|
На улице Варненской серьезная авария водопровода. Аварийная машина «Одесводоканала» прибыла к месту течи в 10:30. Подтопленной оказалась вся Варненская от Филатова до Терешковой. Как сообщает корреспондент «Думской», в 11 часов ремонтная бригада еще не нашла колодец, чтобы перекрыть воду. Поискам мешал слой снега. Никаких планов коммуникаций у рабочих не было — они выстукивали ломом по асфальту в поисках нужного металлического звука. По словам работников водоканала, авария серьезная и воды в районе не будет по крайней мере до вечера. Вызван большой экскаватор, который будет вести раскопки. ОБНОВЛЕНО В 12:13. В пресс-службе «Инфоксводоканала» «Думской» заявили, что слова нашего корреспондента о том, что «ремонтная бригада еще не нашла колодец, чтобы перекрыть воду, и никаких планов коммуникаций у рабочих не было», не соответствуют действительности. «У каждой бригады есть смартофоны с залитыми планами, на месте присутствуют представители других служб, ничего искать не пришлось», — отметил сотрудник пресс-службы. ОБНОВЛЕНО: Смартфон в бригаде действительно был, но ремонтник в присутствии корреспондента два раза звонил кому-то и спрашивал в каком именно месте на Терешковой находится колодец. ОБНОВЛЕНО В 15:30. Как сообщает пресс-служба «Инфоксводоканала», на данный момент сотрудники компании локализовали аварию, откачали воду с проезжей части и восстановили подачу воды потребителям. Без воды ориентировочно до 18:00 остаются пять домов по ул.Варненская (№1-5). ОБНОВЛЕНО В 20:40. Воду во всех домах обещают дать ориентировочно до 23:00. Фото Сергея Смоленцева СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||