21 мая 2020, 23:53   

На Среднефонтанской рухнула часть аварийного дома


0

В доме №29 по улице Среднефонтанской обрушилась часть галереи на втором этаже.

Как сообщили в муниципальном департаменте городского хозяйства, дом давно был признан аварийным. В этой части давно никто не жил, и пострадавших нет.


Фото odessa.online
Фото odessa.online

Теперь отселят пятерых жильцов еще двух квартир, которые примыкают к развалившейся галерее.

В данный момент на месте обрушения работают спасатели, а завтра приедут эксперты, чтобы обследовать конструкции здания.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:






👁👁
👁👁   страна по ip - od 21 мая 2020, 23:55     +12      
А что людьми с Торговой..? Как будет застройщик компенсировать убытки?
   Ответить    
 Insider
Insider 22 мая 2020, 05:38     +3      
Разве уже был суд над застройщиком, есть приговор?
   Ответить    
Великолепный
Это необязательно. Он может это сделать в добровольном порядке. И до суда. Пока идет следствие.
   Ответить    
Неравнодушный
Так вся старая Одесса развалится… Городская власть должна определиться что делать со старыми домами. Пока что всё пущено на самотёк.
   Ответить    
dolento
dolento 22 мая 2020, 00:57     +5      
Вер В тебе якийсь незрозумілий вінігрет, бо яке відношення україноненависники, що захопили владу в Одесі та інших містах, можуть мати до вишиванки, бандури, гімна, та інших символів України! Їм все це огидне та ненависне, так що нехай розбирають завали по усьому місті! P.S. А, Булгакова якогось, засунь у відоме місце!
   Ответить    
 Insider
Insider 22 мая 2020, 05:38     +4      
Тупящий, когда ты сдержишь слово и свалишь с этого сайта?;)
   Ответить    
Victor 6932
Это тот, что раньше был «бредящий», или которого забанили, по нику «пи(т)арок»? У меня буква Д не всегда пропечатывается.
   Ответить    
myasnik
myasnik 22 мая 2020, 08:14     +1      
Посмотрите в словаре значение слова "перманентный".
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 22 мая 2020, 09:02     +2      
згинь быдло ватоголовое, боярышника отлакай с миски для собак и успокойся
   Ответить    
okGoogle
okGoogle   страна по ip - ua 22 мая 2020, 09:19     0      
вишиванки, бандури, гімнА?)
"Україномовнішого" патріота не знайти…
Це ж треба так перекрутити написання слова, що символізує один із державних символів.
   Ответить    
Irina Domnina
« Якогось Булгакова»… Дикарь. Только в комментариях гадить, воспаленный, ваш  удел.
   Ответить    
Ф1Фан
Ф1Фан 22 мая 2020, 08:29     +1      
А что там смотреть? Что с развалинами делать? Только денег списать…
   Ответить    
жужик
жужик 22 мая 2020, 09:12     +2      
На сколько правильный в современных условиях лозунг #сидите дома#?
   Ответить    
YuriyV
YuriyV 22 мая 2020, 09:29     +2      
В этом году уже 10 лет прошло, как обвалился фасад 3-х этажного дома по адресу Староконный переулок 16.
Развалины никто не собирается разбирать, камни постепенно сами сваливаются на соседние жилые дома.
   Ответить    
   Правила



22 июня
08:41 Удар по энергетике: над Украиной сбили 12 ракет и 13 дронов
1
21 июня
22:24 В Одесской области 22 июня будут отключать свет только вечером
3
21:05 Российские оккупанты ударили баллистической ракетой по Одесской области: поврежден объект рекреационной инфраструктуры
33
20:15 Евро-24: сборная Украины одержала первую победу на турнире, одолев сборную Словакии
11
19:19 Трусы и крестик: можно ли мобилизовать православного священника и когда пацифизм становится железным основанием для того, чтобы не воевать? (колонка)
9
18:40 Через одесскую таможню пытались нелегально ввезти стекло из Ирана (фото) фотографии
6
17:35 Родственник или однофамилец? Глава Одесского облсовета скрывает кумовские связи своего подчиненного
6
16:41 Новый вице-мэр Одессы: заместителем Труханова станет главная по теплу
53
16:16 О тернистом пути создания ОСМД, коммунальных войнах и будущем исторической части Одессы: как управлять своим домом, даже если там 19+ этажей (интервью) фотографии
1
15:26 Сомнительная реставрация: в Одесском облсовете поспорили из-за миллионов, потраченных на физкультурный диспансер
14:20 Кукольная карта: в одесской библиотеке показали мотанки со всей страны фотографии
13:29 Переговоры о вступлении Украины в ЕС начнутся 25 июня
13
13:00 За бронь для охранников, но не для водителей скорых: двойные стандарты Одесского облсовета
8
12:36 Требовали с мастера по ремонту генераторов тысячу долларов и угрожали расправой: в Одессе задержали двух молодчиков
8
11:47 Дожить бы до получки: глава Одесского облсовета повысил зарплаты и премии себе и заместителям (видео)
9




Статьи:

На 13-й станции Фонтана закрыли парковку: арендатор участка — строительная компания, за которой стоит бывший одесский нардеп

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро





09:23
Ракета пошла купаться


09:14
Маневрирует, ушла на Николаев, но может сменить курс


09:12
В укрытие


09:11
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


09:07
Забор около "Ибицы" полностью убрали.

Стоял и будет стоять говорили?



08:48
Сегодня графики отключения света будут действовать с 16:00 до 24:00, - сообщает НЭК «Укрэнерго».

С 18:00 до 23:00 объем отключения будет увеличен. Причина удары российских оккупантов по украинским энергообъектам.