На поселке Котовского зажгли гигантскую «Любовь» Александра Милова
0
Монтаж скульптурной композиции «Любовь» одессита Александра Милова, которая три года назад произвела фурор на фестивале Burning Man в США, практически подошел к концу. Сегодня вечером на арт-объекте включили подсветку.
Судя по всему, «Любовь» станет самой большой скульптурой на поселке Котовского. Длина композиции 17 метров, а высота почти 8 метров. Напомним, «Любовь» должна была появиться возле «Звездного» еще в 2016 году, но тогда мэрия в последний момент передумала и отозвала разрешение на установку. В результате скульптуру установили в Венгрии.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Металл принимают в специализированных пунктах приёма. При этом, к сожалению, не интересуясь его происхождением.
Ответить
|
|
Если судить только по этому фото, то привезли и поставили среди говен..
Неужели нет нормального фотографа?
Это ведь красивый памятник!
Ответить
|
|
Надо было её установить на фоне роддома, чтобы повысить рождаемость детей.
Ответить
|
|
Алик, разве детей зачинают на улице??? Где ты был, когда другой комментатор написал подобный комментарий?
KARRY страна по ip od 4 сентября 2015, 15:43 +2 Очень хорошая скульптура! Ее стоит установить возле женских консультаций, куда приходят избавится от детей, чтобы повысить рождаемость или возле храма!
Вопрос в том, что рожденные дети пострадают, если их родители отвернутся один от другого. Тебе лишь бы что-то ляпнуть и пытаться меня опозорить на всю «Думскую».
Ответить
|
|
Значит, ты не отрицаешь свой очередной ляп. К тому же, эта скульптура не о зачатии детей. А обсуждать комментаторов запрещено правилами сайта.
Ответить
|
|
ABRAMS — Аль Капоне, если ты неюродивый, то какое тебе дело до моих комментариев? Почему они тебя так раздражают? Пиши свои и по теме новостей. Модераторы без тебя разберутся с неправильными комментариями, если такие есть.
Ответить
|
|
А на фоне неработающего Звездного это произведение как постапокаллиптическое
Ответить
|
|
Кстати, какова судьба кинотеатра Звездный? Внутри там все разнесли, ожидается новый кинотеатр видимо?))
Ответить
|
|
Люди пошли какие-то депресивные нет чтоб порадоваться скульптурой которая заметьте понравилась и венграм и янкам.Интрига почему через два года дали скульптуре жизнь?
Ответить
|
|
Б/у «композиция». Днём выглядит убого, очень грязной и облезлой, просто нагромождение старого металла с чем-то грязнобелым внутри. Эта рухлядь. Вот зачем такое «искусство»? Такому место на свалке, а не в центральном сквере микрорайона.
Ответить
|
|
Возможно ее до ведут до ума. Металлическую конструкцию можно покрасить в светящуюся в ночи краску.
Ответить
|
|
Эта скульптура 2 года стояла в пустыне Блэк-Рок (штат Невада, США), где нет никаких зданий и сооружений, в т.ч. и мед. учреждений. В данном случае, она нарушит композицию по теме космос, которая состоит из памятника космонавту Г. Т. Добровольскому, кинотеатру Звёздный и проходящему рядом проспекту имени того же космонавта. Кроме того, в путеводителях по Одессе появится информация о том, что сама скульптура стоит в Венгрии, а её копия установлена в Одессе. За что одесситам и Одессе такая немилость?
Ответить
|
|
Зкопаный по колено Добровольский давно уже «заблудился» в деревьях.
Ответить