На севере Одесской области чиновник проверил строительство несуществующей кислородной станции в больнице
Глава Подольской районной администрации Михаил Лазаренко взялся за улучшение условий для пациентов «ковидного» отделения местной районной больницы. Чиновник отчитался, что проверил, как строится кислородная станция в больнице.
«Пуск кислородной станции позволит обеспечивать больных кислородом бесперебойно и дешевле на 40%, чем балонным», — сообщили в РГА. Однако никакой кислородной станции, которая смогла бы самостоятельно производить медицинский кислород, на территории больницы не строится. Во дворе медицинского учреждения стоит криоцилиндр, который нужно постоянно пополнять запасами кислорода для пациентов. Отметим, Подольская больница обслуживает 300 тысяч жителей региона, «ковидное» отделение в ней рассчитано на 200 коек, 190 из которых несколько дней назад были заняты. Ежедневно для них нужно от 139 до 160 баллонов кислорода.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Дурят людей всеми возможными способами. Зачем? Всёравно ведь всё станет известно.
Ответить
|
 |
Очередное зеленое чмо, убивающее нас байками и воровством
Ответить
|
 |
А он не имеет никакого отношения к ЗЕ команде! Он от Юльки Тимошенко!!!
Ответить
|
 |
Как же ж нужен нам тот «Ворошиловский стрелок» а точнее стрелки --- без них, по ходу, из этого воровитого дерьма Украине не выбраться!
Ответить
|
 |
Предлагаете отстреливать всех проворовавшихся чиновников? Очень много трупов будет! Может что-то новое придумать в виде, например, полной конфискации всего имущества всей семьи проворовавшихся чиновников?
Ответить
|
 |
Одне іншому не заважає. Спочатку перестріляти всіх, чия провина доведена, а майно виставити на аукціон — всі зібрані кошти підуть на користь державі, або на зарплатню снайперу.
Ответить
|
 |
Правильно! Сначала конфискация, потом растрел!!!
Ответить
|
 |
ну и почему он сука брехливая не висит еще на столбе? жители Подольска, когда вам понадобится кислород в больнице знайте, что ваш тварь-руководитель всё проверил и нихера там нет.
Ответить
|
 |
Рябята, откуда этот ушлепок может знать, как выглядит кислородная станция? Ему показали этот резервуар и сказали что это станция, вот он и озвучил
Ответить
|
 |
Він виїжджав на перевірки, тобто повинен був знати як саме виглядає станція. Навіщо нам в керівництві людина, яка не знає що він робить?
Ответить
|
 |
Да уж.видимо забыто слово совесть.
Ответить
|
 |
Ничего не знаю про конкретно этого чиновника, но кое-что понимаю в воздухоразделении. Как ни называйте криоцилиндр и газификатор к нему, для больницы лучше такой вариант, чем отдельно стоящий воздухоразделитель, в первую очередь по надежности подачи, а кроме того и по себестоимости кислорода. Статья и комментаторы — чистый кринж за родной город.
Ответить
|
 |
Так от следующей мутации кислород не поможет и чиновникам. Нужна будет только лопата или трактор.
Ответить
|
 |
Куда смотрит подольский депутат?
Ответить
|
 |
Ну и сука! Неужели не уволят (хотя бы)?!
Ответить