На Трассе здоровья начались работы


На Трассу здоровья загнали строительную технику — там начались какие-то работы. По всей видимости, это старт спорного «благоустройства», предусматривающего, кроме всего прочего, выделение полосы для «технологического транспорта».

Фото пользователя «Фейсбука» Serge Kravez





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




BARS_777
Ну вот, все для людей! Если у кого-то еще остались сомнения — завтра у ворсовета в 12 часов!
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Oleksiy Chornyy
Друзья! Свистать всех наверх! 14.00 все на Трассу здоровья!!!
На нее выгнали строительную технику! Если сразу не выйдем, то завтра будет поздно.
В 14.00 собираемся возле шлакбаума в начале Трассы здоровья (Ланжерон). Не дадим ничего резать и ничего строить без документов и обсуждения!
Трасса Здоровья останется трассой Здоровья. Не дадим сделать из нее автодорогу!!! Пожалуйста, репост!!! Садитесь на телефоны!!! В 14.00 нас там должно быть побольше!!!
   Ответить    
chirik
chirik   страна по ip - od 14 ноября 2014, 19:23     +21      
Труханов на всякий случай купил квартиру в Ростове…
   Ответить    
umclaydet
umclaydet   страна по ip - od 14 ноября 2014, 19:30     +21      
лучше пусть забронирует место в камере возле параши. НЕГОДЯЙ
   Ответить    
BARS_777
Рядом с проффесором?
   Ответить    
BARS_777    Ответить    
Velikolepnyj
Это будет продолжение «благоустройства» Аркадии, наверное.
   Ответить    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 14 ноября 2014, 19:34     +16      
Непрерывное благоустройство от Ланжерона до Аркадии (и далее — до 16 ст. Фонтана).
   Ответить    
HROM
HROM   страна по ip - od 14 ноября 2014, 19:45     +14      
Что и требовалось доказать.
   Ответить    
Боня
Боня   страна по ip - ca 14 ноября 2014, 19:49     +12      
Труханов завтра будет в 11:00 на Глечике, где будут показательные выступления велосипедистов, а также обсуждение «благоустройства»трассы Z. 
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
А я ещё год назад писал-ЧТО ОНО ТАМ ХОЧЕТ СДЕЛАТЬ! НЕ сУмневайтесь-П.Р.-Вам так покращует трассу Здоровья, что там кроме машин «ЭЛИТЫ»=хрен кто будет двигаться.Всё для «людей», и я даже догадываюсь-ДЛЯ КАКИХ КОНКРЕТНО.СУГИ Регионовские.Правда если там повесят Красные флаги и будут посылать к «Бениной маме» ТОЛЬКО НА РУССКОМ-тогда «ничего страшного», ГОСПОДА ЛОХИ.Проёдём по этой трассе «антифОшистким маршем» и жизнь УДАЛАСЬ.ГОРОД ПОЦЕВ.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Сашенька Мишакова
Можете бросать тапками, но учитывая тот факт, что все папередники, и мы вместе с ними городскую собственность прошляпили, то виноваты в этом и они, и мы. Молчанием и попустительством.Надеждой на лучшее. Напомню о  том, что на склонах земля от Ланжерона до Отрады принадлежит «Викойлу», так что быть или не быть дороге, (и всему что может там быть)это всего лишь вопрос времени. Тем более, если учесть тот факт, что под особняками от Лермонтовского до Отрады она таки есть.
   Ответить    
afa
afa   страна по ip - od 14 ноября 2014, 20:04     +13      
Завтра в 12 на Думской. Какие ещё вопросы?
   Ответить    
tunt
tunt   страна по ip - od 14 ноября 2014, 20:06     +14      
опять нас за быдло считают
   Ответить    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 14 ноября 2014, 20:10     +12      
Завтра же там беговые соревнования в 11-00 стартуют а Трухан уже трактора нагнал.
http://runners.at.ua/news/zabeg_…
   Ответить    
Боня
Боня   страна по ip - ca 14 ноября 2014, 20:37     +10      
Да, в курсе. И согласно стартовом протоколу, человек 100 точно стартует.
   Ответить    
Солнечная
А шо нам  мешает послать всех  в  игнор? Пусть делают большую трассу для  авто на здоровье. А мы  выйдем на неё и будем гулять по этой  трассе, с детьми, с друзьями, мамочки с коляскам, гулять толпами. И пусть хоть одна  сволочь попробует  выехать на неё на своём лексусе или  нам бибикнуть.
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Ув.Солнечная:Вы же понимаете-кто там кого выгонит-КОГДА БУДЕТ готова дорога для мажористых тварей.Потом будет ПОЗДНО.
   Ответить    
Kol-o-Bok
«ПОТОМа» уже не не будет.Через пару-тройку лет мажористые для себя поставят такие знаки:
http://savepic.org/6447050.jpg…
   Ответить    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 14 ноября 2014, 22:12     +7      
Тем более приятной тени чтобы гулять летом уже не будет.Деревья вдоль трассы спилят.
   Ответить    
Luckcat
Спешит, спешит Гена отмыть бабло на дорогах, плиточках и спиленных деревьях.
Гена, где деревья в Аркадии, которые ты грозился посадить? Не выгодно тебе деревья сажать, да?

В отставку надо отправлять Труханова и побыстрее, а то вообще ни одного дерева в городе не останется.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
RazR
RazR   страна по ip - ua 14 ноября 2014, 22:57     +7      
Иногда лучше неделанье…
   Ответить    

Luckcat
Труханов быстрее всех разрушает город по сравнению с предшественниками. В шею гнать этого козла надо! И побыстрее!
   Ответить    

Viper!
Viper!   страна по ip - od 15 ноября 2014, 05:41     +2      
Еще одна трухолизка на Думской завелась!
   Ответить    
inquisitiо77
труха решил возглавить хаос. вместо протеста против захвата трассы здороровья- велопробег имени доверяй делам. лохи, пожалуйста, не ведитесь.
пусть едет сам. трхпнх.
   Ответить    
СержVelo
Вы что дибилы все? Трассу здоровья спонсирует не городской бюджет, а учредители дельфинария. Дельфинарий плохо сделали, или вам и он не нравится??? Вы дибилы сами разрушаете все, сами доводите города до разрухи, пусть сделают хорошую трассу здоровья для начала, а потом уже, когда увидим там авто, тогда и будем отстаивать свои права… Паникеры бля**
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 ноября 2014, 05:06     +4      
ДИбил, не истери!
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Oleksiy Chornyy
Кто идет на 12.00 на Думскую, прошу после митинга не расходиться, а организованно пойти на Трассу Здоровья. Кто на 12 не идет  приходите на 14.00 сразу на Трассу к шлагбауму на Ланжероне.
   Ответить    
   Правила



24 июня
18:07 Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото)
2
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Миллионы за уик-энд: у одесского побережья штрафы принесли больше дохода, чем оплата парковки фотографии
7
12:35 Квартиры для сирот с переплатой: экс-чиновнику одесской мэрии сообщили о подозрении
7
10:19 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб фотографии
16
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
18
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
17
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
6
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×