На Привозе задержали карманника


Одесская полиция задержала карманника, который на Привозе вытащил у 17-летней девушки кошелек и телефон. Сумма ущерба — 9 тысяч гривен.

Как сообщила пресс-служба ГУНП, девушка обратилась в полицию. В ходе следственно-оперативных действий правоохранители установили личность подозреваемого. Им оказался 30-летний житель Одессы, который ранее уже привлекался к ответственности за кражу. Он сознался в совершении преступления и рассказал, что телефон сдал в ломбард.

Открыто уголовное производство по ч.2 ст.185 (кража) УК Украины. Злоумышленника отпустили под личное обязательство.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




alinka.
Всё так быстро произошло и злоумышленика отпустили.
   Ответить    
pir yur
Будет собирать деньги на адвоката.
   Ответить    
myasnik
Злоумышленника отпустили под личное обязательство.


Надо было еще пальчиком погрозить: «Ну-ну-ну! « 
   Ответить    
Мойша Оффшор
Его надо простить и накормить!
   Ответить    
od_reg_rus
И опять телефон в ломбарде.
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 9 февраля 2016, 10:18     +15      
а шо такое?? карманники перестали платить ментам на привозе? ) никогда их там раньше не ловили..
   Ответить    
Cenia
Он сотрудник ломбарда?
   Ответить    
Jet
Jet   страна по ip - ua 9 февраля 2016, 10:18     +17      
Какой интересный способ профилактики преступлений!
   Ответить    
Searcher_FF
А дата кражи?

Не так давно слышал на привозе, как в паре метров от меня девушка парню закричала что вытащили тел. И они побежали куда-то ловить) Может это о них.
   Ответить    
Антисоветчик
Личное обязательство карманника с Привоза: «#ля буду! "
   Ответить    
Малик Исламов
Эдак мы и до сообщений типа:«Попал под лошадь» докатимся.
   Ответить    
best.verstalshik
странно — отпускают тех, кто повторно совершает преступление. ущерб сначала возмести в полном объеме, а потом можно отпускать… на исправительные работы во благо государства
   Ответить    
vvvvvvvvv
Так наверняка не одна кража совершена им. На нары нужно все преступные и агрессивные элементы, а теперь их отпускают. У знакомых квартиру давече ограбили так они пришли в мусарню, где им сказали "Вы заявление можете не писать мы всё равно не знаем кто это"… И тут не ясно то ли до этого обычно знали так как сами посылали (а такие случаи известны), то ли бойкотируют новые реформы не позволяющие далее разводить мирных граждан по схемам под предлогом что зп у них маленькая, то ли "анархия мать порядка", граждан бросают на выживание а когда кто-то кого-то с горя грохнет в борьбе за жизнь можно и руки погреть ведь сидеть приличный человек не хочет у людей работа, семьи, цели… это для престыпников "тюрьма мать родна"…
   Ответить    
Sergio Odessa
Мой брат вызывал полицию потому что наркоман ехавший по нашей улице заснул и с включённым двигателем стоял на проезжей части, лбом давил руль и не просыпался, приехали они, в итоге у него и прав не было! я смотрел что же будет? Он разговаривать не мог, я подошёл спросил что будете делать?- они говорят видим что заторченный, но он же не двигался мол, не наша компетенция, шманать не имеем право, экспертиза тоже, а владелец машины мол щас будет, в итоге отпустили его мошину порканули на обочину, дождались владельца и уехали, добрейшие наши лапулички копы, торчите, берите машину друга, права не берите бо посеете в таком состояние, главное остановитесь во время и вас отпустят
   Ответить    
Малик Исламов
Начал бы убегать — получил бы пулю в лоб в результате стрельбы по колесам.
   Ответить    

Andy Dobrozhanskiy
У сотрудника разбили стекло и вытащили регистратор в людном месте посреди дня. Диспечер сказал «ждите патруль», прождали 4 часа, потом при очередном перезвоне нам предложили ехать в отделение и самим все оформлять. С камеры есть даже рожа вора в хорошем качестве. Мент в отделении все оформил на шепнул типа «забудьте про это». Такие дела.
   Ответить    
Sergio Odessa
Да не говорите, наверное надо не что рожа видна была, а чтоб адрес на лбу с фамилией был набит, и чтоб по этому адресу сидел он с регистратором в кармане и никуда не убегал, тогда может быть задержали и то если бы были не заняты и на бензин дали денег, вот такая гнилая структура! Надеюсь другие спорить не будут;-) бо устану примеры приводить, пальцы жалко)
   Ответить    

Анти Неравнодушный
Часом не Путин???
   Ответить    
Korsar black
Твою дивизию. «Злоумышленника отпустили под личное обязательство.»
Забил он на то «личное обязательство».
-Ай-яй-яй, Вася. Иди воруй дальше.
   Ответить    
mehanikos
руки ломать на месте. Слух меж ними пойдет, что сознательные граждане не вызывают сердобольных полицейских, кторые их  под  «Личное обязательство карманника с Привоза: «#ля буду! « не отпускают. А  в гипсе месяцок походить придется. так глядишь по меньше будет. Ощущение безнаказанности их только размножает!
   Ответить    
Sergio Odessa
Согласен с вами, у меня жену обокрали в трамвае летом, в битком забитом ехали с моря, домой пришли сумка порезанная! Телефона нет( я готов был оторвать им те руки в тот момент! через неделю бабушку так же обокрали! ещё больше злости на них! Так потом слышал от кондуктора что мужик поймал за руку одного в трамвае, так подбежал подстраховочный карманник и они его там избили за как они сказали- правильность типа! Жаль меня там не было, я бы носы им вмял сволочам! Но надо быть осторожными у них и заточки есть!
   Ответить    
Малик Исламов
И весь трамвайный люд (не одни же там инвалиды) молча созерцал. Видимо помня про заточки.
   Ответить    
TARAKAN48
Шел по лице. Зазвонил телефон у меня, а мелодия от Ореста Лютого«Слава Украине! ". И тут -же услышал в свой адрес отборную брань от парочки молодых ребят шедших рядом, и пожелание рвать когти к бандеровцам, вели себя очень агрессивно, но небыли уколотые и под градусом. Вот такие дела.В этот момент очень пожалел, что нет пистолета в кармане.
   Ответить    
Lusia
Lusia   страна по ip - od 9 февраля 2016, 12:23     +6      
Сама видела как у девушки сорвали цепочку с шеи на ходу осенью на выходе из трамвая. кошмар творится!!
   Ответить    
vlada2000
Точно, руки ломать на месте и потом отпускать под обязательства. Пусть ещё скажут спасибо, что не отрезать пальцы. Ведь так раньше и делали.
   Ответить    
Великолепный
Где и когда отрезали пальцы за кражу?
   Ответить    
Valka
Valka   страна по ip - od 9 февраля 2016, 13:02     +7      
Примерно год назад у меня вытащили телефон из сумки. он стоит 100 долл, не дорогой, но всё же. Один мой друг заставил меня пойти написать заявление… я решилась, написала. Дежурный мне посоветовал забыть, либо пойти поискать на барахолке, мало ли… Ну я пошла на барахолку, пошла походить, все равно в ту сторону нужно было. И что Вы думаете… Я нашла свой телефон! Пошла за оперативниками, привела их в эту будку, они сверили номера айди… Вернули телефон. Уголовное производство, вероятнее всего, открыто не было… соответственно виновных тоже нет. Но есть мой телефончик :). 
   Ответить    
Великолепный
Это ему не мелочь, по карманам тырить. (с) 
Здесь надо судить за грабеж, а не отпускать под обязательство.
   Ответить    
Марина Александрова
А шо ж с него подписку о невыезде не взяли? На слово поверили? А если ему захочется на «честно заработанные» в Турции отдохнуть?)
   Ответить    
Малик Исламов
Загребут в ДАИШ. Вот там "пальца ему и поотрубают". По самые уши.
   Ответить    
Maestromen
Не кажется ли вам все это очень подозрительным… как то очень быстро сработала наша милиция..у моего знакомого на рождество украли телефон так до сих пор найти не могут… Как то странно все 
   Ответить    
vvvvvvvvv
А ломбарды, которые занимаются скупкой краденного, не нужно к ответственности? Видно же обычно что за элемент перед тобой золотишко ношенное сбывает и телефоны БУшные без родной то коробочки…
   Ответить    
slavadeath
Дайте людям поработать. Вы хотите, чтобы они вот так сразу преступников ловили? Эти молодые, приличные люди только пришли на службу, а в стране российская агрессия и очень не хватает денег. Я верю, что Аваков осведомлен и все сделает к лучшему. Самое худшее — это потерять веру, особенно в полицию.
   Ответить    
slavadeath
Да и поставьте себя на место этих невинных людей. Если вы захотите завтра кого-нибудь ограбить, избить или у вас страх перед транспортным средством и вы слегка выпили для храбрости — вам за такую мелочь в сизо здоровье портить? В нашей полиции несут службу джентельмены, которые верят вашему слову — цените это.
   Ответить    
Борис1974
Если бы он украл бы курицу точно посадили бы.Закон решето!!!
   Ответить    
vlada2000
Можете прогуглить, отрезание пальцев за кражу. На востоке и сейчас так наказывают.
   Ответить    
   Правила



22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
4
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×