На Приморском бульваре поставили горизонтальный забор (Фотофакт)
1
Корреспондент «Думской» запечатлел, как на Приморском бульваре устанавливают «улавливатель одесситов». Напомним, ранее мэр Одессы Алексей Костусев говорил, что рабочие установят специальную сетку, которая будет спасать одесситов, падающих с Приморского бульвара. На самом деле сетка является не чем иным, как металлическим забором, который ставят горизонтально вдоль части бульвара от Потемкинской лестницы до Воронцовского дворца.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Это что бы Кактус пьяным мог ходить по бордюру и не убиться.
Ответить
|
|
Вот уродство! Мы же не Мухосранске живем. Как такую хрень вообще можно было придумать? И это мы будем показывать 50-ти тысячам «морских туристов»?
Ответить
|
|
красота не то слово((( на окна кактусу надо такие поставить
и в мерседес)
Ответить
|
|
Кактусу на окна нужно «баяны» ставить
Ответить
|
|
Видел «шедевр» инженерной мысли воплощенный «специалистами» в жизнь. Секции по размерам не совпадают, между собой не закреплены. Собраны не аккуратно. Уловители для мусора. Тело весом 50 кг. и более не выдержат. Перед сеткой надо поставить ограждение, чтобы кто-то случайно не угодил в сетку. Это опасно для жизни.
Ответить
|
|
Бред даже если прыгнуть вниз не убъешся. А сеточка по документам стоила наверно пару лям.
Ответить
|
|
Уехал бы этот Костусев
куда подальше
Просьба редакциям всех сайтов, его фейс не печатать.Во первых много чести
а потом, раздражает
Ответить
|
|
Построили кравати для бомжей! Можно устроить майдан в Одессе, есть где прилечь! хахахаха
Ответить
|
|
А кактус в отпуске или встречает презика Донбасса
Ответить
|
|
бред полнейший.жесть, этож смешно !!
Ответить
|
|
Да уж, уродство еще то! А денег на этой сеточке сколько отмоют! ?
Ответить
|
|
это пресловутый ловец падающих одесситов?
Ответить
|
|
никогда никакиз сеток там не было, и никто не падал и не убивался ) но кактусев о народе думает )
Ответить
|
|
Уродство, уже потратили нормально денег и ковку кое-какую установили.
Ответить
|
|
ну хоть бы уже под линеечку сделали..а то ж всё на перекосяк.. лишь бы сделать называется..
Ответить
|
|
Главное теперь мусор во время убирать с этих сеток.
Ответить
|
|
Насамом деле все несколько иначе.Раньше можно было в очень многих местах переступив бордюр спустится вниз по, относительно не крутой тропинке, теперь такой возможности нет.Правильно, чуть позже на сетках будут таблички, проход-спуск запрещен.А, что там позже в низу организуют, это вопрос.У нас просто так ничего нигде не огораживают.(ведутся берегоукрепительные работы).
Ответить
|
|
Всех тех кто принял решение об установке этого уродства — разжаловать в дворники. Второй Ришелье, мать твою за ногу! Южную пальмиру облагораживают соседние с областью молдавские рабочие
ОНИ БУКВАЛЬНО ГРОБЯТ ГОРОД, уже до Приморского бульвара добрались!!! :(
Ответить
|
|
Адиёты, испортили вид. Почему в Николаеве на Флотском бульваре нет такого дебилизма, или в Киеве на Владимирской горке.
Ответить
|
|
хаха) а то что с крыш карнизы падают это ерунда)
Ответить
|
|
Пусть проверяет на себе, Давай кактус с разгона
Ответить
|
|
И так отмывают бюджетные бабки. Афера на уровне чудо-щебенки, которой при Гурвице покрывали клумбы вокруг деревьев. Изобретательные у нас казнокрады!
Ответить
|
|
Это малые архитектурные сахалинские формы.
Ответить
|
|
Шо ж вы не допрете это обыкновенный ЗАБОР, защищающий частную собственность. Бульвар давно продан!
Ответить
|
|
Проще, надёжнее, безопаснее и дешевле было бы поставить решётки вдоль бордюров.Ну что за мозги в горсовете! ?
Ответить
|
|
ОБЕЩАЛ ЛОВИТЬ, ОБЕЩАЛ ВЫПОЛНИЛ.P.S.ЛУЧШЕ БЫ ОНО ПООБЕЩАЛО ЧТО КИНЕТСЯ С ТЕЩИНОГО МОСТА ,А МЫ БЫ ПООБЕЩАЛИ НЕ ЛОВИТЬ ЕГО ,И Я ДУМАЮ МЫ БЫ ВСЕ ВЫПОЛНИЛИ СВОЕ ОБЕЩАНИЕ.
Ответить
|
|
А давайте лучше на каждого одессита, на все автомобили, маршрутки, поезда и самолеты натянем надувные болванки а то мало ли, поубиваются неумные!
Ответить