26 марта 2014, 16:02   

Над Ростовом видели стратегические бомбардировщики: они летели в сторону Украины  


0

Сегодня над Ростовом-на-Дону пролетели два стратегических бомбардировщика Ту-95МС (по НАТОвской классификации «Медведи»).

Их сопровождал фронтовой бомбардировщик Су-24, сообщают местные авиаспоттеры (люди, фиксирующие для развлечения передвижения авиационного транспорта).




По их словам, самолеты направлялись в сторону Украины.

Ту-95 — стратегический турбовинтовой бомбардировщик-ракетоносец, самый быстрый винтовой самолет на планете, один из символов «холодной войны». Модификация Ту-96МС составляет костяк стратегической авиации России. Эти самолеты несут крылатые ракеты  Х-55 с двигателями украинского завода «Мотор Сич».

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





amr
amr 26 марта 2014, 16:03     +10      
Су-25 штурмовик, на фото скорее Су-24.
   Ответить    
Coto
Coto   страна по ip - od 26 марта 2014, 16:08     +5      
так в статье как раз пишут Су-24 или уже отредактировали
   Ответить    

Домовой
Зачем напрягаете обстановку в стране…вы шо от этого кайф ловите..
   Ответить    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 26 марта 2014, 16:20     +14      
Предупрежден значит вооружен.
   Ответить    

Andrey Dobrozhanskiy
Остается только наедятся, что это все полеты для устрашения и у них хватит мозгов не начинать настоящую войну.
   Ответить    
Edward_Shultz
да собьют эти бомбардировщики накрайняк.если наседать будут..разведка-страшная вещь, пока мы смотрим на самолетики, они фиксируют все что внизу-блокпосты, части и тд и тд. 
   Ответить    

LIttle_Cat
Блин ну нафик нагнетать? Что тут крылатыми ракетами обстреливать? Сагайдачного? Что еще? Что Медведь тут забыл?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 марта 2014, 16:19     +18      
Так если оно таки летает — шо нагнетай, шо не нагнетай. Вопрос — на хрена?
   Ответить    

wm
wm   страна по ip - od 26 марта 2014, 16:57     -1      
МИОТ
   Ответить    
прагматичный реалист
Ой мля, от каждого шороха срут в штаны…
   Ответить    
У.Б.Н.
Просто информируют. А летают, чтобы пугать. А может быть присматривают, как лучше в Одесском аэропорту приземлиться.
   Ответить    

valvalval
Может они Яныка сбросят вместо бомбы, ?
   Ответить    
andrey tuymen
да уж заберите пожалуйста! ))
   Ответить    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 26 марта 2014, 16:39     +8      
В районе резиденции путлера, плз.
   Ответить    
Арт Фалеевский
Они его вбросят…Все на это показывает!
   Ответить    

NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 26 марта 2014, 16:39     +10      
Оно еще и всякую хрень сбрасывает. От напалма до касетки…
   Ответить    

ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 26 марта 2014, 16:39     -2      
Думская хватит раздувать паникёрство.
   Ответить    
мэри
мэри   страна по ip - ua 26 марта 2014, 16:41     +5      
Два самолета.этож мало для бомбардировки. А вообще мне на прошлой недели уже снилось.небо с самолетами и гул…проснулась..а то сильный ветер в окно дул:-)
   Ответить    
QqqWww
QqqWww 26 марта 2014, 21:22     +1      
Не гони, столько барахла тягать. Лучше консервов и водки по такому объему набрать. Все остальное можно будет при необходимости выменять на них. Если хорошо водкой затарится то думаю можно будет даже на свою сторону какой полк кацапский переманить
   Ответить    
bara
bara   страна по ip - ua 26 марта 2014, 17:14     +9      
Нагнетать уже нечего-все готово к вторжению! Будьте реалистами, существует серьезная опасность военной агрессии и об этом нужно знать! Русские намерены сорвать выборы президента и до 25мая вернуть в Киев Яныка!
   Ответить    

Edward_Shultz
слишком вы пренебрежительно относитесь к армии… Все летает, лично видел взлетающие мигари, вертолеты…С таким настроением только хэн а хог 
   Ответить    
yuriy1922
yuriy1922   страна по ip - us 26 марта 2014, 17:30     +7      
Я вот помню как Украина свои Tu-160 на металлолом резала — жалко как было.
   Ответить    
Иван_Иванович
Когда же вы нас в покое оставите, крембляди?
   Ответить    
Evochka
Evochka   страна по ip - ru 26 марта 2014, 18:02     +5      
Форумным политикам и диванным войскам никакая вражеская армия не страшна — заплюют ядом  кого угодно.
   Ответить    

Массква
Думаю, это может быть ТУ-142. Сегодня в новостях писали, что их перебазируют в Крым. Это противолодочный самолет.
   Ответить    
Капибара
МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!
   Ответить    
odessit-ukr
Мы попозже!!!
   Ответить    
odessit-ukr    Ответить    
Parabellum
21 в пятницу, в 22.30 над Одессой таки пролетал Ту-95, удивляюсь почему об том узнали только сегодня?
   Ответить    
   Правила



22 мая
10:55 В пригороде Одессы отремонтируют водонапорную башню — на это нужно почти полтора миллиона
09:53 На дроны и средства радиоэлектронной борьбы: Одесса профинансирует оборону Харьковской области
2
08:29 Над Украиной сбили 24 дрона: часть над Одесчиной
2
21 мая
23:52 Предлагали инвестировать в акции и криптовалюту: в Одессе будут судить банду мошенников, выманивавших деньги у граждан фотографии
3
23:11 Не успел выпустить ни одной ракеты: Военно-морские силы подтвердили уничтожение российского корабля «Циклон» в Севастополе
2
22:49 В Одесской области 22 мая будут отключать свет утром и вечером
22:12 В Одессе задержали банду рецидивистов, которые вымогали у бизнесменов несуществующие долги (фото) фотографии
1
21:50 Одесские квартиры российского миллиардера и гауляйтера Херсона пустили с молотка
4
21:17 Женский футбол: одесские «Систерс» уверенно обыграли житомирское «Полесье»
20:37 Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников
31
20:04 Памятник Воронцову в Одессе следует снести, — Украинский институт национальной памяти
23
19:26 В Одессе полиция разоблачила псевдоминера, который угрожал устроить взрыв в супермаркете
2
18:18 Ню за донат: в Одессе открылась благотворительная выставка максимально откровенной фотографии (фоторепортаж) фотографии
4
17:22 Недалеко от дельты Дуная затонул сухогруз, шедший в один из портов Одесской области фотографии
5
16:18 Видимость до 500 м: в Одесской области прогнозируют туман




Статьи:

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


В пригороде Одессы отремонтируют водонапорную башню — на это нужно почти полтора миллиона
В пригороде Одессы отремонтируют водонапорную башню — на это нужно почти полтора миллиона