9 июня 2016, 09:51   

На Думской «заминировали» автобусы «антитрухановского майдана»  


0

Неизвестные сообщили в полицию о минировании двух автобусов, стоящих в районе Думской площади.

Как сообщили в пресс-центре ГУНП, сигнал поступил в дежурную часть Приморского отдела в 5:30.




На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, взрывотехники и кинологи с собаками. Взрывных устройств они не нашли.

Автобусы, «заминированные» неизвестными, предназначались для активистов «антитрухановского майдана», которые собирались выехать на них в Киев. Сейчас оцепление снято, и машины отправились в столицу.

Фото Елены Кравченко


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
















0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Jens Rieger
Jens Rieger   страна по ip - od 9 июня 2016, 10:00     -7      
Не выбрасывать же беркутовские комки — раздали экспертам.
   Ответить    
Неравнодушный
Труханов и «заминировал»?
   Ответить    
Люблю Одессу !!!!!
когда уже примут закон о не реагировании на анонимные звонки о заминировании? Увеличение штрафов не поможет. Террористы все равно не сообщают о готовящихся терактах. Или создается впечатление что сами саперы себе звонят чтоб увеличить финансирование (или списать средства).
   Ответить    
MN
MN   страна по ip - ua 9 июня 2016, 10:17     -1      
За чей счет банкет?
   Ответить    
aijdar
aijdar 9 июня 2016, 11:07     +1      
голодаете?мэнэ
   Ответить    
папапсих
гурвица
   Ответить    
БиберХам
а вас это муляет? Шо уже кидалов с лысом не финансируют ваши шабаши?
   Ответить    
Неравнодушный
Неужели кому-то в городе нравится «работа» Труханова на посту мэра? Я что-то таких не встречал.
   Ответить    
БиберХам
Ну тем кому нравится мы можем лицезреть на думской, особенно когда выборы начинаются_)) Тогда их тут сотни и они все как один начинают рассказывать о достижениях сего гражданина, о том как он укладывает плитку( с нарушением технологии конечно, ну это не страшно), о том как он заботится об одесситах, ночами не спит и всё такое)
   Ответить    
vdrt83
vdrt83   страна по ip - ua 9 июня 2016, 11:34     -7      
А вы на улицу выходите, с людьми живыми общаетесь, не только с адвокатами, но с обычными людьми? Если читать только Думскую, то никто не доволен.
   Ответить    

aijdar
aijdar 9 июня 2016, 11:06     +2      
собачка- просто солнышко
   Ответить    
aijdar
aijdar 9 июня 2016, 16:01     +3      
скромный стыдаецца
   Ответить    
Stanislav Laduko
мне бы номерочек телефончика дамы которая держит собачку
   Ответить    
Великолепный
Хотите познакомиться? Но  собака, натренированная на террористов.
   Ответить    
Slava  Thurkan
Slava Thurkan   страна по ip - od 9 июня 2016, 12:04     -2      
Это какой-то «активист» проспал и чтобы успеть, таким образом решил проблему, сообразительный.
   Ответить    
адекват
А в это время тарифы на тепло поняли в два раза… А может это активисты едут в Киев протестовать против грабительских тарифов?  А с другой стороны кто им на такое автобусы проплатит?
   Ответить    
БиберХам
А Трухандопуло костьми за город лёг, говорит не дам тарифы поднять и сам не дамся
   Ответить    

Великолепный
Аднан Киван.
   Ответить    
Slava  Thurkan
Slava Thurkan   страна по ip - od 9 июня 2016, 17:49     -4      
Напомните мне, что там положено(или покладено) за участие в проплаченном митинге?
   Ответить    

vdrt83
vdrt83   страна по ip - ua 9 июня 2016, 19:53     -2      
Это сколько денег потратили на ветер, сгоняв туда сюда.)
   Ответить    

СержОд
СержОд   страна по ip - od 9 июня 2016, 21:15     -1      
Поддержу MN. Кто нибудь скажет за чей все это счет?
   Ответить    
Slava  Thurkan
Slava Thurkan   страна по ip - od 9 июня 2016, 23:37     -3      
Я думаю за счёт благотворительного фонда, ещё от рынка возможно.
   Ответить    

   Правила




20 мая
23:00 Обещал починить: автомойщик похитил и продал автомобиль пожилого одессита
4
22:08 Бои в Харьковской области: чего там точно не происходит и почему больные фантазии помешали россиянам использовать неплохой шанс
4
21:20 Женское фехтование: украинская сборная с одесситками в составе выиграла этап кубка мира фотографии
2
20:15 Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора) видео
20
19:21 21 мая в Одесской области будут действовать графики отключения электричества
7
18:18 Слежка, блокирование дороги и исчезнувшая колонна: под Одессой пытаются незаконно утилизировать тонны мяса с места прилета ракеты
3
17:20 Аварийное отключение: в центре Одессы не будет воды 21 мая
1
16:31 Нашли в нескольких километрах от дома: одесские полицейские вернули домой семилетнего мальчика и его пятилетнюю сестру
4
15:08 В бухте Севастополя предположительно уничтожен последний в Крыму корабль-носитель крылатых ракет
14
14:10 В Одессе задержали вражеского агента, который выискивал противовоздушную оборону (фото)
18
13:13 Vernissage в Пассаже: одесские предприниматели возрождают былую славу торгового центра (общество) фотографии
7
12:25 Одесский горсовет выделит 38 млн гривен военным на харьковском направлении
9
11:33 Как принцесса Суриотай остановила войну с ракшасами. Одесские дети играют в стиле театра Кхон (фото) фотографии
1
10:28 В Одессе военный после стрельбы у библиотеки отдал пистолет полицейским
9
09:22 Украинские защитники сбили все 29 запущенных оккупантами дронов
5




Статьи:

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?

Долой Думскую площадь: об одесских перегибах с деколонизацией (колонка редактора)





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


Бои в Харьковской области: чего там точно не происходит и почему больные фантазии помешали россиянам использовать неплохой шанс  
Бои в Харьковской области: чего там точно не происходит и почему больные фантазии помешали россиянам использовать неплохой шанс  
Женское фехтование: украинская сборная с одесситками в составе выиграла этап кубка мира
Женское фехтование: украинская сборная с одесситками в составе выиграла этап кубка мира
Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)