Одесское «народное вече» прошло без происшествий
Сегодняшнее «народное вече» на Приморском бульваре стало самым массовым собранием за все время «евромайданных» протестов в Одессе. Несмотря на то, что наиболее активные участники акции еще в пятницу отправились в Киев, сегодня возле Дюка собралось порядка четырехсот человек. Они выразили свой протест против применения силы к участникам мирной акции на площади Независимости в Киеве. Также протестующие потребовали отставки руководства страны и наказания всех, кто принимал участие в разгоне митинга.
Находящие поблизости немногочисленные группы милиционеров никак не реагировали на происходящее. После окончания акции участники отправились в автопробег по Одессе под флагами Украины и Евросоюза.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
«Также протестующие потребовали отставки руководства страны и наказания всех, кто принимал участие в разгоне митинга.» --- в конечном итоге накажут бойцов «Беркута» и всё. Что это за плакат «Дюк хочет на Родину»?? ЕС — это не родина, это всего лишь экономический/политический союз, а Родина — это Украина
хотя для тех кто работает в ЕС оно и понятно, что Украина не ахти как смахивает на Родину.
Ответить
|
|
> а Родина — это Украина…
ага, Ришелье — древняя украинская фамилия.
Ответить
|
|
И при чём тут Ришелье то? :(
И да, фамилия Петров берёт своё происхождение на територии нынешней РФ
Ответить
|
|
Неуч white cat ты видно сразу большой Одессит на Родину во Францию
Ответить
|
|
Дюк хочет на родину ахах молодец
Ответить
|
|
Дюк от родины своей во время великой французской революции бежал, как от огня. Как Бурбоны взяли власть — так он из Одессы в 1815 году и смотался назад, во Францию. Да, а позже, в 1854 году, любимая Европа (Англия и Франция) обстреляли наш родной город. Ядра до сих пор остались в стенах дворца Яши Гордиенко.
Ответить
|
|
все пришли посмотреть на кучку больных(продажных)
вот вам и количество)
Ответить
|
|
Ну хорошо, что мирно. Уже радует. Хоть у наших есть мозги!
Ответить
|
|
Маздень, с Сев.Корейского ТВ еще картинки покажите! Что Вы защищаете? Вам покращили вже сегодня?
Ответить
|
|
Янык еще терпит
надо этих революционеров мля, что на майдане давно палками разогнать.и тех оппозиционных «трёх братов акробатов», что за бабки европы эту вакханалию там организовали в кутузку к зэкам..там понюхают.революцию им заотелось
ехайте в европу там революционируйте, только слюни сплёвывать не забывайте.
Ответить
|
|
Вам я так смотрю и нетерпится посмотреть как милионную толпу танками будут давить. Как бы потом народ не взялся за вилы и таких ярых приверженцев яныка и азирива не погнал в Россию
Ответить
|
|
ЧУПА ехай ка ты на Родину в свое приднестровье расквакался тут
Ответить
|
|
Господи, сколько идиотов помешаных на этом соглашении!
Ответить
|
|
видел, видел колонну автопробега.
страшно подумать, до чего Янукович довел страну — протестующие вынуждены митинговать, не выходя из дорогих иномарок.
кстати, вот интересно.
участники автопробега правила дорожного движения читали?
или они для них не писаны?
Ответить
|
|
Да вот и я ж про то. Сигналили без умолку в спальном районе, из люков высунутые идиоты ехали
П.С. Случайно минуснул =( Прошу прощения =(
Ответить
|
|
Из разговора двух «евромайданутых»: - Шановний, я сподіваюсь, Ви тут за евросоюз?! - Ви шо?! Я тут за сто баксів!
Ответить
|
|
А что «дети» делали в 4 часа утра на площади?
Ответить