На трассе Одесса-Киев водитель цистерны протаранил прицеп и погиб
Авария со смертельным исходом произошла сегодня утром на 140-км трассы Одесса-Киев. Водитель цистерны выехал на обочину и допустил столкновение с прицепом фуры, которая там была припаркована. В результате столкновения водитель цистерны погиб.
Вероятная причина ДТП - сон за рулем. фото 7-канала
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Кошмар! Соболезнования родным и близким погибшего! Цистерна кабину расплющела? Или это удар такой силы был?
Відповісти
|
 |
Кошмар, это когда остаться инвалидом и всю оставшуюся жизнь прикован к кровати. А тут — чик, и фсьо. RIP.
Відповісти
|
 |
Жлоб, можно было в такой теме не показывать свой уровень интеллекта!
Відповісти
|
 |
Водителю 21 год
Раньше и на пушечный выстрел не подпустили бы к управлению тягачом.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
А какой хрен эта фура на обочине делала? нарушая при этом ПДД!
Відповісти
|
 |
Обочина вообще-то и предназначена для остановки и стоянки.
Відповісти
|
 |
А в Европе стоянка на обочине запрещена.
Відповісти
|
 |
А в Европе нет ипанутых ватанов с криками путлер «введи» и вообще людские головы не были заражены коммунизмом, отсюда и такой прогресс и ценность человеческой жизни.
Відповісти
|
 |
Тема о ДТП! Причем здесь Путин?? Тебя, что Неравнодушный покусал и ты заразился?
Відповісти
|
 |
Согласен, каюсь. Вовка Путлер )(уйло такими мелочами не занимается, он предпочитает убивать украинцев тысячами за один раз в котлах Донбабве.
Відповісти
|
 |
На дорогах Украины погибает очень много граждан. И почему такие, как ты упоротые, сравнивают смерть на востоке с ДТП?? Как с мозгами у тебя??
Відповісти
|
 |
Для меня достаточно, что вы не отрицаете факта убийств укринцев раSSиянами с их альфа-обезъяной Вовкой )(уйлом. Спасибо.
Відповісти
|
 |
Ты дебил??? Где я это отрицала? Процитируй!
Відповісти
|
 |
Так, стоп. Чтобы мы друг друга поняли предлагаю мне начать пить, а вам заканчивать.
Відповісти
|
 |
Ты начинай! Я напишу, когда останавливаться!
Відповісти
|
 |
Это на автобанах. В Украине их нет. Кроме 13 км от Киева до Борисполя.
Відповісти
|
 |
Такого понятия как «автобан» в наших ПДД не существует. Есть «автомагистраль» и это не одно и тоже.
Відповісти
|
 |
Ну хорошо, у нас это называется «автомагистраль». Автобан — это автомагистраль по-немецки. От этого их не становится больше.
Відповісти
|
 |
siv79 — тупое малолетнее, не обращайте на него внимание.
Відповісти