|
5 сентября 2017, 12:31
На Таирова сорвался модернизированный лифт: одного человека госпитализировали с травмамиПоездка в лифте закончилась госпитализацией для 30-летнего одессита, проживающего в девятиэтажке на Академика Вильямса, 59. Об этом говорится в сюжете «7 канала». ЧП случилось в минувший понедельник. Мужчина зашел в кабинку лифта и пролетел вниз шесть этажей. После этого потерял сознание и попал в хирургическое отделение. Пострадавший говорит, что у него забиты позвонки, возникла проблема с почками, ушиблена рука и травмирована левая нога. Его реабилитация займет около полугода. Пострадавший будет подавать в суд и добиваться компенсации. Как рассказали жильцы дома, этот лифт модернизировали, но он работает еще хуже старого. По словам председателя ОСМД, техслужба из «Одессалифта» уверяла, что таким образом подъемник проходит отработку, и ситуация для новой кабины якобы привычная, а случившееся в диспетчерской назвали враньем. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео)
Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||