|
32 молодые софоры высадили работники «Горзелентреста» на Трассе здоровья, у частного комплекса «Зеленый берег» (пляж «Лагуна»). Высадка прошла во время общегородского субботника 14 апреля. Напомним, в начале февраля неизвестные уничтожили в этом месте 59 деревьев, в том числе 29 взрослых. Первый вице-мэр Анатолий Орловский дал распоряжение восполнить убыль в зеленых насаждениях. Коммунальное предприятие «Горзелентрест» обращается к одесситам и гостям города с просьбой бережно относиться к зеленым насаждениям и имуществу города. Обо всех замеченных случаях вандализма просят сообщать в полицию по телефону 102 или на предприятие по тел.: 765–66–25, 765–67–81. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 7 октября 2025: Аваков наносит ответный удар: одесская мэрия проиграла апелляцию по "офису"-наливайке в сквере, но не сдается 19 сентября 2025: Депутатско-чиновничий десант: в Одессе пытаются спасти от транспортного коллапса Золотой Берег (фоторепортаж) |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик
В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||