28 марта 2018, 09:53   

На ремонт дороги Кучурган-Овидиополь потратят 50 миллионов


0

Служба автомобильных дорог в Одесской области объявила тендер по выбору подрядчика ремонта автодороги государственного значения Т-16-25 КПП «Кучурган» — Беляевка — Маяки — Овидиополь.

Соответствующее объявление размещено в системе публичных закупок Prozorro. Ремонтировать будут участок км 9+150 – км 12+272.

Ожидаемая стоимость работ — 50 миллионов 81 тысяча гривен.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Нестор Иванович
Может, повезет, и будут делать те китайцы, чью технику разгружали в порту? Тогда дорога прослужит долго.
   Ответить    
Odessit s
У нас остальные дороги в городе вроде не китайцы делали, а асфальт тает и сходит вместе со снегом!! Может лучше таки китайцы?!
   Ответить    
Тьома
отлично будем кататься в области.
   Ответить    
Dr.Egmann
Dr.Egmann   страна по ip - od 28 марта 2018, 10:29     +6      
АУ? А дорогу Кучурган -Раздельная?там проехать реально невозможно, ямы по пол метра глубиной!
   Ответить    
Лысый аптекарь
Да в тех краях ни в одну сторону дороги нет. В Раздельную вообще никак нормально не доехать без слез.
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 28 марта 2018, 12:17     +2      
Та дорога не государственн6ого, а районного значения. Району и флаг в руки.
   Ответить    
paha
paha 28 марта 2018, 10:41     +5      
А Одесса Кучурган? Не знаю как сейчас, а в сентябре там запросто на накатанных гребнях из асфальта можно было картером достать!!! Товарищ хотел ехать туда вечером по делам, я его категорически предостерег ехать в обратном направлении в темноте!
   Ответить    
Лысый аптекарь
Так там еще ничего. Товарищ мало повидал, из города редко выбирается наверно. Пусть займется охотой, рыбалкой, — мир увидит дальше окружной. Ато как Марсиане ейбогу.
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 28 марта 2018, 12:11     +2      
Пока существует приднесровье ― это второстепенная дорога.
   Ответить    
Dr.Egmann
Dr.Egmann   страна по ip - od 28 марта 2018, 11:18     +4      
Догога Одесса -Кучурган довольно ещё в нормально состоянии. Проблемные как по мне это 
Граданици — Лиманское
Кучурган -Раздельная
   Ответить    
Andrey  Bychkov
Ремонтировать будут участок км 9+150 – км 12+272
-------------
Это всего 3 километра чтоли?
   Ответить    
Жeня Женя
До Кучургана доехать можно, а вот повернув в сторону Раздельной, надо выходить из машины и молиться Богу, чтоб машина осталась цела.
Разбитая, разворованная, украденная дорога…
По грунтовке в объезд надо искать путь..
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 28 марта 2018, 12:12     +2      
А нарисовать на карте?
   Ответить    
besarab
Так понимаю, что это дорога Кучурган-Лиманское-Граденицы-Троицкое-Яски-Беляевка-Маяки-Надлиманское-Николаевка-Овидиополь?
   Ответить    
Andrey  Bychkov
Ну по идее она, вот только названий населенных пунктов  много, а ремонтировать исходя из текста сообщения будут всего 3 км. 
   Ответить    

piryur
piryur   страна по ip - od 28 марта 2018, 15:18     +1      
Там ее для начала найти нужно, эту «дорогу».
   Ответить    
   Правила



23 апреля
11:30 В Одесской области пьяный работник СТО угнал машину клиента и насмерть сбил человека
10:27 Завладение государственной землей стоимостью почти 300 млн гривен: министру аграрной политики сообщили о подозрении фотографии
3
10:14 Одесский институт имени Таирова собирается закупить очень дорогое оборудование для выявления заболеваний растений, ГМО и паленого вина: на часі?
3
09:01 Погибли год назад под Бахмутом: в Одессе высадили деревья в память об иностранных добровольцах, защищавших Украину
08:20 Враг ночью атаковал Одессу: пострадали девять человек, в том числе четверо детей, повреждено 14 домов (фото, видео) фотографии видео
1
22 апреля
22:09 Буданов: оккупанты после потери стратегического бомбардировщика перестанут запускать по Одессе ракеты Х-22
13
21:28 Велогонка и беговая дистанция: в Одессе прошел чемпионат Украины по дуатлону фотографии
1
20:27 В Одессе прооперировали собаку, получившую ранения во время прилета вражеской ракеты: из тела животного нужно достать еще один осколок (фото) фотографии
3
19:29 Ложь! Одесский театр изнасиловал героиню драмы Винниченко фотографии
5
18:55 Работники «Инфоксводоканала» сдали кровь для защитников Украины (общество)
5
18:33 Труханов планирует существенно повысить себе зарплату и премировать своих замов
18
17:58 В Одессе задержали патрульного при получении взятки от автомобилиста, уличенного в пьяной езде фотографии
6
17:24 Подозреваемых в убийстве полицейского военнослужащих из Одесской области отправили под стражу без залога
1
16:34 Два дня из жизни старого катера: как побеждают и умирают украинские военные моряки (очерк)
2
15:30 Под Одессой двое парней умерли от передозировки: рядом с телами нашли 18 пакетиков с остатками «солей»
11




Статьи:

Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины?

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber