2 січня 2015, 15:32   

На Таирова и поселок Котовского пустили трамваи


Полностью восстановлено движение трамваев №7 и №26.

Об этом сообщает пресс-служба горсовета.




«В настоящее время расчищены пути и восстановлен проезд трамвая № 7 по маршруту: ул. Одария (Пересыпский мост), ул. Черноморского казачества, ул. Николаевская дорога, пр-т Добровольского. Кроме того, КП «Одесгорэлектротранс» сообщает о восстановлении движения трамвая № 26 от Старосенной площади до Архитекторской. Также расчищаются трамвайные пути от ул. Петрашевского в сторону 11 ст. Б. Фонтана», — отметили в мэрии.

Ранее сообщалось о восстановлении движения трамваев №№ 15,13, 10, 6 и 3.  

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





proxy
proxy 2 січня 2015, 15:46     +15      
Не вижу 26.. в упор

А Труханову работать только в охранном агенстве, или ларьки крышивать но не мером..

А Люстдорфскую-Вильямса когда наконец почистят? К маю?
   Відповісти    
Алёна 1982
фотка классная — отражает дух этой недели
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 2 січня 2015, 16:12     0      
Ты от Трухи сообщение выложил?!
   Відповісти    
Вовец
Как мну это устало. Никогда не писал. но это жесть — 11 фонтана нет света 3 день( я трухлявого повешу, только пустите меня
   Відповісти    
SPRKT
SPRKT   страна по ip - ua 2 січня 2015, 16:05     +6      
и полгода не прошло
   Відповісти    
РОВНЫЙ ГУСЬ.
труханову птеродактелю лысому на сл.выборах этот снег аукнется
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 2 січня 2015, 16:14     +1      
Если бы, опять выберут за его ватность ватники!
   Відповісти    

сам-борец
Пресс-служба горсовета мягко говоря-не владеет ситуаией. На ул.Рабина даже нет смысла изучать интенсивность движения 10-го трамвая. Там же снежная целина. Если так всё пойдёт, то как раз к Юморине Черёмушки разблокируются. На Слободке с 15-м то же самое.
   Відповісти    
Фёдор Петрович 54
Ув.Лумар:а без ЛОХА=жизнь плоха.Поцы были, есть и будут.А из=за них и мы в заднице…
   Відповісти    
Будем посмотреть
Вот это уже реальные потуги вскочить в Европу. {;{)
   Відповісти    
KARRY
KARRY 2 січня 2015, 17:52     +2      
ООО не может быть, ну да уже и снег то растаял, а мусор до сих пор во дворах ихлеба нет 
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Лауринда Кременчутская
А в Черноморку собираются расчищать трамвайные пути, или будем ждать весны?
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Alexey Volobyev
10? Та ладно… На Рабина, квартал от конечной даже рельсов не видно..что они чешут
   Відповісти    
Shur4eG
Никто не будет в праздники убирать снег, надежда только на потепление
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Alexey Volobyev
Та пусть хоть мусор выгребут
   Відповісти    
KARRY
KARRY 2 січня 2015, 22:28     +1      
токашо в окно видели как машина убирает снег
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Лауринда Кременчутская
Сегодня супруг спросил у диспетчера трамваев на Старосенной площади, будут ли расчищены пути в Черноморку, и где их снегоуборочный трамвай с щётками. Ответ: трамвая нет, чистить нечем, ждите потепления.Так что, где пути засыпаны снегом, не надейтесь скоро увидеть трамвай.:(
   Відповісти    
Никитич
На сайте Горэлектротранса
http://www.oget.od.ua/ru/catalog/struktu…
Указано, что в трамвайном депо №1 на балансе имеются 5 единиц — ВТК (снегоочистители).
Одессу обслуживают 22 трамвайных маршрута. Не все из них нужно чистить снегоочистителями ВТК, поскольку есть маршруты проходящие по дорожному полотну общего назначения. Но есть маршруты, которые достаточно удалены от «цивилизации»; ни маршруток, ни автобусов. Речь идет о 20-м маршруте: от Херсонского сквера и до Хаджибеевского лимана. Не знаю, ездила ли лично по этому маршруту директор Горэлектротранса Колесниченко Наталья Владимировна? Думаю, что нет… Реально, с 29-го числа прошлого года люди ходят пешком на работу, поскольку не у всех выходные дни. Протяженность трамвайного маршрута — 7 километров. 2 тысячи жителей Большого и Малого Куяльника просыпаются по утрам в надежде, что с помощью 20-го трамвая можно будет вновь ехать на работу, учебу, в поликлинику, на базар или магазин за продуктами или в аптеку за лекарствами. Почему по утрам просыпаются в надежде, спросите вы? Потому, что 20-й маршрут это как «русская рулетка»: 2 трамвая на линии то ходят, то могут поломаться не отъехав и одну остановку от Херсонского сквера, или просто остановиться из-за поломки, часто пассажиры видят как один толкает другой. Скажу больше, что только пассажиры 20-го трамвая услышав характерный запах горелой электропроводки и увидев дым в салоне трамвая, не паникуют и не бросаются к выходу, а просто сидят молча на своих местах и ждут когда все погаснет само собой и трамвай продолжит свое движение по маршруту… А пока, просто ждем пока нас откопает хотя бы один единственый плунжерный снегоочиститель из Депо №1.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Саша Доброжанский
Меня интересует один вопрос- сколько чиновников работало водителями, которые сейчас управляют транспортом в Одессе? Я реально прошел путь от простого водителя маршрутки до начальника колонны этих маршруток и без всякого блата и мажорного прошлого, стал начальником автоколонны. Мне интересно может ли простой человек без блата возглавить какое нибудь КП города по пассажирским перевозкам в Одессе? Я хочу восстановить работу пассажирского транспорта в городе не на бумаге а реально, или сейчас только «свои» возглавляют эти должности? И профессионализм не нужен?
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Лауринда Кременчутская
Какой профессионализм? Волосатая рука нужна, чтобы стать начальником, не важно есть ли мозги А вообще там своих полно. Очень грустно, что сейчас не ценится опыт, главное деньги, у  кого их больше, тот и начальник.:(
   Відповісти    

   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×