26 марта 2014, 12:37   

На Соборной площади красный «Матиз» сбил трехлетнего ребенка и скрылся


Милиция Одессы обращается к горожанам за помощью в установлении местонахождения водителя, который 25 марта в 17:45 сбил на Соборной площади трехлетнего ребенка и скрылся с места происшествия. Ребенок получил перелом левой голени.

По информации правоохранителей, в наезде на ребенка подозревают «Дэу Матиз» красного цвета с наклейками в виде женской туфельки и знака «У».

Очевидцев происшествия и тех , кому известно местонахождение автомобиля и водителя, просят позвонить по телефонам 301-777, 743-45-77, 799-99-29.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Та ещё зараза
редкая ТП :(
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 26 марта 2014, 14:53     +1      
так и было у нее на наклейке.просто три буквы стерлись
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Я и без «У» не сомневался, что это «ЗАЯ».
   Ответить    
ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 26 марта 2014, 12:40     +16      
Авто-леди совсем взбесились последнее время, стратегия такая нарушить правила потом начать качать права.
   Ответить    
blacktop
blacktop 26 марта 2014, 12:46     +28      
а родители ребенка 3-х летнего где были?
   Ответить    
Та ещё зараза
по мобиле разговаривали, наверно :(
   Ответить    

xclsv
xclsv   страна по ip - ua 26 марта 2014, 12:47     +22      
Женская туфелька и «У» одновременно на машине — самый суровый набор.
   Ответить    
Бригадир
+ взяточник ГАИшник, крышующий автошколу.
Не плохо было бы узнать, где и как она училась, и кто принял экзамен и выдал права.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Александр Ефимов
А суде эта сука хлопая ресницами будет говорить стандартную фраз: « Я не остановилась потому что подумала что сбила собаку». Переломать ноги что бы до конца жизни ездила только в инвалидной коляске.
   Ответить    
Домовой
Какой же надо быть тварью без сердечной что бы так поступить…
   Ответить    
Та ещё зараза
23 года безнаказанности и дозволенности :(
   Ответить    
Я балдею!
Хрен ее найдешь теперь. Красный Матиз с туфелькой и «У» можно встретить на любом перекрестке.
Ребеночку скорейшего выздоровления!
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Им надо в машине ставить биотуалеты.«СПЕШАТ».
   Ответить    
Та ещё зараза
им надо биотуалет из головы вынуть :(
   Ответить    
Luckcat
Малышу выздоровления.Эти водители совсем распоясались.

В это воскресенье ездили в Киев. Были на Майдане, на Институтской, Грушевского, возле Михайловского монастыря — короче везде где самооборона. Впечатлений море, везде порядок, чистота. Сделали кучу фотографий и видеороликов.
Так вот, на Грушевского осталось совсем мало баррикад, да и те сделаны из плитки тротуаров, а посреди них оставлен узкий проезд для автомобилей. Все водители в этом месте двигаются медленно, т.к. очень много людей там гуляет и всё рассматривает.
Но с моим одесским счастьем на этот переход вдруг влетела красная машина  на большой скорости и чуть не наехала на меня. Тут же её остановила самооборона и в очень вежливой форме стала проводить воспитательную работу.
Нам бы пару таких отрядов и порядок на дорогах Одессы был бы обеспечен.
Это случилось так неожиданно, что конечно момент когда на меня наезжала машина не успели снять. Но конец воспитательной работы сняли на видео:

   Ответить    
Andrey Dobrozhanskiy
Вот мандовошка. Если уже накосячила, то как можно уехать? Да при любом раскладе нужно оказать ребенку помощь. Это ведь не бомжа пьяного придавить слегка.
   Ответить    
Слышащий
Вот тварь! Скорее всего у этой с..ки нет своих детей, бляд…на! Сейчас небось трясется где-то, а может даже и значения не придала. Ребенку выздоровления. А где были родители?
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 26 марта 2014, 13:51     +5      
Родители были видимо рядом… поблема не в родителях, а в том, что это ТП по площади ехала…
   Ответить    
Andrey Dobrozhanskiy
Зарекаться нельзя, любой может оказаться в самой плохой ситуации. Но бежать нельзя (! ), это ведь человек, тем более — ребенок. Если даже ребенок вырвался и побежал, вы его сбили (слава Богу, что не сильно) — вы должны помочь. Я не говорю кормить мусорских крыс, можно поехать в больницу всем вместе и не говорить про ДТП. И если у родителей нет денег — помочь им. Мы ведь люди, почему все об этом забывают?
   Ответить    
Слышащий
Котэ, Вы водитель? Дело в том, что 3-летний ребенок весит не менее 12 кг, а когда водитель сбивает собаку, которая весит от силы 10, он ощущает очень сильный удар в кузов транспортного средства. Более того, в ПДД очень четко прописано, что транспортное средство является источником повышенной опасности и водитель в любом случае должен оставаться на месте происшествия. Водитель просто обязан уметь расчитать дорожную обстановку. Да, действительно пешеходы тоже должны руководствоваться ПДД, но 3-летний ребенок, априори, не может ими руководствоваться по причине своего детского мышления, которое не отличается умением выстраивать сложные логические ряды в зависимости от обстоятельств, а соответственно и не может предугадать возможные последствия.
   Ответить    

Кайзер
«У» + Туфля = Джекпот!  Я когда вижу «туфлю», то стараюсь обогнать/перестроиться/подпрыгнуть/улететь! только бы не находиться рядом с этим «организмом». Хочется ещё подарить наклейку «Обезьяна с гранатой». На счёт ДТП, при таком раскладе не мудрено, если «организм» даже не почувствовал касания (музыка в салоне, телефон в ухе).
   Ответить    
ррррррррррр
В нашу машину въехала девица на полном ходу в крайнем левом перекресток Пушкинская Большая Арнаутская девица была на рав 4 с номером вн1111вн на вопрос что случилось она сказала почему вы здесь поворачиваете если я здесь еду прямо машина у меня ниссан скайлайн жена на 5 мес беременности сидела слева удар пришёлся на неё слава богу с ребеночком всё в порядке
   Ответить    
Кайзер
Животина…
   Ответить    
   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
9
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×