На улице Рихтера «Форд» не разминулся с «БМВ»: погибла женщина
28-летняя женщина погибла в результате ДТП, которое произошло сегодня около 18:40 на пересечении улиц Святослава Рихтера и Спартаковской. Как рассказали очевидцы, водитель «Форда», выполняя левый поворот на Спартаковскую, не пропустил «БМВ» с грузинскими номерами, двигавшийся навстречу.
Во время столкновения основной удар пришелся в бок со стороны пассажира «Форда». После этого «Форд» отбросило в столб. 28-летнюю пассажирку в тяжелом состоянии доставили в больницу, где она вскоре скончалась. Об этом «Думской» сообщили источники в полиции. Водители обоих автомобилей госпитализированы. На месте происшествия работают правоохранители.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Какая нах разница, сколько ехал «грузин»? Что вы всегда ищите оправдания своему жлобству и ватности? Какая разница, с какой скоростью движется поезд, который тебя убьет, если ты дибил и выехал на переезд на красный свет? Каждый участник движения должен соблюдать правила, точка! За красной линией смерть! Нашим избирателям зебила и участников «бессмертных» полков, только самонаводящаяся ракета поможет начать соблюдать ПДД, выехал на встречку, запуск! Проехал на красный свет, запуск, и т д, по другому никак, всегда будет виноват кто то другой
Ответить
|
 |
Я конечно дико извиняюсь, но какие правила ПДД не соблюдал водитель БМВ?
Ответить
|
 |
Можно поинтересоваться, откуда такое категоричное утверждение о привышении скорости водителем БМВ?)
Ответить
|
 |
Судя по повреждениям, от таки прав
Ответить
|
 |
Сколько можно?тяжело правила соблюдать?
Ответить
|
 |
Для начала, ПДД нужно знать! И только потом соблюдать!
Ответить
|
 |
по шкале скорости Давидыча явно ехали 12-14 км\ч)
Ответить
|
 |
Кто то тупанул! Расплата за тупость жестокая!
Ответить
|
 |
Грузинов и БМВ можно не любить, но поворачивая налево на Спартаковскую нужно пропускать тех, кто едет по Рихтера прямо
С какой бы скоростью ни ехал бумер, водила форда, если выживет, будет отвечать за смерть своей пассажирки.
Ответить
|
 |
Случай просто энциклопедический, БМВ на грузинских номерах и не виновник ДТП.
Ответить
|
 |
Там на самом деле возможны варианты! Могут и обоюдку влепить! Если горцы низко летели.
Ответить
|
 |
А они 99.9%, что ехали не 50 и даже не 60 км/ч.
Ответить
|
 |
Я практически весь день за рулём. И реже чем хотелось, вижу граждан с импортными номерами, которые адэкватно ведут себя на дороге. А горцы народ гарячий, задиристый. Скоростной режим соблюдают только стоя в глухой пробке!
Ответить
|
 |
Простите за опечатку! Хотел написать: Чаще чем хотелось.
Ответить
|
 |
Какие ещё горцы, просто тачка с Грузии (америка) у нас их пруд пруди
Ответить
|
 |
К сожалению на этом перекрёстке происходят аварии почти каждый день, а серьёзные почти каждый месяц, я вам пишу абсолютную правду так как этот угловой участок это мой, я постоянно трачу деньги на восстановление столбов защитных, когда их не было мне разбивали забор! За все эти аварии только один человек мне восстановил затраты на забор, писал и обращался во все службы города — Ноль! :( к сожалению только после гибели этой девушки они наверное что то сделают со светофором, но не факт!
Ответить
|
 |
Вот так всех нас скоро перебьют какие-нибудь гастролёры на бмв, и всё по правилам
Ответить
|
 |
Не зря там на углу похоронная контора
Ответить
|
 |
К сожалению это обычный естественный отбор, гибнут обезбашенные.И самое печальное,что доставляют горе другим.
Ответить
|
 |
На этом перекрёстке было ДТП с БМВ и «пожаркой»
Сложно светофор там запустить??
Ответить
|
 |
В случае с "пожаркой" светофор бы не помог
Ответить
|
 |
Судя по всему грузинский бмв проехал по правой полосе прямо, по которой разрешён только поворот направо на спартаковскую. Соответственно нарушил и ввёл в заблуждение совершающий маневр форд. Нелогичная организация движения по полосам приносит множество аварии на том участке. Мной лично писалось обращение в Центр Обращения Граждан с просьбой пересмотреть способ организации движения с целью минимизации аварийных случаев. На что была получена отписка, мол всё нормально, на верху виднее. И сколько ж должно там ещё произойти аварий чтобы наконец ТАМ задумались, и банально запустили светофор!
Ответить
|
 |
Та ничего вы не понимаете, год прошел целый!!! Водителя бмв просто разводят на бабло наши начяльники жизни, хотя должны отпустить так как он не виноват в том что ему не уступили дорогу по правилам пдд.Макс выписать штраф за превышение и все.Виноват водитель форда не уступивший ему дорогу.Но наши чинуши разводить на бабло умеют.
Ответить