На судне в одесском порту нашли мертвого моряка
На борту судна «Lancelot V« (флаг Панама), которое находится в одесском порту, найден мертвым один из членов экипажа — 32-летний уроженец Мариуполя.
Об этом сообщил морской портал Seafarers Journal . Тело моряка обнаружили коллеги в его каюте 16 октября. О причинах смерти пока ничего не сообщается.
Владельцем парохода «Lancelot V», по информации издания, является греческая компания «THRONE SHIPPING SA».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Я в шоке!!! Ждем подробностей, не будем делать выводы, может естественной смертью умер 32 года, кошмар Родным соболезнования((
Ответить
слабо верится в эту версию, возраст + регулярные медицинские обследования. В любом случае — соболезнования родным.
Ответить
согласна, но не хочется заранее воду мутить, Вы же знаете что сейчас начнется, я бы вообще новость не публиковала до выяснения обстоятельств, вдруг родные прочитают, им и так тяжело, а наш народ начнет сейчас версии выдвигать как всегда.
Ответить
А то вы не знаете, какие там "регулярные медицинские обледования"
Ответить
Слыхал от друзей-моряков что Греки самые поганые работодатели, обманывают нет условий на пароходе, на всём экономят!
Ответить
Судя по опыту Техфлота-самые поганые наши работодатели, греки где то за ними.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Моряки самое уязвимое племя, они бегут в моря от проблем и неверных жен. Видно какая-то из проблем достала. Я думаю и Мариуполь и жена.
Ответить
Куда бегут от проблем и неверных жен те у кого зарабатывание денег не связано с морем?
Ответить
В близлежащий бар, а потом в наркологическую клинику
Ответить
А моряка без отрицательного результата наркологического теста в рейс не берут.
Ответить
Oblomov, Вы пишите бред..в моря бегут от невозможности честно и достойно заработать на берегу, рядом с семьёй.
Ответить
Обломов это тролль, минусуйте этого выродка
Ответить
нюта, что ты подразумеваешь под естественной смертью в 32 года?
Ответить
в наше время в таком возрасте и сердце могло остановиться к сожалению.
Ответить
а почему минусуете? я лишь отвечала на вопрос, или со мной не все согласны?
Ответить
Согласны. Может в таком возрасте и инсульт быть.
Ответить
и я о том же, молодеж нынче не та к сожалению
Ответить
Вернее будет сказать, что среда проживания не та. Постоянный негатив очень сильно отражается на здоровье.
Ответить
Народ, а вам не интересно как раньше мог называться этот «Lancelot V»?
Ответить
По данным www.marinetraffic.com/ru/ais/details/ships/9128439/vessel:LANCELOT_V Vessel Name: TINA TWO Last Reported: 2006-07-01 Vessel Name: SANTA RITA Last Reported: 2003-11-01
Ответить
Former name(s): - St.nicholas (Until 2014 Feb) - Tina Two (Until 2006 Jul) - Santa Rita (Until 2003 Nov)
Ответить
инсульт как и остановкy сердца ну никак не назовешь ecтественной смертью.
Ответить
Пацанята и девчата, Вам не надоело быть дебилами??? Думская, ты уже в Аtlafer
Ответить
Обломов дыбил твой папочка Путин
Ответить