В Одессе на территории «Белого паруса» полыхает пожар
На территории жилого комплекса «Белый парус» в районе 8-ой станции Большого Фонтана полыхает пожар. По словам очевидцев, горит 2-этажная хозяйственная постройка при ЖК. Пожар продолжается уже больше 1,5 часов. На месте работают пожарные.
Фото: группа «Одесса как она есть
» ВКонтакте
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
откуда сведения о пожаре хозпостройки? если судить по фоткам, то папараций находился как минимум в квартале от очага возгорания. а кому принадлежала 2-хєтажная хозпостройка? — не на сопредельной ли территории? через забор
Ответить
|
 |
http://forum.od.ua/showthread.php?t=668843&p=30475541&viewfull=1#post30475541
Ответить
|
 |
Сразу же журналисты «Думской» минусуют))нечего палить контору, откуда новости берутся))
Ответить
|
 |
Папарацци, а не так как Вы написали!
Ответить
|
 |
Папарацци, а не так как Вы написали!
Ответить
|
 |
Похоже кому-то понадобилось место для пристройки к Белому Парусу
Ответить
|
 |
неправда! с наркотой Игорь уже давно завязал, даже листовку по этому поводу напечатал, чтобы не было спекуляций на эту тему
Ответить
|
 |
Игорек бухгалткрские доки уничтожает
Ответить
|
 |
или терпилу в автомобильных покрышках сжыгает
Ответить
|
 |
Был там 30 мин газад.Пылает хозпостройки на пустыре возле Белого Паруса.Пожарные не могут подойти к очагу возгарания, потому что все огорожено.При мне один пожарников сказал что возможно будут ломать 3-х метровый забор.Был замечем Боделан на месте пожара
Ответить
|
 |
боделан привёз несколько сортов пены и предлагает купить пожарникам.
Ответить
|
 |
Сладкая пена со вкусом клубники будет?
Ответить
|
 |
Как бы это не оказался флигель которые не от селились на пустырь.не побоявшись этого вурдалака
Ответить
|
 |
Только что проходили мимо Белого Паруса — ничего там уже не полыхает. Даже дымом не пахнет. Стоит пожарная машина на Литературной угол Каманина (там люк с водой). Вдоль Литературной лежит длинющий пожарный рукав под давлением воды — весь рукав в дырах, поэтому из него бьют фонтаны воды на улицу. Шланг уходит на территорию бывшей автостоянки. На Каманина угол Компасный пер. стоят ещё 4 машины и заправляются водой из люка — тоже болото развели. Уважаемые власти города! Купите пожарникам целые пожарные рукава!
Ответить
|
 |
«длинющий пожарный рукав под давлением воды — весь рукав в дырах, поэтому из него бьют фонтаны воды на улицу.» Так это ж специальный шланг для полива лужаек. Равномерно поливает гектары боделана :)
Ответить
|
 |
А где пожарные? И откуда знать что горит? Может дворник покрышку запалил или дети сигаретами дымят?
Ответить
|
 |
все пожарники на — объектах — бабло в дырявых рукавах прокачивают — милые парни, но глаза от бесчинств уже никакие — в Сад, все в Сад!!!
Ответить
|
 |
В 19:45, уже под конец пожара, на 9-й ст. Б. Фонтана увидел интересную картину пожарники, без сигналов, довольно долго интересовались у прохожего как проехать к пожару, потом медленно отправились в сторону 8-й станции 
Ответить
|
 |
Люди живущие в частном секторе по фонтану, аркадии, люстдорфу и дальше будут страдать от пожаров т.к.виноваты сами понаделывали столько тупиков и заборов, что даже мне знающему закоулки в настоящее время трудно пройти, хотя раньше я проходил.Каждый самовольно поставивший забор, перекрывший проезд будет наказан, если не пожаром, то другим стихийным бедствием.Додумывайте сами.
Ответить