На территории бывшей межрейсовой базы моряков произошел пожар
Ночью вспыхнул пожар в здании закрытого общежития на территории бывшей межрейсовой базы моряков, по соседству с Международной академической школой «Одесса» (экс-церковно-приходская школа) на Академической, 30. В ГСЧС сообщили, что пожар начался в 3:44 в комнате на верхнем этаже двухэтажного здания. Горели старые вещи, мусор и мебель на площади 15 кв м. Огонь удалось потушить в 4:35.
Общежитие сейчас не эксплуатируется, во время пожара на втором этаже никого не было. С первого этажа спасатели эвакуировали девять человек, никто из них не пострадал. На вызов прибыли 33 пожарных и 10 машин спецтехники. Причины пожара выясняются.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Горят те здания, где вместо них можно влупить высотку.Видно не вооружённым взгдядом.
Ответить
|
 |
«Общежитие сейчас не эксплуатируется, во время пожара на втором этаже никого не было. С первого этажа спасатели эвакуировали девять человек, никто из них не пострадал.»
Если не эксплуатируется, кого эвакуировали? Поджигателей? «Причины пожара выясняются.»
Ответить
|
 |
Только хотел это написать.Наверное «злые духи» там обитали.
Ответить
|
 |
Меня на Академической тормознули на три минуты пока техника разворачивалась. Пожарный сказал — фигня пожар — мусор загорелся. Две пожарных машины видел только.
Ответить
|
 |
Ага, и назвать высотки жилплощадью для родственников семей сотрудников ОЮА
Ответить
|
 |
Если где-то горит — значит кто-то будет строить.
Ответить
|
 |
Инткресно кто влалелец нлвый будет?ищи кому выгодно.Кибер полиция вы где ау?
Ответить
|
 |
Владелец там уже давно один-Кивалов и других собственников там не будет! А значит незачем палить, он может просто взять и снести или перепродать.
Ответить
|
 |
100%, кто строит тот и поджигатель
Ответить
|
 |
В прошлом году там парковая зона горела с деревьями, соснами, белками и бельчатами. Ужасная картина утром по дороге белка металась в ужасе. Сейчас там будовки строят, не тротуаров, не гостевых парковок, не ужели дураки там квартиры покупающие думают что у них счасть будет на дерьме и коррупции построено
Ответить
|
 |
Ну почему сразу высотка, может это школа расширяется.
Ответить
|
 |
Да? Сомневаюсь, что негде учеников учить. Какой здравомыслящий родитель отдаст туда своих детей? Блин, Станции юных техников нет, а ЦПШ есть. И это ХХI век!
Ответить
|
 |
А это мракобесие от кивалова-создать такую школу.Это дух мАцквы.
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|