9 марта 2016, 10:20   

На трассе «Одесса-Киев» BMW врезался в отбойник и загорелся: есть жертвы


0

Два человека погибли в результате ДТП, которое произошло 8 марта на 352-м километре трассы «Одесса-Киев», в Ширяевском районе Одесской области.

Об этом сообщает пресс-служба облГСЧС.


Фото - ГСЧС
Фото - ГСЧС

Водитель автомобиля BMW-328 на большой скорости потерял управление, въехал в отбойник, вылетел на встречную полосу, где машина загорелась. Прибывшие на место происшествия спасатели ликвидировали возгорание.

В результате аварии погибли два человека. Один — гражданин Палестины, студент медицинского института Сумского государственного университета. Личность второго погибшего устанавливается.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Критик_БУ
Как-бы не звучало печально, но на предоставленном фото удалось рассмотреть только одно авто — центр справа. Но не похоже на БМВ, а вот эта груда металобрухта — это как так же? 
   Ответить    
Черчиль
Мля, как меня бесят арабы на эстонских номерах с их беспредельной ездой.
   Ответить    

Сижучитаю
Ужас! Жаль ребят, молодые совсем… Странно, что ещё нет желчных комментов типа « опять БМВ» и т д, хотя, сейчас появятся… Правила ПДД написаны кровью! Это факт!
   Ответить    
VASKO2777
Везде БMB в Киеве, Николаеве 4
погибли, здесь два погибших. По моей статистике самые жлобские
водители на БМВ  отмороженные.
Бог их наказывает. Отбор Дарвина.
   Ответить    
SitiBoss
Васко, а твоя статистика никому не интересна, впрочем как и ты! Машина хорошая, а мозгов у народа нет!!!
   Ответить    
papajoe
papajoe   страна по ip - ua 9 марта 2016, 11:08     +7      
Гражданин Палестины… Горячий парень. Типа тех, которые у нас по Среднефонтанской летели, с болгарскими номерами…
   Ответить    
Жан Николаенко
БВМ все больше набирает прозвище машины -убийцы,  несомненно важно кто за рулем, но многие недооценивают свои навыки езды.
результат, своя смерть и невинных
   Ответить    
XX
XX   страна по ip - fr 9 марта 2016, 12:25     -3      
Бэха-машинка серьёзная…, восхищаюсь дамами, что смогли её "обуздать"…
   Ответить    

Alesss
Alesss   страна по ip - od 9 марта 2016, 11:36     +4      
Я проезжал там. Он не въехал, а пробил две полосы отбойника навылет. Жал на гашетку по-полной, 100%. В Ширяевском районе вообще какое-то аномальное место  там постоянно происходят аварии. Редко где увидишь хотя-бы километр неповрежденного отбойника. Везде он погнут, изломан и поврежден.
   Ответить    
vvvua25
vvvua25   страна по ip - lk 9 марта 2016, 13:00     -1      
ну зато теперь с украинской пропиской
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 9 марта 2016, 13:08     -1      
В других новостях сообщили про Любашевский район.
   Ответить    
Великолепный
А надо верить "Думской"!
   Ответить    
Игорь Сидоров
Бмв хорошая машина, когда едет.Но стоит ей потерять сцепление с дорожным полотном, машина становится неуправляемой.(Что не скажешь про другие марки.)
   Ответить    
SitiBoss
У вас BMW! ? Или вы так слышали! ?)
   Ответить    
VASKO2777
Из за боязни пойти в занос некоторие продали БМВ, лично мне расказывали. Но в малолеток
очень модно, девачек кадрить они
на БМВ очень падки.
   Ответить    
SitiBoss
Понятно…((((
   Ответить    
Dreamy Sh
Dreamy Sh   страна по ip - fr 9 марта 2016, 15:41     -4      
Какой к чёрту Палестины?!
   Ответить    
Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 9 марта 2016, 19:34     0      
не нужно гонять по этой дороге, по ней просто ехать как то тяжело, это ведь не хайвэй
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 9 марта 2016, 21:38     +1      
Хайвэй -звучит солидно)
   Ответить    
   Правила



3 марта
08:35 В Одессу придет тепло, но не скоро: синоптики рассказали, какой будет первая декада марта
2 марта
22:10 Украинская Премьер-лига: «Черноморец» минимально уступил «Динамо» в Киеве (фото) фотографии
2
21:15 Под завалами одесской многоэтажки нашли тело восьмого погибшего
9
20:20 Это был точно «шахид»! Российская пропаганда неуклюже лжет по поводу новой одесской трагедии (колонка) видео
26
19:02 Украинские защитники сбили вражеский Су-34 на восточном направлении
21
17:55 Удар российских террористов по одесской многоэтажке: из-под завалов достали тела мамы и трехмесячного ребенка
44
17:39 Усталость после чемпионата Австралии? Одесская теннисистка выиграла лишь один из пяти последних поединков
1
16:46 Минобороны Украины испытывает модульный бронежилет для спасения военных в воде (фото)
1
15:29 Прилет дрона в одесскую многоэтажку: спасатели обнаружили тело пятого погибшего (фото) фотографии
7
14:53 Что думают одесситы о повышении минимальной пенсии на 230 гривен: опрос «Думской» (видео) видео
33
13:44 В Николаевской области получил 15 лет тюрьмы инструктор, который сливал врагам информацию о войсках на полигонах
9
13:24 В Одессе из под завалов поврежденного вражеским дроном дома достали четвертого погибшего (фото) фотографии
15
12:50 Иранка без хиджаба и роддом в Мариуполе. Одесский музей показал снимки лауреатов World Press Photo (фото) фотографии
6
12:04 В Одессе и области в воскресенье объявили траур по жертвам вражеской воздушной атаки
3
11:14 Генпрокурор в Одессе прибыл к поврежденному вражеским дроном дому: из под завалов достали тело ребенка (фото)
14




Статьи:

В Одессе вражеский дрон попал в жилую многоэтажку: четыре человека погибли, под завалами ищут маму с младенцем

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber