2 марта 2017, 19:19   

На проспекте Небесной сотни начали оборудовать пешеходный переход для слабовидящих  


0

На проспекте Маршала Жукова (Небесной сотни), у остановки «Продмаг» и жилкомплекса «Радужный», начали оборудовать пешеходный переход для жильцов ЖК. 

Всего в течение ближайших дней работники КП СМЭМ оборудуют там восемь светофоров: четыре для пешеходов и четыре – для водителей транспортных средств. Также переход снабдят системой оповещения для слабовидящих людей.




Жители «Радужного» давно просили установить светофоры, однако проблема долго не решалась. Дело в том, что дома стоят на земле Таировского поссовета, а дорога находится в Одессе. Город и поселок спорили, кому из них тратить деньги. В итоге работы профинансировала стройкомпания, возводившая «Радужный».

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




tokk
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
real0
real0 2 марта 2017, 19:25     +8      
tokk
tokk   страна по ip — od 2 марта, 19:23 !   -1   0   +1
Где эта улица? Дубльгис ее не находит.
Обнови 2ГИС, и тогда всё найдется.
   Ответить    

odessit-ukr
смотри Одессу
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
real0
real0 2 марта 2017, 19:23     +8      
Такая же ситуация с городком «Кадорр» на Архитекторская/Ильфа и Петрова. Только там вообще жесть! К пешеходному в 30-40 метрах никто не ходит, так как к нему банально нет дороги, и все идут(прутся, бегут, скачут) между машин. Уже даже водители привыкли и пропускают, не смотря на то, что по ПДД там не должны ходить пешеходы.
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 2 марта 2017, 19:48     +4      
Там все-таки не такое оживленное движение, как на проспекте М.Жукова. Но обзорность там объективно хуже.
   Ответить    
Неравнодушный
Райдужний — це не Одеса, а живуть як в Одесі.
   Ответить    
odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 2 марта 2017, 20:18     0      
Равнодушный, что вы против Радужного имеете. Радужный это тоже Украина а она едина или вы сепаратист.
   Ответить    

ЧуЛа
ЧуЛа   страна по ip - ua 2 марта 2017, 19:35     -3      
Это и есть не Одесса!
   Ответить    

Арчи Гудвин
Вообще радужный бездумно построен! Там одна высотка упирается в другую! Мне вообще интерестно кто автор этого сумашедшего проекта?
   Ответить    
Неравнодушный
… економіка має бути економною! Так колись говорив Брежнєв Л.І.
   Ответить    
eqmlista
Ну уж точно не Ниро Вулф.
   Ответить    
Alex 1
Alex 1   страна по ip - gb 2 марта 2017, 20:16     +1      
Это проспект маршала Жукова!
   Ответить    
Sniperok
Sniperok   страна по ip - od 2 марта 2017, 20:21     +5      
Полная безграмотность. Давно уже не существует такого проспекта.
   Ответить    

odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 2 марта 2017, 20:25     +1      
Вообще там переходят дорогу как с Радужного так и с остановки с города жители М. Жукова. а место действительно опасное для пешеходов.
   Ответить    
eqmlista
Если честно, то нечего вообще пешеходам там ходить. Если в сторону Черноморска ещё трасса хорошо просматривается, то в сторону Левитана, переход прямо за поворотом и в добавок на стыке дорог.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… тільки проспект Небесної Сотні — істинних Героїв України!



   Ответить    
prynik
prynik 2 марта 2017, 20:53     -3      
Оказалось все дело в бабле. А пукали шире попы что там его устанавлевать нельзя т.к нет 150 метров до поворота.
3.14дорасы
   Ответить    
Неравнодушный
Якщо не можна, але дуже хочеться, то все можливо. Було б тільки бажання!
   Ответить    
Alex 1
Alex 1   страна по ip - gb 2 марта 2017, 20:55     0      
Время все расставит на свои места.
   Ответить    
Неравнодушный
Час завжди лікує всі душевні рани.
   Ответить    

Неравнодушный
Щось зникли дивним чином деякі коментарі.
   Ответить    

odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 2 марта 2017, 21:17     +2      
Тема вообще " На проспекте Небесной сотни начали оборудовать пешеходный переход для слабовидящих ".
 Напомню вам по чему здесь жители хотели светофор, здесь уже погибло много людей кстати эта девушка что на видео  была не с Радужного, а вам видятся виноградники. Скажите спасибо что ставят светофор

  
   Ответить    

Alex 1
Alex 1   страна по ip - gb 2 марта 2017, 21:08     -4      
В большинстве своем своем люди хотят жить здесь и сейчас а не выживать переживать и тд! 
   Ответить    
Неравнодушный
Так живіть на повну! Хто Вам не дає?
   Ответить    
Alex 1
Alex 1   страна по ip - gb 2 марта 2017, 21:28     +1      
Так я вроде и живу только я хочу чтобы все так жили у людей не разделяли противоречивые взгляды на историю политику и религию, истина рождалась благодаря диалогу и пониманию.Без применения грубой силы и слепой фанатичной веры не оставляющей места для размышления и сомнений.
   Ответить    
Неравнодушный
Істина завжди посередині!
   Ответить    
C. Cattani
Чего ты из Штатов здесь разтяфкался?
   Ответить    

Неравнодушный
Нарешті! Юліє, до речі, як Ви ставитесь до спілкування українською мовою?  Дуже цікавить Ваша авторитетна думка.
   Ответить    

Неравнодушный
… хто про це думає? Головне — понавтикати якомога більше будинків! А потім  — хоч трава не рости.
   Ответить    
адекват
У какое знаковое  событие для Одессы, что, даже, ув. Неравнодушный на мове заобщался!
   Ответить    
C. Cattani
Забоялся и заобщался нет таких таких слов.
   Ответить    
Неравнодушный
У можновладців завжди так: чуть запахло жареним, в лікарню! І сразу інфаркт.

Насірову вручили підозру, у нього інфаркт | Українська правда
   Ответить    
Работяга
Хер я там буду останавливаться, там по проекту эстакада должна быть… итак таирово все в пробках стоит, давайте еще на каждом метре скоростной дороги поставим светофоры что бы быдло новострои портили жизнь людям и будем на великах только ездить
   Ответить    
БиберХам
На Велике нельзя уже ездить, он старенький и хиленький)
   Ответить    
Вячеслав Лукьянов
Вроде нет такой улицы. Есть проспект им. Маршала Советского Союза Г.К.Жукова. Он имеет отношение к нашему городу, а вот каким образом в историю Одессы затесалась киевская сотня?
   Ответить    
bloomer
bloomer 3 марта 2017, 15:11     +1      
Руником (строители «Радужной» опухоли) еще в 2010 году обещали построить школу, поликлинку и включение в состав города. Почти не обманули — целый светофор поставили.
   Ответить    
адекват
Так обещанного три года ждут… а потом перестают ждать.
   Ответить    
   Правила



30 мая
12:02 Украинские спецназовцы уничтожили два вражеских катера в оккупированном Крыму (видео) видео
1
10:44 Передал охранникам путина лимузины Сталина и, вероятно, причастен к махинациям с ремонтом одесских убежищ: суд арестовал землю Руслана Тарпана
7
09:27 Сговор во время многомиллионного тендера в одесском порту: три компании заплатят 200 тыс. грн штрафа
2
08:28 Над Украиной сбили семь крылатых ракет и 32 дрона: часть над Одесской областью
12
29 мая
22:36 На лиманы Одесской области вернулись краснокнижные птицы фотографии
2
21:48 В Одесской области 30 мая свет отключать не будут
13
20:32 «Мазепа» в море. Новейший украинский корвет вышел на ходовые испытания: какова его дальнейшая судьба? фотографии
16
19:56 Переплатили 300 тысяч на закупке стоек для дорожных знаков: чиновница одесской мэрии предстанет перед судом фотографии
5
18:48 Семеро отличников и восемь аутсайдеров-беглецов: Комитет избирателей оценил работу одесских депутатов
17:52 В одесском порту повредили железнодорожный светофор: одного из хулиганов нашли
16:55 В ПАСЕ согласовали решение о материальной помощи для украинцев, которые вернутся домой после окончания войны
3
15:58 Украина получит от Швеции два первых самолета радиолокационной разведки, но на истребители Gripen мы пока можем не рассчитывать
10
14:48 В Одессе во время пожара эвакуировали жильцов десятиэтажки
13:52 В Одесской области задержали вражеского агента, который поджигал электроподстанции (фото)
9
12:43 Более пятисот медалистов, оборудование укрытий и нехватка учителей: в Одессе подвели итоги учебного года
4




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber