|
Два человека погибли в результате дорожно-транспортных происшествий, которые случились вчера и сегодня на трассах Одесса-Санжейка и Одесса-Рени. Об этом сообщили в полиции. Так, поздно вечером возле села Александровка 36-летний житель Черноморска, управлявший «Ауди», наехал на 32-летнего мужчину из Молодежного, который пересекал дорогу в неположенном месте. Пешеход погиб. Кроме того, механические повреждения получили «Шевроле» и «Рено», которые оказались возле «Ауди». Из водителей никто не пострадал. Сегодня утром возле Сараты 35-летний водитель «Киа» столкнулся с ЗИЛом, который двигался впереди в сторону поселка. Удар пришелся на пассажирское место легковой машины, где сидел 28-летний знакомый одессита. Он погиб на месте. Водители обоих транспортных средств не пострадали. Полицейские открыли уголовные производства по ст. 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения). СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||