На поселке Котовского задержали педофила, который домогался падчерицы


0

Одесские полицейские открыли уголовное производство по факту развращения несовершеннолетней

Информация поступила в полицию от родственников 14-летней девочки. Она призналась, что 40-летний отчим в течение нескольких месяцев угрозами заставлял ее выполнять различные непристойные действия. Запуганная мужчиной девочка долгое время боялась признаться матери, и сделала это только сейчас.

Правоохранители прибыли на место происшествия в один из домов на Николаевской дороге и стали ждать возвращения подозреваемого. Злоумышленник вернулся домой и, заметив полицейских, стал убегать. Через несколько минут его задержали на улице Лиманной, где он пытался спрятаться.

Сведения по данному факту внесли в Единый реестр досудебных расследований по ст. 156 (развращение несовершеннолетних) Уголовного кодекса Украины. С 14-летней девочкой работают психологи.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Великолепный
На кол гада!
   Ответить    
Лысый аптекарь
Ты не адвокат случайно?
   Ответить    
Pyatak23
Pyatak23   страна по ip - od 8 августа 2018, 18:12     -6      
>педофил
>14-летней девочки

14 лет это уже не ребенок

>различные непристойные действия.

Что за действия, нужны подробности.
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 8 августа 2018, 21:42     +2      
может правильно Лузановка, а не Котовского?
   Ответить    
антикор
В прес- хату муд@ка, до конца его дней. Девочке скорейшего востановления.
   Ответить    
Professional
Должны в тюрьме ему будут объяснить как плохо он поступил! Желательно большие небритые дяди;)
   Ответить    
Светлая и умная )))
Боже, что ж это твориться? Бедный ребенок, психологическая травма на всю жизнь из-за подонка.
   Ответить    
Nikolaevich
Приехал петушок, его на зоне обогреют, приголубят.
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 8 августа 2018, 13:33     +9      
…а что с тем, в парке?
Певец которого задержал.
   Ответить    
Гелиос
Николаевская дорога это не поселок Котовского, это скорее Пересыпь. Котовского начинается с Молодой гвардии.
   Ответить    
Светлана Подпалая
то, что начал убегать, аналогично признанию вины
   Ответить    
Олег Пименов
вот куда он бежал? Это инстинктивное.
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 8 августа 2018, 14:37     +4      
от Вас , Светлана  не ожидал.
вы ещё скажите, что признание  царица доказательств.
   Ответить    
Нафигатор
— А ты почему убегал?
— Привычка. Ты догоняешь — я убегаю. А ты почему догонял?
— И у меня привычка.
/Берегись автомобиля/
   Ответить    
антикор
Где только мамаши находят таких вот…. На месте мамы кастрировал бы его во сне, одним движением острого секатора.
   Ответить    
1.Одессит
Жалко, что факт домогательства практически нельзя доказать.Как показывает следственная практика почти 60% таких дел к тому же подкреплённых парой копеек следаку разваливаются ещё на досудебной стадии.30% разваливаются уже в суде! Оставшиеся получают наказание не связаные с лишением свободы! Только открытый реестр педофилов и их химическая кастрация может решить эту проблему.
   Ответить    
Haskuldr
Как же оно решит если вы сами говорите что факт доказать практически нельзя?
   Ответить    

Лысый аптекарь
И посыпяться заявы 13 летних пигалиц что дядя сосед негодяй и педофил. Сколько бабок дашь чтобы тебя не кастрировали «умник»? Дебилов развелось, жуть!
   Ответить    
Лысый аптекарь
На зоне точно приголубят. Но не факт что злой отчим просто не пустил в кино. Детки в 14 сейчас продвинутые, плюс склонны к фантазиям, мстительные. Без негласных следственных действий это дело — пшик.
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 8 августа 2018, 14:49     +3      
так открыли только производство, лысый.
будут и действия, а как же! 
   Ответить    

Лысый аптекарь
И тетеньки тоже.
   Ответить    
мистер бок
а сколько бабе лет жене его
   Ответить    
Graf von Zeppelin
Сейчас такие девочки, что фиг поймешь, толи ей 14, толи все 28! 
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 8 августа 2018, 18:06     +2      
спрашивай паспорт, Зиппо!
а то загремишь на кол великолепного.
   Ответить    

Mercator
Mercator   страна по ip - od 8 августа 2018, 21:38     +3      
Знаю я эту мрась, на одной улице с ним живу
   Ответить    
Mercator
Mercator   страна по ip - od 8 августа 2018, 21:39     +3      
Вот его профил Александр Кушнир
   Ответить    
   Правила



30 мая
12:02 Украинские спецназовцы уничтожили два вражеских катера в оккупированном Крыму (видео) видео
2
10:44 Передал охранникам путина лимузины Сталина и, вероятно, причастен к махинациям с ремонтом одесских убежищ: суд арестовал землю Руслана Тарпана
7
09:27 Сговор во время многомиллионного тендера в одесском порту: три компании заплатят 200 тыс. грн штрафа
2
08:28 Над Украиной сбили семь крылатых ракет и 32 дрона: часть над Одесской областью
12
29 мая
22:36 На лиманы Одесской области вернулись краснокнижные птицы фотографии
2
21:48 В Одесской области 30 мая свет отключать не будут
13
20:32 «Мазепа» в море. Новейший украинский корвет вышел на ходовые испытания: какова его дальнейшая судьба? фотографии
16
19:56 Переплатили 300 тысяч на закупке стоек для дорожных знаков: чиновница одесской мэрии предстанет перед судом фотографии
5
18:48 Семеро отличников и восемь аутсайдеров-беглецов: Комитет избирателей оценил работу одесских депутатов
17:52 В одесском порту повредили железнодорожный светофор: одного из хулиганов нашли
16:55 В ПАСЕ согласовали решение о материальной помощи для украинцев, которые вернутся домой после окончания войны
3
15:58 Украина получит от Швеции два первых самолета радиолокационной разведки, но на истребители Gripen мы пока можем не рассчитывать
10
14:48 В Одессе во время пожара эвакуировали жильцов десятиэтажки
13:52 В Одесской области задержали вражеского агента, который поджигал электроподстанции (фото)
9
12:43 Более пятисот медалистов, оборудование укрытий и нехватка учителей: в Одессе подвели итоги учебного года
4




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber