На «Седьмой километр» вернулись белорусы и крымчане


В течение последних дней на промтоварном рынке «Седьмой километр» фиксируется заезд грузового автотранспорта из Республики Беларусь – впервые за несколько месяцев.

Об этом сообщает пресс-служба рынка.




В этом году оптовые покупатели из Беларуси практически перестали посещать рынок в связи с нестабильной политической и экономической ситуацией в Украине. Сейчас предприниматели вновь налаживают торговые связи.

Примечательно, что в сентябре значительно увеличился и поток оптовых покупателей из Крыма. По статистике промтоварного рынка, только в понедельник на одной из крупнейших торговых площадок «7 км» — т.н. «Разгрузке», из всех заехавших за товаром грузовых автомобилей и микроавтобусов, четверть прибыла с оккупированного полуострова.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Karlitos
«Покупатели из Крыма»?
Хм, а как же хунта? Рисковые ребята, однако:)
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок


Naut_Off
Поверьте, Крым слишком зависим от Украины чтобы просто так сказать- мы в рашке. Переориентирование на российский рынок фактически не возможно будет в течение нескольких лет, во первых из за дотационности региона в целом. Так что лососннут тунца оккупанты и будут продолжать сквозь зубы отовариваться на Украине, про этом обильно поливая говном словесно, потому что сука на другое не способны.
   Відповісти    
Эдгар Раневский
я бы тварям из Крыма болт моржовый продал
пусть у Аксенова сосут
   Відповісти    

Так сказать.
Благодаря таким взглядам как у вас Эдгар. В стране вселенская ненависть и нетерпимость!
   Відповісти    
Гость101
Продавать при предъявлении украинского паспорта!
Мне нравится Аксенов: Меджлиса в Крыму нет, потоиу что он не зарегистирован как оргвнизация  у русских прихвостней.
Ну белорусы, пожалуй чуть ли не одна нация, которая искренне нам сочувствует, потому что понимает, чуть что у них не так с Путиным, будет еще похлеще, Европа с Америкой не заступятся.
   Відповісти    
_Haker_
Сейчас в Крыму можно огромное бабло колотить, продавать в два раза дороже чем у нас…
   Відповісти    
Стэпан
пока в крым прозрачная таможня будут ездить..
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Андрей Мытько
скоро оптовики из крыма к нам приезжать не будут, у них с 01 октября или ноября растаможка вводится, в пределах 4 евро за 1кг товара… будут на пароме в Краснодар ездить
   Відповісти    
Эдгар Раневский
на пароме в Краснодар 5 дней получается летом и 10 дней осенью, а зимой вообще не поездят)
   Відповісти    
Атлантик
к слову белорусы вернулись не только на 7-ой. Выгребают всю курин. продукцию с украинских птицефабрик. потом к нам идет их колбаса, сделанная, исключит., по Госту…гггггггг))
   Відповісти    
Эдгар Раневский
ага, у батьки типа хорошо
а жрать то нечего
умееют только продавать в Парашу креветки из Дании и Норвегии)
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Андрей Мытько
у нас цены на все ниже чем в РБ, вот они и ездят на закупы к нам 
   Відповісти    
repz
repz   страна по ip - od 22 вересня 2014, 16:40     +11      
как мы рады, как мы рады… пусть вернут Крым и покой на донбасс и о нас (об Одессе) забудут.
   Відповісти    
WooDooDoll
МОСКВАНАШ — теперь пишут даги и чечены на футболках )
   Відповісти    
Buran
Buran   страна по ip - ru 22 вересня 2014, 17:03     +12      
Гнать поганой метлой крымняшек из Одессы. Они хотели жить в Росии? Для них тут сплошная хунта и фашисты? Вот пусть теперь и мотаются на черкизовский рынок.А в Одессе предателям нет места.
   Відповісти    
Анна Герман
Таки нет же.. Там есть нормальные люди. Север, степной Крым — украинцы, Бахчисарай -татары, русские есть адекватные. Севастополь это город военных ЧФ и их пенсионеров. Это -да.
Надо их вербовать, снабжать листовками или хотя бы анекдотами.
Надо разваливать аксёновщину.
   Відповісти    
Твой Крик
Твой Крик   Proxy 22 вересня 2014, 17:39     +11      
с чего вы взяли, что ВСЕ живущие в Крыму, xотели жить в россии?не надо быть такими злыми.
   Відповісти    
Эдгар Раневский
если не уехали оттуда  значит хотят
или пассивно не хотят
   Відповісти    
папакарло52
был недавно в беларуси страна мраки  союз90 дрыснул оттуда не хочу вспоминать
   Відповісти    
Белоруска
вот именно что "дрыснул", могу выслать средство от поноса)
   Відповісти    
Эдгар Раневский
был в Минске, чистенько, но бедно
Витебск, Гомель, Брест… тихий ужас
люди зашуганные, молчаливые…
счастья особого на лицах не видно
   Відповісти    
vladazar777
Да нет, не все живущие в Крыму, хотят жить в России, но многие таки хотят, да и туристам (в основном из России) там просто суппер отдых —
Колапс на керченской переправе или «Крымнаш» (видео) » InfoKava.com
   Відповісти    
Белоруска
Я вот читаю и понять не могу:люди, чего вы такие злые, всех подряд в одну гребенку-и русских и белорусов.Между прочим, у нас своих птицефабрик навалом и мяса куриного везде, приезжайте, посмотрите.Что касается ГОСТов:была я в Одессе (красивый и очень близкий мне город и люди там хорошие, не такие как здесь писаки)-вы свою колбасу пробовали, ?))Ну и как, нравится?) А нашу со своей сравнивали по вкусовым качествам? А молочную продукцию нашу пробовали? А хлеб, хотя бы тот же «Нарочанский»? Прежде чем писать- приезжайте, посмотрите, попробуйте-вот тогда и пишите.Да, цены у нас высокие, но и нам как-то жить надо и искать пути выживания.А товары  на рынках у вас чаще всего или турецкие или китайские, поэтому и сравнительно недорогие.Добрее надо быть.Не хотите чтоб мы к вам приезжали-добро пожаловать к нам, милости просим.Мне нравится Украина, нравится народ ваш, только не надо столько злости проявлять ко всем подряд, белорусы (как и большинство простых украинцев) хороший народ и они от души желают вам мира и процветания, не смотря на все ваши нелестные отзывы.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Petr Petrovich  Kaschenko
Уважаю Белорусов — спокойный, трудолюбивый народ.
   Відповісти    

Анна Герман
Завсёды вельми прыемна пачуць беларускаю гуторку.
Живе Беларусь.
   Відповісти    
Атлантик
Послушай, тетя\\
Мы долго были добрыми и не злыми, пока нас не побили 27 ноября на евромайдане, потом чуток перестреляли 20 февраля на Институтской, но мы продолжали дальше говорить о толерантности и у нас забрали Крым, пока стали приходить в себя и говорить о мире, нам развязали войну на востоке, где мы гибнем сотнямиа Вы говорите : добрей нужно быть. Вы смеётесь? Или Вы, всерьез думаете, что Вы тут самая умная? Мы уже все умные, а Вам уготована роль быть красивой. Про вашу качественную продукцию и молочную, и мясную просто помолчите и подумайте как страна с населением 8млн завалила пол России с насел 145 млн колбасами и молоком. Вам самой не смешно? У Вас вместо головы телевизор, простите меня пож-ста, но это правда.
   Відповісти    

папакарло52
люди хорошие но зашуганые никто плохо не говорит о народе а вот руководство ваше в топку
   Відповісти    
Эдгар Раневский
Батьку бы сбросили жили как люди
а то этот тиран уже сына Коленьку на царство подготовил
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Petr Petrovich  Kaschenko
А в Украине люди живут как люди? Сначала у себя порядок наведите, а потом других поучайте как кому жить.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Тамара Лысенко
Украине выгодно чтоб с Крыма приезжали…они на границе пошлину платят в казну..а деньги пойдут на АТО 
   Відповісти    
Фёдор Петрович 54
Эдгар:такие детки везде в ТС.Везде они ХУЖЕ своих родных.А учитывая БЕЗЗАКОНИЕ-на тРин могут спокойно рассчитывать.
   Відповісти    
   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
12
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×