27 июля 2021, 09:19   

На трассе в Одесской области рейсовый автобус из Кишинева влетел в фуру: четверо пассажиров пострадали, один погиб


Автобус Кишинев – Киев столкнулся с зерновозом МАН в Одесской области.

Как сообщили в полиции, ДТП произошло рано утром 27 июля на трассе Одесса – Киев, неподалеку от Любашевки.




В ДТП погиб один пассажир автобуса, еще четверых увезли в больницу.

По предварительной информации, водитель автобуса не справился с управлением и врезался в фуру, которая стояла на обочине.

На месте инцидента работает полиция. Проезд по 309-му километру киевской трассы осложнен.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Миша Ли
Интересно, зачем он с автоматом позирует? Чтоб все боялись и не насмехались?
   Ответить    

Morgot
Morgot 27 июля 2021, 14:16     +4      
Какой колоритный полицейский :))
   Ответить    

одс
одс 27 июля 2021, 09:36     +20      
Опять зерновозы паркуются прямо на трассе!!!
   Ответить    
yanmarie
yanmarie 27 июля 2021, 09:55     +6      
Ранее утро, ещё темно. Это 4-5 утра. Ясно, что водитель уснул за рулём и не заметил фуру. Вот такие они, ночные переезды.
   Ответить    
Тестостерон
На последнем снимке, где стоит неопрятный полицейский в неглаженых брУках, хочется спросить его начальство-вы на него вообще смотрели вблизи хоть когда нибудь?
Он напоминает мне парковщика стихийной стоянки, готовящегося обилетить любого, кто посмеет остановиться на «его» территории.
Думаю, что строевой смотр личного состава, не повредил бы, 100%.Сегодня полиция так выглядеть не может.
   Ответить    
EVA78
EVA78 27 июля 2021, 10:14     +5      
А вдруг вещи помялись в процессе дежурства?
После работы в некодиционированном помещении мои вещи выглядят помятыми и несвежими.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Morgot
Morgot 27 июля 2021, 14:25     +4      
Ну что вы пристали… ну рожей и телом не удался, ну штаны не наглажены — село всё-таки:)) Там он моднявый… и первый хлопець на селi:) Всё-таки полiцiант:)
   Ответить    
Uliss
Uliss 27 июля 2021, 10:15     +12      
Ну действительно, не первый же случай уже с этими «припаркованными» фурами?
Между прочим ПДД никто не отменял:
15.11. У темну пору доби і в умовах недостатньої видимості стоянка поза населеними пунктами дозволяється лише на майданчиках для стоянки або за межами дороги.
Или некоторым фурам можно???
   Ответить    
Psycho
Psycho 27 июля 2021, 10:27     +7      
Смотрим фото #2. Левые колеса фуры явно находятся в первой полосе, а не на обочине. И почему-то есть уверенность, что и габариты на фура не были включены в момент дтп…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm 27 июля 2021, 13:29     +2      
Походу погиб второй водитель, а не пассажир, обычно второй водитель справа впереди сидит.
   Ответить    
   Правила



23 апреля
16:39 Уголовные дела и перевозка российской нефти: бизнесмен из Кременчуга купил танкер, задержанный в Одесской области
14:41 Последний шанс спасти Аркадию от транспортного коллапса: мэрии придется быть решительной, а застройщикам — поступиться территорией
6
12:37 В Одессе некому считать детские площадки: мэрия так и не смогла потратить почти 2 млн грн
3
10:14 Як ЗАРС під час війни здав будинок. Подробиці та набутий досвід (новини компаній) фотографии
08:26 Удар по пригороду Одессы: горели дома и машины, ранены двое человек (обновляется) фотографии
16
22 апреля
22:53 Одесса снова под ударом: город атакуют беспилотники (обновлено)
8
22:05 Новые трамваи и электробусы: Одесса обновит транспорт после погашения кредита за троллейбусы
4
20:27 Четыре квартиры в Одессе и парламентские апартаменты в столице: что задекларировала правая рука главы облсовета
3
18:43 Новая «карта» за столом переговоров: ВСУ поразили крупнейший арсенал боеприпасов в россии (видео) видео
8
16:39 Медин, Политех и университет Мечникова: только три одесских вуза вошли в топ-50 лучших в стране
16
14:31 Город профессий, квесты и аниматоры: лучший праздник для маленьких выпускников в Gagarinn Kids (на правах рекламы)
12:23 Депутат Одесского облсовета после двух лет заключения вышел из СИЗО: в собрании его заменят на защитницу украинского языка
6
10:50 Во время работы спасателей на месте прилета в одной из одесских школ взорвался «шахед» фотографии
9
08:35 Воронка в десяти метрах от пятиэтажки и 90 выбитых окон в школах: Одесса после массированного удара (фото) фотографии
5
03:09 Враг атаковал густонаселенный жилой район: горят дома, три человека ранены (обновляется, фото, видео) фотографии видео
47
Как ковровая бомбардировка




Статьи:

У мерії Одеси об'єднають землю з архітектурою: навіщо потрібен новий мегадепартамент?

Токсичный мститель и Борис Барский! Сотня американских звезд снялась в одесской военной комедии (фото, видео)

Деградация 411-й: почему пришел в упадок мемориал обороны Одессы и куда деваются деньги от коммерции на нем?





13:28
ВІДБІЙ повітряної тривоги


13:25
Чисто


13:24
Взрыв


13:22
Фонтанка! Аккуратно!


13:21
Шахед в сторону Южного/Коблево


13:20
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


12:32
На Одессу резко опустился туман










Думская в Viber