На трассе Одесса-Киев одна фура протаранила другую: есть погибший
Один человек погиб, еще один получил травмы в результате аварии, которая произошла сегодня на трассе Одесса-Киев, в районе села Петроверовка Березовского района Одесской области. Как сообщили в пресс-центре ГУНП, примерно в пять часов утра 35-летний водитель грузовика MAN не справился с управлением и врезался в припаркованную на обочине фуру DAF.
28-летний мужчина, который помогал владельцу последней ее ремонтировать, погиб от полученных травм в карете скорой помощи. Виновника ДТП госпитализировали. Открыто уголовное производство по части 2 ст. 286 УК Украины.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Сколько можно!!! Нельзя там ремонтировать!!!
Відповісти
|
 |
Я конечно не Ванга, но есть подозрения на то что у водителя тягача MAN, имел место быть недосып. И вот следствие переутомления. Светлая память погибшему и здоровья тем кто выжыл в следствии данного ДТП.Дорогие водители фур, старайтесь находить время выспаться перед рейсом, отэтого зависит ваша жизнь.
Відповісти
|
 |
Подозрения на чем-то основываются? А может быть не нужно оставлять транспортное средство на проезжей части и обочине? Такая парковка ( по неисправности или без оной) и ведет к ДТП. Совковый пережиток.
Відповісти
|
 |
Я не ярый автомобилист. Я просто вижу, что там, где непреклонно выполняется правило- нет никаких парковок на обочинах — нет и ДТП связанных с этим. И бегать с плакатами для выполнения этого простого правила совершенно не нужно. Так что это вполне реально. Просто там кое-кто почему то думает, что та реальность и есть то, что существует повсюду. Есть конечно надежда, что мировые требования постепенно прийдут и в Украину. Никакой херни на полосе движения, полностью или частично, стоять не должно.
Відповісти
|
 |
Убирать нужно машины с проезжей части и обочин. Это не место для парковки, ремонта. Ищите карманы, съезды, стоянки с оборудованными местами отдыха, заправками. На Западе это называется тракстопы (truck-stop).
Відповісти
|
 |
Ну иди помоги доталкать гружонную фуру до тир парковки, это не жоповозка которую можно погрузить на эвакуатор или просто столкнуть на обочину
Відповісти
|
 |
Обычный совковый ответ. Более вопросов не имею. Да, кстати, здесь, например, никаких стоящих на проезжей части или обочине траков (грузовиков) не наблюдается. Вообще. На протяжении 2300 км между Виннипегом и Ванкувером ни одного. Было только одно ДТП с траками в кювете и огороженной отражающей лентой зоны части проезжей части.
Відповісти
|
 |
А что за лажа с фото? Первое и второе фото вообще не согласуются никак. Да и узковата дорога для Киевской трассы на первом фото.
Відповісти