24 мая 2018, 13:14   

На трассе Одесса — Южный построят развязку


0

5,5 млн грн намерена потратить Служба автомобильных дорог Одесской области на разработку проекта строительства транспортной развязки на автодороге Одесса-Южный.

Как отмечается в условиях объявленного ведомством тендера, разноуровневая развязка должна появиться на 23 км дороги М-14, в районе ее пересечения с Объездной (ул. Академика Заболотного).




Аукцион по выбору проектанта проведут сегодня.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Неравнодушный
Опять «Ростдорстрой» выиграет тендер?
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani 24 мая 2018, 13:51     +8      
Однозначно.
   Ответить    

Александр Архипенко
"на разработку проекта "
я все сказал)
   Ответить    
shtas
shtas   страна по ip - od 24 мая 2018, 14:11     +3      
мне кажется что на объездной самы длинный пробки на двух столбах, но там никто не чешется проектировать развязку…
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani 24 мая 2018, 14:25     +5      
На дамбе тоже.
   Ответить    
Alumax
Alumax 24 мая 2018, 17:13     +3      
разве эта несчастная "козья" тропа вокруг города объездная? Возле Куяльника в темное время суток страх и ужас, возле Хаджибея тянучка, Сухой Лиман с переездом жесть. А чтобы заехать или выехать с этой тропы надо постоять минут по пятнадцать на светофоре.
В этом состоянии и полосности — это "козья" тропа.
   Ответить    
shtas
shtas   страна по ip - od 24 мая 2018, 14:57     +5      
редакция м14 c Заболотного пересекаются возле Областной больницы, а у вас карта с районом Ривьеры…
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani 24 мая 2018, 14:59     +4      
Совсем в противоположном районе поселка Котовского.
   Ответить    

одс
одс 24 мая 2018, 15:22     +4      
Разве это самое проблемное место?! По-моему это вообще не проблемное место!!! Вот на двух столбах так точно уже давно нужно развязку делать. Или вот Думская же анонсировала строительство развязки у таировского кладбища на повороте на Черноморск, и что?! Где та развязка, кто её видел?!! Очередная утка под девизом «Доверяй делам! « 
   Ответить    
nick_od
nick_od 24 мая 2018, 15:53     +5      
Действительно, по карте это совсем другое место (Заболотного — Добровольского) и в принципе там все грузовики поворачивают с окружной на Николаевскую трассу. Но как там разноуровневая развязка получится, не понимаю
   Ответить    
rss911
rss911 24 мая 2018, 16:14     +3      
при запросе трасса м14 на карте Google показывает что Оно проходит по Днепропетровской дороге
   Ответить    

одс
одс 24 мая 2018, 21:58     +2      
Это около Ривьеры развязка. Пока что там пробок никогда не видел, хотя бываю там регулярно.
   Ответить    
buzz
buzz   страна по ip - od 24 мая 2018, 16:02     +3      
есть место чтобы расширить развязку с 2х полос на 3 ,- тогда получатся действительно меньше пробок, т.к. они там весь день
   Ответить    
valeriy
valeriy 24 мая 2018, 16:24     +3      
Нахера там развязка??? Тем более только проект стоит 5, 5 миллионов!
   Ответить    
Евгений Блинковский
Так развязки никакой и не будет. Просто занесут 5, 5 лямов своей фирме за проект. А потом скажут, что денег на саму развязку нету и отложат в долгий ящик. Через пару лет «вспомнят» про развязку и окажется, что проект уже устарел и нужен новый. Старая отработанная схема по распилу бюджетных денег
   Ответить    
⊘
  страна по ip - us 24 мая 2018, 19:53     -1      
Это только за проект 5, 5 млн?!!
   Ответить    
Кундалини
Доброго дня!
И на ней сразу же появятся развязные дамы!
Спасибо за внимание!
   Ответить    
   Правила



27 мая
19:09 В Одессе произошел масштабный пожар на складе с обувью (фото, видео) фотографии видео
1
18:15 Температурный максимум выше +32, чаще грозы и шквалы: синоптики рассказали о погоде в Одесской области в июне
1
17:07 На одесском пляже утонул 16-летний парень
2
16:01 В Одессе грабитель из-за тысячи гривен проведет семь лет в тюрьме
7
15:00 Новый рекорд: украинский дрон пролетел 1800 км и поразил очень важный для россиян радар фотографии
6
13:53 В Одессе компания-новичок неплохо зарабатывает на благоустройстве дворов: выиграла еще два однотипных тендера
7
12:49 В Одесской области водитель школьного автобуса насиловал мальчиков: ему светит пожизненное
12
11:55 Украину в ближайшие дни накроет пыль из Средней Азии
5
11:00 Смертельное ДТП на трассе Одесса-Рени: мопедист вылетел на встречку и погиб (фото)
4
10:03 В Одессе открылось представительство благотворительной организации «Украинская фундация «Мрия» (общество, фото) фотографии
2
09:27 Российские корабли покидают Севастополь: за неделю ушли две группы, всего семь единиц
19
08:30 В Одессе собираются отремонтировать укрытие детского дома почти за 4 млн
9
26 мая
22:34 Если рф добьется успехов на фронте: страны Балтии и Польша сообщили о готовности отправить свои войска в Украину
25
21:25 Последняя неделя мая в Одессе будет пасмурной и дождливой, на понедельник объявили штормовое предупреждение
1
20:11 В Одессе простились с 4-летней девочкой, погибшей в результате ракетного удара фотографии
6




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber