12 мая 2016, 13:18   

На Потемкинской лестнице строят сцену, на которой выступит Макаревич (общество)


0

На Потемкинской лестнице в Одессе уже вовсю готовятся к проведению гала-концерта с участием известных музыкантов, который состоится 14 мая. Это музыкальное событие компания «Лайтек» дарит одесситам и гостям города по случаю своего 20-летия.

«Юбилей — это всегда важная и приятная дата, особенно когда компания известна за пределами города и страны», — отметили в компании «Лайтек».




Среди участников гала-концерта — Алексей Горбунов, Валентин Куба и группа «Мамины дети», Анастасия Букина. Специальный гость вечера – Андрей Макаревич с лучшими хитами «Машины времени».

Начало концерта в 19:00, а после завершения зрителей ожидает салют. Вход свободный.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Агностик
Ага. Наконец-то убедился. Рубрика «общество» — это таки рекламная рубрика. Спасибо, буду знать. Соответственно, все «обзоры» коммуникационных технологий имеют вполне конкретный посыл. И относиться к ним нужно соответственно.

Вопросов нет.
   Ответить    
Gorod
Gorod   страна по ip - od 12 мая 2016, 14:02     -1      
а всего-то надо было открыть раздел "Реклама", где это написано совершенно открыто — Реклама на нашем сайте
   Ответить    

Анна Герман
"Ах, до чего порой обидно,
Что хозяина не видно,
Вверх и в темноту уходит нить.
А куклы так ему послушны,
И мы верим простодушно
В то, что кукла может говорить.


Но вот хозяин гасит свечи.
Кончен бал и кончен вечер,
Засияет месяц в облаках.
И кукол снимут с нитки длинной,
И, засыпав нафталином,
В виде тряпок сложат в сундуках."

А вот песня не о путинских марионетках?
   Ответить    

адекват
Эх, если бы только Макаревича не хватало того разуму… но он хоть это осознает, в отличии от других.
   Ответить    

адекват
А вот у евреев есть шанс на то спасение! Им бы только Мессию дождаться…
   Ответить    

David Mixer
David Mixer   страна по ip - gb 12 мая 2016, 14:02     -3      
А Макаревич без группы будет?
   Ответить    
Люблю_Одесу
Молитва. Окуджава да.
   Ответить    
GideonSword
GideonSword 12 мая 2016, 14:55     +15      
Честный и порядочный человек, лучший представитель России, слава Богу, что есть еще в России совесть, хотя и у немногих…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Delta
Delta 12 мая 2016, 16:12     +20      
avesta страна по ip  us 12 мая, 16:04
ну да, разве Макаревич может соперничать в популярности с такими классиками рос.эстрады, как Цыганова, Валерия и Стас Михайлов. Да и вообще, сам  Газманов (представляете, сам Газманов! ) считает, что даже Beatles слабо играли )))))
   Ответить    

Sera
Sera   страна по ip - od 12 мая 2016, 22:10     +5      
В России 86% населения предпочитает примитивную попсу.
   Ответить    

ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 12 мая 2016, 22:47     +6      
А почему нужно прикидываться «противником идей путина»? Любой нормальный человек не может поддерживать вмешательство в дела других стран, развязывание военных действий  и оккупацию части их территории. (16:04)
   Ответить    

tamplier
tamplier   страна по ip - od 12 мая 2016, 18:54     +13      
Редкий случай социальной миссии компании, причём одесской! Молодцы и отдельное спасибо за Макара, а не какую нибудь Лорак или ещё хуже Повалий
   Ответить    
адекват
А мне хор Турецкого  нравится, но они, наверно, очень дорогие?!
   Ответить    

Valka
Valka   страна по ip - od 12 мая 2016, 20:47     +8      
Мамины дети схожу послушать, нравятся…
   Ответить    
mehanikos
mehanikos 13 мая 2016, 10:53     -8      
салют…после концерта, а на 9 мая запретили. уроды!
   Ответить    
avesta ...
avesta ...   страна по ip - eu 13 мая 2016, 11:49     0      
Салют на 9 мая был разрешен за свои деньги. Кто тебе мешал устроить салют?
   Ответить    
mehanikos
mehanikos 13 мая 2016, 19:06     -4      
какие деньги? не смешите мои пятки)  9 мая, это ж не по Эвропейскы…
   Ответить    
   Правила



26 мая
18:18 Обыкновенные герои, или Вокзал Херсона в оккупации: мародеры и наводчики, «Искандер» и Поезд Победы фотографии
17:34 Загорелась вытяжка: в центре Одессы спасатели тушили пожар в магазине
16:21 Переходил дорогу в неустановленном месте: под Одессой легковушка сбила 13-летнего подростка
4
15:11 Иллюстрации к «Лесной песне» и джаз не по-детски: в Одессе почитают молодые таланты (фото, видео) фотографии видео
14:02 Оккупанты вывели недостроенные ракетные корабли из Черного моря, опасаясь атак Сил обороны
4
12:49 В Одесской области глава сельсовета получил штраф за вымогательство «отката» за ремонт школьного бомбоубежища
9
11:36 Одессит по пьяни убил знакомого
5
10:40 В центре Одессы мужчина третий раз подряд обокрал парикмахерскую
16
09:33 Живописцы приглашают в мастерскую, или Одесская фея искусства и ее студенты (фото) фотографии
1
08:25 Оккупанты атаковали Украину ракетами и дронами: почти все цели удалось сбить
6
25 мая
22:40 Оккупанты целый день бьют по Харькову: пятеро погибших, почти 60 раненых и уничтоженный «Эпицентр» (фото) фотографии
15
22:02 Украинская Премьер-лига: «Черноморец» проиграл дома СК «Днепр-1» последний матч чемпионата (фото) фотографии
5
21:19 На 26 мая отключений электроэнергии в Украине не прогнозируют
20:01 Украинские защитники уничтожили вражеский Су-25 в Донецкой области
9
19:05 Бьются головой о стену: россияне теряют на Харьковщине в восемь раз больше людей, чем украинские защитники
19




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber