28 июля 2020, 17:53   

На трассе Одесса – Новоазовск перевернулась автоцистерна со сжиженным газом  


0

Поздно вечером 27 июля на трассе Одесса – Новоазовск, в районе города Приморск в Запорожской области, перевернулась автоцистерна со сжиженным газом.

Как сообщили в ГСЧС, автомобиль MAN съехал с дороги, цистерна отсоединилась от тягача и опрокинулась на бок. В результате инцидента цистерна не получила существенных повреждений, утечка газа не произошла.




Водитель фуры получил травмы и был госпитализирован.

Газ из поврежденной цистерны перекачали в другую, на которой отправили дальше на пункт прибытия. Попавшую в ДТП цистерну подняли на автокране и убрали с дороги.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Неравнодушный
Жесть! С таким грузом поаккуратнее надо было бы.
   Ответить    
Morgot
Morgot 28 июля 2020, 18:01     +6      
Ага. Еслиб вылилось, то водила мог бы в сосульку превратиться мгновенно.
   Ответить    
іnquіsitіо77
радуют технологии.. дтп а банка не лопнула
   Ответить    
Неравнодушный
А Вы чья технология?
   Ответить    
Неравнодушный
Ты только и способен на эти подлости? Терпеть не могу водку!
   Ответить    
Tiqexs
Tiqexs 28 июля 2020, 18:22     -4      
Смотря что подразумевать под "наши", если русские, то можно сказать, что наши. Ведь был далёкий 19 век 
   Ответить    
Неравнодушный
Русские никогда нашими не были.
   Ответить    
Tiqexs
Tiqexs 28 июля 2020, 18:29     -1      
А белорусы?)
   Ответить    
Неравнодушный
Беларусы с нами и я их за это уважаю.
   Ответить    
Неравнодушный
Похоже что ты тоже клон Великолепного без чести и совести. Будь ты проклят!
   Ответить    
Неравнодушный
Ты неадекват и твоё место в бане.
   Ответить    
bloomer
bloomer 28 июля 2020, 20:12     0      
конкретно за эту цистерну не знаю, но похожие делаются прямо в Одессе, компанией Everlast
   Ответить    
Неравнодушный
Великолепный, имей смелость не шалить из бана.
   Ответить    
Kle0
Kle0 29 июля 2020, 00:19     -4      
Училка в школе рассказывала, что когда то 20л бутыль разбили на окраине города. Что там за химия я уже не помню, но туман образовался на несколько кварталов.
Страшно представить что было бы с такими масштабами той химии
   Ответить    
 Insider
Insider 29 июля 2020, 02:35     +2      
Тогда на Заболотного в районе
автомагазина "Москвич" разгерметизировалась цистерна с аммиаком из ОПЗ. Аммиак тяжелее воздуха и он разлился на несколько кварталов.
   Ответить    
Kle0
Kle0 29 июля 2020, 15:42     -1      
Думаю мы о разном, т.к. в школе на химии про амиак толком не говорили. В универе уже, спецпредмет был. Все что запомнил что бутыль в 20л стекло было.
   Ответить    
 Insider
Insider 30 июля 2020, 04:19     +1      
В Совке всегда про техногенные аварии замалчивали и запрещали о них рассказывать;)
   Ответить    
Семен Амурский
Эге, школьники, какая химия? Вы чё, СУГ от других газов не отличаете?)
   Ответить    
   Правила



19 апреля
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
19
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber