3 квітня 2012, 12:17   

В Одессе на углу Коблевской и Дворянской перевернулся джип


В Одессе на углу улиц Коблевской и Дворянской произошло ДТП с участием трёх автомобилей.

Как рассказали «Думской» в пресс-службе облГАИ, автомобиль Lexus RX двигался по улице Коблевской в сторону Соборной площади. На пересечении с улицей Дворянской девушка-водитель автомобиля Toyota не пропустила «Лексус», и в результате произошло столкновение. От удара джип отбросило на двигавшийся навстречу автомобиль Suzuki, после чего он перевернулся.




В результате столкновения водитель перевернувшегося автомобиля получил закрытую черепно-мозговую травму. Первую помощь ему оказали медики «скорой помощи» на месте происшествия. От госпитализации пострадавший отказался.

Фото — от пользователя Одесского форума под ником Читатель форума




СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





bumbum
bumbum 3 квітня 2012, 12:23     +14      
Нифигасебе покатались!
   Відповісти    
нейтралитет
девушка за рулем хуже обезьяны с гранатой, авто подарили, права тоже…результат-налицо…
   Відповісти    

kkleo
kkleo 3 квітня 2012, 13:23     +15      
Это с какой же скоростью надо по брусчатке ездить, чтоб от удара перевернуться! Слава Богу, что все живы!
   Відповісти    

Vasil
Vasil 3 квітня 2012, 15:49     +3      
ах эта дэвушка меня с ума свела, разбила сердце мне, покой взяла..(из песни 50-х)
   Відповісти    
asus
asus   страна по ip - us 3 квітня 2012, 20:07     +2      
баба за рулем это обезьяна с гранатой

наверно красилась или по телефону пи з де ла 
   Відповісти    
Анирудра
ЁПТЕЛЬ!
   Відповісти    
opilka
Тут уже дело не в том, что уступили или не уступили. Тут уже дело в скорости Лексуса.
   Відповісти    
Sergikov
Sergikov   страна по ip - ua 3 квітня 2012, 12:25     +4      
Девушка-водитель это уже страшно!!!
   Відповісти    
Serj85
Да, блин, задрали уже эти тёлки на тачках! Запретить бы им вообще за руль садится!
   Відповісти    
mentos
mentos 3 квітня 2012, 13:11     +19      
Да ладно вам на тёлок гнать тут! Среди нас мужиков-водителей, долбоёбов на дорогах раз в 50 больше и последствия по круче. А на таком лехусе и на месте перевернуться можно.
   Відповісти    

Gnevny
Gnevny   страна по ip - us 3 квітня 2012, 12:27     +6      
А говорят, что лексусы не переворачиваются…
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Федор Тихенкий
весна.бабы вышли на охоту
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Игорь Сенкевич
Лексус gx
   Відповісти    
Фёдор Викторович
Бабьё за рулём-большое горе.Спешила «помыть руки».
   Відповісти    
Lux Aeterna
Скорее прополоскать рот ))
   Відповісти    
jaluietta
мда попала девушка по самое не могу… это ж надо такой танк заставила перевернуться…
   Відповісти    
Цапля
Цапля   страна по ip - od 3 квітня 2012, 12:48     +15      
Да против нее ничего нет, помимо того, что Коблевская имеет преимущество дижения)
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Федор Тихенкий
*типок *вообще то на главной.вы не зная правил пытаетесь написать что то *умное*.на дороге нет мужчин и женщин-есть участник движения
   Відповісти    

SS67
SS67 3 квітня 2012, 15:07     +12      
Извините, а что Вы вообще-то комментируете? В данном ДТП мерсы вообще отсутствуют, а по поводу своего ряда: причем здесь ряд, если Лексус шел по главной (Коблевской), а виновница — по Дворянской, где перед данным перекрестком даже знаки «Уступи дорогу» с обеих сторон Дворянской установлены.В данной ситуации вопрос рядности вообще неуместен. Даже при равнозначности дорог не стоит забывать о правиле правой руки (в смысле — помехи с права).
   Відповісти    

Цапля
Цапля   страна по ip - od 3 квітня 2012, 12:47     +6      
*умильно* сексисты
Очень хотелось бы почитать перечень, на что именно у девушки хватает мозгов. Не конкретно этой.
А эта барышня ну дура, слепая.
И на какой же они оба скорости ехали, что можно было такой танк перевернуть?
   Відповісти    
Джек
Джек   страна по ip - od 3 квітня 2012, 13:23     +8      
Вы так пишите «сексисты», будто это что-то плохое! Перечень, кстати, весьма длинный. Но в него точно не попадают «вождение» и «управление»)
Если же серьезно, Вы вообще знаете, что эти иностранные «пирожковозы» не настолько устойчивы, чтобы, двигаясь с вполне себе «негородской» скоростью, будучи немного подтолкнутыми такой же не особо медленной машиной, остаться неперевернутыми? У них довольно высоко центр тяжести (так как это не те внедорожники, на которых ездят по болотам и оврагам), а такое столкновение имеет эффект рычага, подталкивающего в «нужную» сторону двигающийся по инерции трактор.
   Відповісти    

Bastard
Bastard   страна по ip - od 3 квітня 2012, 12:50     +5      
Не нужно без основательно гнать на девушку, мы с вами не знаем точно, виновата ли она и должна ли была пропускать лексус. Судя по той тойоте, на которой ехала девушка, склонен сделать предварительный вывод, что лексус, в свойственной водителям таких рыдванов, манере летел как на «пожар». имхо
   Відповісти    
Цапля
Цапля   страна по ip - od 3 квітня 2012, 12:54     +10      
Вина однозначно барышни. Там висит знак: Коблевская главная улица на данном перекрестке. Просто девочка видимо не знает, что обозначает такой красивенький красно-белый треугольничек
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Федор Тихенкий
да Коблевская главная.там и знаки и все пологающиеса регалии. человек ехал на джипе никого не трогал, а тут мысли *буржуй*, *летел* и *так ему и надо*
   Відповісти    
Zippo
Zippo 3 квітня 2012, 13:00     +4      
Если это Lexus RX, то…питань нэма)
Зачем указывать модель, если ни ГАИ, ни корреспондент Думской не разбирается в этом.
   Відповісти    
fun for fun
нет это Прадо-Лексус 120-й, т.к. на фото видно рамная конструкция, а у Хариера кузов несущий
   Відповісти    
bambula
Думская научитесь правильно указывать марку автомобилей! Там на боку не Lexus RX а Lexus GS! Это разные автомобили!
   Відповісти    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 3 квітня 2012, 13:18     +3      
Не всё сразу, сначала нужно научиться различать Москвич 408 и Москвич 412 
   Відповісти    
Serj85
Найди фотки GS и сравни.
Это RX II.
   Відповісти    

crazy
и не GS a LX
   Відповісти    
претор
Не понимаю, какая разница, какого пола водитель?! Я знаю многих женщин, которые водят очень аккуратно и в передряги не попадают. В то же время, я знаю многих «джигитов», с которыми просто страшно в машину садиться. Обычное ДТП. Слава Богу, все живы. В чем предмет для обсуждения?
   Відповісти    
bambula
Ага рамный RX2 не смеши знаток.
   Відповісти    
oopsus
Между прочим, «ничто так не выдает плебея, как умение разбираться в дорогих марках машин и часов». И неважно есть у него на них деньги или нет)
   Відповісти    
oopsus
oopsus 3 квітня 2012, 13:34     +10      
И на Коблевской и на Дворянской совершенно убитая брусчатка. Обычно там ездят не быстрее 15-20 км\ч. Разогнаться на том перекрестке так, чтобы перевернуться при столкновении, это надо уметь…
   Відповісти    
arles
arles   страна по ip - od 3 квітня 2012, 13:44     +3      
был там в 11.00 людей как на первое апреля!!! Всю жизнь прожил рядом но такого не видел, Согласен что скорость была больше 100.там так не ездят.Вопрос Кто виноват?
   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alexey Sotnikov
RX? GX 460!
   Відповісти    
Latikashara
пристегиваться надо не было бы черепно-
мозговой!!!
   Відповісти    
Бригадир
Ну дык \«Лексус\», там подушки и матрацы везде.
   Відповісти    
Avatarxis
Когда же правила дорожного движения учить будут? И уважать друг друга на дороге?
   Відповісти    
Это ж я
Жальче всех сузуку — она вообще не при делах, и так попала.
   Відповісти    
Gor22
Gor22 3 квітня 2012, 19:26     +3      
уже не первый раз вижу что джипы легко переворачиваются, а с виду такая солидная машина, дорогая, зараза!
   Відповісти    
Бригадир
Паркетная.
   Відповісти    
kaktusenko
kaktusenko   страна по ip - us 3 квітня 2012, 21:07     +3      
Девушке яйца оборвать!
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 3 квітня 2012, 22:35     0      
очередная телега перевернулась
   Відповісти    
Кому татор а кому лятор
Три японские машины столкнулись в Одессе!
   Відповісти    
   Правила



23 червня
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
4
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
3
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
18
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
4
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
12
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×