9 июня 2016, 09:51   

На Думской «заминировали» автобусы «антитрухановского майдана»  


0

Неизвестные сообщили в полицию о минировании двух автобусов, стоящих в районе Думской площади.

Как сообщили в пресс-центре ГУНП, сигнал поступил в дежурную часть Приморского отдела в 5:30.




На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, взрывотехники и кинологи с собаками. Взрывных устройств они не нашли.

Автобусы, «заминированные» неизвестными, предназначались для активистов «антитрухановского майдана», которые собирались выехать на них в Киев. Сейчас оцепление снято, и машины отправились в столицу.

Фото Елены Кравченко


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
















0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Jens Rieger
Jens Rieger   страна по ip - od 9 июня 2016, 10:00     -7      
Не выбрасывать же беркутовские комки — раздали экспертам.
   Ответить    
Неравнодушный
Труханов и «заминировал»?
   Ответить    
Люблю Одессу !!!!!
когда уже примут закон о не реагировании на анонимные звонки о заминировании? Увеличение штрафов не поможет. Террористы все равно не сообщают о готовящихся терактах. Или создается впечатление что сами саперы себе звонят чтоб увеличить финансирование (или списать средства).
   Ответить    
MN
MN   страна по ip - ua 9 июня 2016, 10:17     -1      
За чей счет банкет?
   Ответить    
aijdar
aijdar 9 июня 2016, 11:07     +1      
голодаете?мэнэ
   Ответить    
папапсих
гурвица
   Ответить    
БиберХам
а вас это муляет? Шо уже кидалов с лысом не финансируют ваши шабаши?
   Ответить    
Неравнодушный
Неужели кому-то в городе нравится «работа» Труханова на посту мэра? Я что-то таких не встречал.
   Ответить    
БиберХам
Ну тем кому нравится мы можем лицезреть на думской, особенно когда выборы начинаются_)) Тогда их тут сотни и они все как один начинают рассказывать о достижениях сего гражданина, о том как он укладывает плитку( с нарушением технологии конечно, ну это не страшно), о том как он заботится об одесситах, ночами не спит и всё такое)
   Ответить    
vdrt83
vdrt83   страна по ip - ua 9 июня 2016, 11:34     -7      
А вы на улицу выходите, с людьми живыми общаетесь, не только с адвокатами, но с обычными людьми? Если читать только Думскую, то никто не доволен.
   Ответить    

aijdar
aijdar 9 июня 2016, 11:06     +2      
собачка- просто солнышко
   Ответить    
aijdar
aijdar 9 июня 2016, 16:01     +3      
скромный стыдаецца
   Ответить    
Stanislav Laduko
мне бы номерочек телефончика дамы которая держит собачку
   Ответить    
Великолепный
Хотите познакомиться? Но  собака, натренированная на террористов.
   Ответить    
Slava  Thurkan
Slava Thurkan   страна по ip - od 9 июня 2016, 12:04     -2      
Это какой-то «активист» проспал и чтобы успеть, таким образом решил проблему, сообразительный.
   Ответить    
адекват
А в это время тарифы на тепло поняли в два раза… А может это активисты едут в Киев протестовать против грабительских тарифов?  А с другой стороны кто им на такое автобусы проплатит?
   Ответить    
БиберХам
А Трухандопуло костьми за город лёг, говорит не дам тарифы поднять и сам не дамся
   Ответить    

Великолепный
Аднан Киван.
   Ответить    
Slava  Thurkan
Slava Thurkan   страна по ip - od 9 июня 2016, 17:49     -4      
Напомните мне, что там положено(или покладено) за участие в проплаченном митинге?
   Ответить    

vdrt83
vdrt83   страна по ip - ua 9 июня 2016, 19:53     -2      
Это сколько денег потратили на ветер, сгоняв туда сюда.)
   Ответить    

СержОд
СержОд   страна по ip - od 9 июня 2016, 21:15     -1      
Поддержу MN. Кто нибудь скажет за чей все это счет?
   Ответить    
Slava  Thurkan
Slava Thurkan   страна по ip - od 9 июня 2016, 23:37     -3      
Я думаю за счёт благотворительного фонда, ещё от рынка возможно.
   Ответить    

   Правила




21 июня
22:24 В Одесской области 22 июня будут отключать свет только вечером
3
21:05 Российские оккупанты ударили баллистической ракетой по Одесской области: поврежден объект рекреационной инфраструктуры
31
20:15 Евро-24: сборная Украины одержала первую победу на турнире, одолев сборную Словакии
11
19:19 Трусы и крестик: можно ли мобилизовать православного священника и когда пацифизм становится железным основанием для того, чтобы не воевать? (колонка)
5
18:40 Через одесскую таможню пытались нелегально ввезти стекло из Ирана (фото) фотографии
5
17:35 Родственник или однофамилец? Глава Одесского облсовета скрывает кумовские связи своего подчиненного
6
16:41 Новый вице-мэр Одессы: заместителем Труханова станет главная по теплу
50
16:16 О тернистом пути создания ОСМД, коммунальных войнах и будущем исторической части Одессы: как управлять своим домом, даже если там 19+ этажей (интервью) фотографии
1
15:26 Сомнительная реставрация: в Одесском облсовете поспорили из-за миллионов, потраченных на физкультурный диспансер
14:20 Кукольная карта: в одесской библиотеке показали мотанки со всей страны фотографии
13:29 Переговоры о вступлении Украины в ЕС начнутся 25 июня
13
13:00 За бронь для охранников, но не для водителей скорых: двойные стандарты Одесского облсовета
8
12:36 Требовали с мастера по ремонту генераторов тысячу долларов и угрожали расправой: в Одессе задержали двух молодчиков
8
11:47 Дожить бы до получки: глава Одесского облсовета повысил зарплаты и премии себе и заместителям (видео)
9
11:11 В Одесской области мопед и легковушка не поделили дорогу: пожилая женщина в больнице
3




Статьи:

На 13-й станции Фонтана закрыли парковку: арендатор участка — строительная компания, за которой стоит бывший одесский нардеп

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро





05:05
ВІДБІЙ повітряної тривоги


02:54
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


01:18
ВІДБІЙ повітряної тривоги


00:00
Миги идут на посадку.


23:49


23:47
В воздухе уже три сраных Мига.


23:47
Шахеды пролетают через Одесскую область в сторону Винницы.


23:41
Поднялся сраный Миг. А еще в небе пять Тушек. Более того, в южных областях летают шахеды. Короче говоря, ночь может быть громкой.


23:40
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА









Думская в Viber