20 мая 2017, 12:33   

ДТП на Таирова: «Волга» разнесла цветочный магазин


0

Сегодня утром на проспекте Маршала Жукова угол Левитана водитель автомобиля «Волга» не справился с управлением и врезался в цветочный магазин.

Об этом сообщают очевидцы на «Одесском паблике».




По данным пресс-службы патрульной полиции, в результате аварии никто не пострадал.

Причины ДТП устанавливаются.  

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 20 мая 2017, 12:41     +8      
Таймер до сих пор Ильичевск пишет,  в скобках новое название.
   Ответить    
AngelaMerkel
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Черчиль
Очередные двойные стандарты на думской…в авто стоимостью до 10 тысяч номера на всякий случай не закрывают)
   Ответить    

Великолепный
Это автосалон «Эмеральд Моторс» находится на пр. Небесной сотни.
На Таирова автосалон пытался захватить кусок городской земли   | Новости Одессы
А "Волга" въехала в цветочный магазин на пр. маршала Жукова.
Что тут непонятного?
   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 20 мая 2017, 12:41     +12      
Там же остановка рядышком… могло закончиться куда печальнее.
   Ответить    
тетя Сима
Продавщица вовремя на обед ушла или с ней как?
   Ответить    
Владимир Бракин
Вполне понятно российской волге не понравились украинские цветы.
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 20 мая 2017, 13:11     +10      
Понаставляли, понимаешь, цветочных магазинов, «Волге» проехать негде. «Я 20 лет тут езжу! « 
   Ответить    
Мститель за Въру!
Давай «Неравнодушненький» пошути ещё про «тех» и «этих» про «наших « и «не наших»(((  что «Путин виноват»!!!
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 20 мая 2017, 13:23     +6      
Шариков,  опять ты за старое взялся)
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 20 мая 2017, 14:49     +2      
Тебе везде Неравнодушный мерещится? Это паранойя.
   Ответить    
Мститель за Въру!
А может быть гарант тайно припёрся в Одессу вместе с Каковым-Аваковым и сел за руль Волжана, ехал и Георгигевскую ленту увидел((( ну и психанул
   Ответить    
Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 20 мая 2017, 13:21     +4      
Скрепанутый,  это твой сородич напился с горя и сел за руль,  потому что в "Одноватники" не смог зайти)
   Ответить    

angel510
angel510   страна по ip - od 20 мая 2017, 13:43     +6      
Уважаемый МСТИТЕЛЬ вы не Одессит, вы ДЕБИЛ!!
   Ответить    

Slavuta мрия
Жаль что не в столб
водителю волгу прийдется продать для компесации ущерба цветочникам
И желательно ему пересесть на общественный транспорт навсегда
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger   страна по ip - ua 20 мая 2017, 14:15     +4      
Вот вы так прямо без суда и следствия на человека наговариваете, могло произойти все что угодно в том числе неисправность… А судя по вашему нику на сайте вас может постичь та же участь за рулем прекрасного автомобиля цвета феррари)
   Ответить    
ZIPO
ZIPO 20 мая 2017, 14:30     0      
Мда… не повезло владельцам!
   Ответить    
Атлантик
сколько нужно иметь мозгов в голове, чтоб сегодня ездить на такой машине…она хоть может отъехать от заправки на приличное расстояние?
   Ответить    
femina
femina   страна по ip - od 20 мая 2017, 14:50     +3      
Даже кто не знает этот район, может на фото увидеть, что от дороги до магазина достаточно широкий тротуар. Это мустангом нужно быть или скорость приличную иметь для такого результата.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 20 мая 2017, 15:02     +1      
«Меня не видно?» )
   Ответить    
Victor 6932
Хм..«Не справился с управлением». Маленька промашка.
   Ответить    
Sergij Nikitu00fck
Странно, не BMW на латвийских номерах!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 20 мая 2017, 17:11     +1      
…И попросила тёща зятя букетик ей купить…
   Ответить    
Владислав Янковенко
Неуясе, за цветочками сходил
   Ответить    
   Правила




27 февраля
22:37 Одессу атакували дронами: в городе слышали взрывы
17
22:07 В Одессе загорелась церковь: есть пострадавший (фото, обновлено) фотографии
9
21:19 В Одесской области стартовала посевная кампания: в этом году фермеры будут выращивать больше гороха
5
20:28 «Место единения и саморазвития». В Белгороде-Днестровском открыли образовательно-культурный центр (общество) фотографии
19:22 «Майдан-3»: россия проводит масштабную информационную спецоперацию, чтобы сломить украинское общество
55
18:25 Антирекорд: Одесский облсовет продал недостроенную пятиэтажку по цене 400 грн за квадратный метр
8
17:37 Житель Одесской области продал боевую гранату – его задержали
6
16:45 Генерал Тарнавский: украинские войска стабилизировали линию обороны под Авдеевкой
11
16:15 Востребованные профессии, английский язык и личностное развитие: БФ «Дорога к Дому» приглашает на бесплатные курсы (общество)
1
15:44 Второй за день: украинская ПВО сбила еще один российский истребитель-бомбардировщик
25
15:20 В Одесской области инспектор «Укртрансбезпеки» за взятки пропускал перегруженные фуры (фото) фотографии
3
14:35 В Одесской области задержали четырех уклонистов, которые пешком пытались сбежать из страны
15
13:17 Оккупанты вернули себе стратегическую инициативу в войне против Украины
25
12:30 Почти 70% одесситов никогда не ходят в убежища во время объявления тревоги (видео)
30
11:17 На востоке Украины сбили очередной вражеский самолет
11






Статьи:

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


Одессу атакували дронами: в городе слышали взрывы
Одессу атакували дронами: в городе слышали взрывы
В Одессе загорелась церковь: есть пострадавший (фото, обновлено)
В Одессе загорелась церковь: есть пострадавший (фото, обновлено)
В Одесской области стартовала посевная кампания: в этом году фермеры будут выращивать больше гороха
В Одесской области стартовала посевная кампания: в этом году фермеры будут выращивать больше гороха
«Место единения и саморазвития». В Белгороде-Днестровском открыли образовательно-культурный центр (общество)