На трассе «Одесса-Киев» столкнулись две фуры: есть погибшие
Масштабное ДТП произошло вечером 20 августа на 363 километре трассы «Одесса-Киев» в Ширяевском районе. Как сообщила пресс-служба регионального управления ГСЧС, авария произошла примерно в 22:40. 43-летний водитель грузовика «Рено Магнум» не справился с управлением и врезался в «КамАЗ».
От полученных травм водитель «Рено» погиб на месте, а 39-летний водитель «КамАЗа» оказался зажат в кабине. Прибывшие на место происшествия спасатели освободили пострадавшего с помощью лебедки и болгарки и передали бригаде скорой помощи.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Даже на фурах нужно пристегиваться.
Ответить
|
|
может никто и не нарушал
а что-то случилось с машиной
левое рулевое колесо, например, «стрельнуло»
Ответить
|
|
Режим работы надо соблюдать и не будет "стрелять левое рулевое колесо". В Европе не дай бог полиция на тахографе увидит, что водитель лишних пять минут за рулём провёл, штраф "мама не горюй" выпишут и водиле, и хозяину. А у нас норма 10-12 и более в одно лицо.
Ответить
|
|
Сравните между собой «КамАЗ» и «Рено Магнум», который больше напоминает двухэтажный дом, в котором верхний бачок радиатора находится на уровне головы шофёра «татарина».И задумайтесь:у кого было больше шансов выжить? Дай Бог жить спасённому! упс.И не надо рассуждать о том, кого и что заставлять делать в этой ситуации.Трасса, она сродни нашей жизни- на ней порой случается такое, о чём ни в книжках не прочтёшь, ни во всяких «Дальнобойщиках» мыльных не увидишь.
Ответить
|
|
Из статьи — «от полученных травм водитель «Рено» погиб на месте, а 39-летний водитель «КамАЗа» оказался зажат в кабине». Так что татарстанский грузовик покрепче двухэтажного французского домика оказался.
Ответить
|
|
В Abrams~е экипаж защищён со всех сторон. Только башня у него уязвимое место. Это даже его конструкторы признают.
Ответить
|
|
Лучше расскажи про слабые места в Volkswagen~е)
Ответить
|
|
О каком именно Фольксвагене? Только в этом модельном году их представлено 25 моделей.
Ответить
|
|
Вчера смотрел голливудский боевик. Там хороший американский парень на Бредли воевал с плохими, видимо русскими парнями, вероломно захватившими Абрамс прямо на американской военной базе. Так пока они башней крутили, его искали, он им сзади в эту самую башню шмальнул. И победил. Так что береги башню, Abrams.
Ответить
|
|
По логотипу сложно определить модель твоего клона) http://dumskaya.net/user/volkswagen/
Ответить
|
|
Умник, ты вообще понимаешь, чем отличается бренд (логотип) от модели автомобиля? Но башню Абрамсу всё равно беречь надо. Потому как Абрамс по сравнению с Раптором как Pithecanthropus против Homo sapiens.
Ответить
|
|
Клоун, я же тебе поэтому и написал, что по логотипу не могу определить модель, до тебя туго доходит, как обычно, с первого раза) Вот сейчас по твоему новому клону четко видно модель авто)
Ответить
|
|
«Умник, у тебя уже явно прослеживается паранойя с клонами. Не от того ли, что сам этим грешишь против правил? Хотя конечно же нет, ты у нас парень «самых честных правил») Что касается логотипа, то на досуге обдумай такую интересную цепочку: бренд Виталиус, модели Випер, Вейрон, Авентадор, Шелби, танчик и фумигатор.»
Может ты про своих Котэг, Volkswagen, dodge, Виктор Степаныч2, женаВикторСтепановича2, Зверянский, Sera, Саша07, denkrest2, Саша07 вспомнишь? Извини, если кого-то из твоих клонов-троллей забыл, кОмаришко жалкое и постоянно зудящее )
Ответить
|
|
Пока твой комент появится, я тебе отвечу: как ты себя чуствуешь, после того, как тебе — ОБСЕ спалили машины даунбасцы?
Ответить
|
|
А ты не знал, что ты на премодерации?)
Ответить
|
|
А Вы не подумали, что Рено мог ударить Камаз сзади? Я знаю эти места, там почти на 90% зеленая зона разделяет полосы + отбойники. Просто прицеп КАМАЗа в результате удара мог зажать водителя в результате удара сзади. Тёмное время суток, а на КАМАЗах сами знаете, светотехника не очень. Так что расположение кабин, возможно, тут не при чем.
Ответить
|
|
Вроде бы водители профессионалы, а ездить не умеют.
Ответить