5 июня 2018, 12:31   

На Трассе здоровья обновили велопешеходную разметку и установили знаки  


0

Сотрудники КП «СМЭП» обновили разметку на Трассе здоровья, обозначив полосы для пешеходов и велосипедистов.

Кроме того, как сообщили на предприятии, там установлены информационно-указательные знаки.

 




СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!














0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Винни-П
Винни-П   страна по ip - od 5 июня 2018, 12:40     -3      
бегуны важней волосипедистов, для бегунов полоса шире, блатнее
   Ответить    
Cenia
Cenia 5 июня 2018, 13:15     -2      
Они руками размахивают!
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
бегун в три раза шире
   Ответить    
Тёма Ласло
все логично
   Ответить    
Cenia
Cenia 5 июня 2018, 12:41     -1      
Ура!
   Ответить    
АлексГрин
А экскурсионные автобусы, которые Труханов обещал убрать оттуда в прошлом году и ныне там.
   Ответить    
Великолепный
А вы не пользуйтесь их услугами. Это не экскурсионные, а прогулочные электробусы для ленивых отдыхающих, которым в облом ходить пешком из Аркадии до Ланжерона и обратно.
   Ответить    

Petr Petrovich  Kaschenko
практически все велосипедисты соблюдают разметку, а вот имеются особо наглые пешеходы, которые еще и возмущаются, когда подаешь им звуковой сигнал, чтобы поскорее удалились с велодорожки
   Ответить    
Великолепный
Из этого следует, что там автомобильное движение запрещено?
   Ответить    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 5 июня 2018, 13:40     +1      
Помнится был проэкт реконструкции самой трассы в принципе…:) Не просто разметки, знаки) Доверяй обещаниям))
   Ответить    
Винни-П
Винни-П   страна по ip - od 5 июня 2018, 20:20     -3      
Хотите, чтобы ее вообще уничтожили и еще авто там пустили для вдыхания выхлопов? Нефиг!
   Ответить    
Великолепный
Так там новое покрытие асфальтом и тротуарной плиткой с поребриками. Есть новые фонари, урны, скамейки, туалеты. Ведется её строительство до 16-й ст. Большого Фонтана…
А что  ты, хотел в плане  реконструкции?
   Ответить    

prynik
prynik 5 июня 2018, 14:08     0      
К сожалению у нас пока дорожку для велосипедов не обставят конусами толку не будет.
   Ответить    
YuriyOdUa
YuriyOdUa   страна по ip - od 5 июня 2018, 16:03     0      
Конусы не помогут, нужен трехметровый забор)
   Ответить    
Евстрастий
Наверное с точки зрения отдыхающих с детьми, и пожилых граждан, этот электротранспорт все-же нужен, возможно не в таком количестве и не каждый день. Не все могут прогуляться пешком, трасса не маленькая все-же. Хотя меня эти повозки лично раздражают). А обновить разметку нужно каждому в своей голове). Прут все-равно как попало, что пешеходы на дорожку, что (как следствие) велосипедисты на прогулочную часть. Я в обеих качествах там бываю, могу сказать что велосипедисты более дисциплинированы.
   Ответить    
mezzaniner
Эта разметка изначально нерабочая и малополезная. Велосипедистам на этой "дорожке" не разъехаться, тем более на скоростях, на которых некоторые гоняют. Как и пешеходам не разойтись на тротуарчике, когда много людей — только гуськом в обе стороны, я уже не говорю про мамаш с колясками. Так и будут и те, и другие вылезать на "прогулочную/беговую/основную" часть
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 5 июня 2018, 16:00     +1      
А покрытие никто не хочет обновить?
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 5 июня 2018, 16:46     -5      
А что не так со схемой?
   Ответить    
Саня Флекс
я только хотел сказать, лучше бы дебилы асфальт обновили, аж зубы крошатся на некоторых участках…
   Ответить    
александр папуниди
Это все хорошо, но когда появится разметка на дорогах? Чего ждем? Хорошей погоды? Мне кажется дорожные службы в край охренели. Это еще мы можем по памяти знать какая разметка. А иногородние, а ночью? Вообще ни хрена не видно
   Ответить    
chupa
chupa   страна по ip - ua 6 июня 2018, 09:20     -4      
На эту тему есть интересное видео)
   Ответить    
Knocking2heavens
Всеравно когда катаешься на лесопеде обязательно, кто то преться по вело-дорожке.
   Ответить    
Великолепный
А дорожные знаки «кирпичи» со всех сторон там установили???
   Ответить    
   Правила



22 мая
10:55 В пригороде Одессы отремонтируют водонапорную башню — на это нужно почти полтора миллиона
09:53 На дроны и средства радиоэлектронной борьбы: Одесса профинансирует оборону Харьковской области
4
08:29 Над Украиной сбили 24 дрона: часть над Одесчиной
2
21 мая
23:52 Предлагали инвестировать в акции и криптовалюту: в Одессе будут судить банду мошенников, выманивавших деньги у граждан фотографии
3
23:11 Не успел выпустить ни одной ракеты: Военно-морские силы подтвердили уничтожение российского корабля «Циклон» в Севастополе
4
22:49 В Одесской области 22 мая будут отключать свет утром и вечером
22:12 В Одессе задержали банду рецидивистов, которые вымогали у бизнесменов несуществующие долги (фото) фотографии
1
21:50 Одесские квартиры российского миллиардера и гауляйтера Херсона пустили с молотка
4
21:17 Женский футбол: одесские «Систерс» уверенно обыграли житомирское «Полесье»
20:37 Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников
33
20:04 Памятник Воронцову в Одессе следует снести, — Украинский институт национальной памяти
25
19:26 В Одессе полиция разоблачила псевдоминера, который угрожал устроить взрыв в супермаркете
2
18:18 Ню за донат: в Одессе открылась благотворительная выставка максимально откровенной фотографии (фоторепортаж) фотографии
4
17:22 Недалеко от дельты Дуная затонул сухогруз, шедший в один из портов Одесской области фотографии
5
16:18 Видимость до 500 м: в Одесской области прогнозируют туман




Статьи:

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


В пригороде Одессы отремонтируют водонапорную башню — на это нужно почти полтора миллиона
В пригороде Одессы отремонтируют водонапорную башню — на это нужно почти полтора миллиона
На дроны и средства радиоэлектронной борьбы: Одесса профинансирует оборону Харьковской области
На дроны и средства радиоэлектронной борьбы: Одесса профинансирует оборону Харьковской области