Одесса: На Среднефонтанской угол Пироговской столкнулись четыре машины
Около 17 часов на улице Среднефонтанской рядом с перекрестком с улицей Пироговской произошла авария с участием четырех автомобилей. В результате сильно затруднено движение по Среднефонтанской в сторону Привокзальной площади. Для автомобилей доступна только одна полоса. По словам работавших на месте аварии сотрудников ГАИ, машина «Шевроле-Авео», двигавшаяся по Среднефонтанской в сторону Привокзальной площади, выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем «Мицубиси». В результате столкновения обе машины сильно повреждены. От удара «Шевроле» и «Мицубиси» развернуло почти на 180 градусов.
Также в ДТП слегка пострадали машины «КИА» и «Хюндай», отделавшиеся царапинами и поврежденным зеркалом. Вызванная на место ДТП «скорая» оказала водителю «Мицубиси» первую помощь прямо на месте происшествия. Других пострадавших нет.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
3 часа назад проезжал там. Железо — вдрабадан.
Ответить
|
 |
Разделить все не разделительными линиями, а бетонными надолбами метровой высоты. На встречную не будут выскакивать, на тротуар заскакивать.
Ответить
|
 |
Сегодня еще хуже лобовое было в 9 30 на мосту у автовокзала
Ответить
|
 |
Да, видел. Я ожидал что *Думская* высветит аварию на Автовокзале.
Ответить
|
 |
не понимаю
мне очень жаль, что такие случаи повторяются с каждым днем всё больше и больше!
Ответить
|
 |
да потому что жарче и жарче.Мозг плавится
Ответить
|
 |
возле автовокзала утром похожая ситуёвина была — но там только 2 машины
Ответить
|
 |
Да и тут — 2 в дровах. На остальных двух — шо-то и вмятин нет.
Ответить
|
 |
ну потому что дебилы выезжают на встречку
Ответить
|
 |
И таких дебилов я вижу по несколько раз в день!
Ответить
|
 |
На встречку часто выезжают за ТЦ, после изгиба дороги, если ехать от вокзала там ЯМКИ объезжают! Ну и поворот на чудо-город это тоже как здрасти. Возможно тут подобный случай — объезжал вмятинку..
Ответить
|
 |
«поворот на чудо-город» — это тот шо через двуйную сплошную? :)
Ответить
|
 |
там для ментов Клондайк, но я их там почему-то ни разу не видел. почему?
Ответить
|
 |
Там аномальная точка. Вроде бы разметку пересекаешь — оказывается, на мента наехал. :))
Ответить
|
 |
Они на 1 фонтана стоят, двое таких — поперёк себя шире. Смотрят кто из какой полосы едет прямо. Там безопасней и жырней, видимо.
Ответить
|
 |
Уродов, которые сделали эту разметку на дороге, казнить надо. Каждый раз едешь и думаешь, что вот вот кто то перепутает со встречным движением.
Ответить
|
 |
нормальная разметка. если расчитывать на дебилов, едущих под «крпич», то лучше не выезжать. на каком-бы «автопилоте» не привык ехать его лучше выключать и пользоваться бодрствующим мозгом.
Ответить
|
 |
есть разметка, есть знаки!!! ездить нужно не по «памяти» или «на проскочу»!!!
Ответить
|
 |
Явно хотел сделать разворот через сплошную.Не единожды видел там манёвры некоторых деятелей.
Ответить
|
 |
Странно, ни слово о том, что за ним ехала гаишная машина с сиреной. Толи преследовала, толи что
Ответить
|
 |
Такую глупость может сделать говорящий по телефону! В Одессе этим многие «грещат». А работники ГАИ пока на это не реагируют. Жаль водителя «Мицика» и саму машину, надеюсь, что не сильно потрепало.
Ответить
|
 |
Это мы пока не реагируем на МУСОРОВ, постоянно разговаривающих по телефону во время движения :)
Ответить
|
 |
Нужно бы публиковать ежемесячную сводку всех ДТП в городе с числом пострадавших и смертельных исходов. И результативную годовую. Впечатлит
Ответить
|
 |
аналогичная авария была сегодня днем возле автовокзала (возле заправки ВОГ) опель кадет ехал в сторону автовокзала, выехал навстречку если не ошибаюсь новому mg550
Незря говорят что на Купала ведьмы активизируются
Ответить
|
 |
На Ивана Купала и киевская Кобра активизируется.(стояли седня с 5 утра на Овидиоп.дор. угол Центральный аэропорт)
Ответить
|
 |
Сегодня еще какой то день не такой, сам вечером ехал домой, чихлил, что жена аж удивилась. Молился быстрее до гаража доехать.
Ответить
|
 |
Это факт: старая школа против молодости. У Мицыка кокон цел, морда поглотила энергию удара, его хоть восстановить можно. А Шевроль — в какашку, кузов выгнуло. Лишний раз убеждаешься: лучше японец либо немец с разумным пробегом, чем новьё, предлагаемое отечественным автопромом.
Ответить
|
 |
Проезжал мимо, видел. Что удивило — у Мицубиси подушки безопасности не сработали. При таком ударе!
Ответить
|
 |
отстрелялся в прошлый раз :) хорошо, что так всё обошлось.
Ответить
|
 |
скорее всего прозивал дополнительную полосу для поворота налево на встречке
Ответить
|
 |
Жаль Галант — ухоженный такой. Благодаря Небелому это довольно стрёмное место. Разметка должна быть такой, чтоб нарушить её требования мог только полный идиот. А в данном месте надо знать об изгибе дороге, как на том же Красном кресте.
Ответить
|
 |
«Кобра», станьте на этом повороте (Среднефонтанская-Пироговская) в ночное время. Постоянно носятся дрифтеры, шум от двигателей жуткий, спать при открытых окнах невозможно. Куча бабла еженощно вам обеспечена.
Ответить
|
 |
я там была, в нескольких метрах от нас произошла авария хюндай гнал, как сумасшедший. Снес пол-лица шевролешке «эпика», других поврежденных авто там не видела.
Ответить