7 мая 2021, 10:05   

На поселке Котовского образовались огромные пробки из-за ремонта дороги  


0

Масштабные заторы автомобилей образовались утром 7 мая на Семена Палия, Южной дороге, проспекте Добровольского, частично на Заболотного и соседних улицах.

Как сообщают очевидцы, транспортный коллапс в Суворовском районе произошел из-за ремонта дороги в районе детского центра «Молодая гвардия». Дорожники вырезали часть асфальтного покрытия возле пересекающих перекресток трамвайных путей, что сильно замедлило проезд машин.





Чтобы выбраться с поселка Котовского в центр города, автомобилисты и пассажиры маршруток стоят в заторе по несколько часов. Эта ситуация также дала дополнительную нагрузку на электротранспорт. Надеясь поскорей добраться на работу или учебу, горожане набиваются в салоны следующих с поселка Котовского трамваев.  

Фото — Александр Попеску


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!














0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




RealOdessa
RealOdessa 7 мая 2021, 10:13     +3      
Давно понятно, что Николаевская дорога не справляется с таким машинопотоком даже в обычные дни. ПосКот и Фонтанка разрастаются, а другой дороги нет.
   Ответить    
Николай К
и вдобавок одну из трех полос отдали под частный СЕВЕРТРАНС!
   Ответить    
Professor777
Николаевская дорога таки относительно справляется, пробки идут до всегда до молодой гвардии
   Ответить    
Николай К
потратили 1час 30 минут на 3 км! 
Городом управляют двоешники!
   Ответить    
Ипполит Матвеевич
Tупые и жадные
   Ответить    
ararat
ararat   страна по ip - ua 7 мая 2021, 10:22     0      
пробка заканчивается на молодой гвардии, где уроды сняли асфальт на рельсах и невозможно проехать быстрее 10км в час без ущерба для подвески!
   Ответить    
Юрий Варинович
Чего этим дебилам не работать ночью, в выходные дни? Нет, надо поставить на уши и зае..бать весь город.
   Ответить    
Сергей С
Мозги нужно включать
дорогу резали не под покровом ночи
в 7 утра пробки не было
2-3 часа-могли и в городе подышать весной-погода позволяет
ps дорожные службы ко*лы в любом случае!
   Ответить    
Подводя итог
Работники: « Ну ничего страшного… тяу тяу тяу тяу»
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 7 мая 2021, 10:42     +2      
Та ви, мабуть, щось плутаєте.
Ось я вчора їхав із поскота в місто о 16-00, так проблема була у зустрічних водіїв…
   Ответить    
Professor777
Вчера пробка была на посёлок, так как эти уе#аны вырезали ночью асфальт от метро на подъем в сторону молодой гвардии
А ночью 🐓 порезали асфальт на рельсах
ТВАРИ режут асфальт и на переработку, вместо того чтобы новый стелить, так они старый перерабатывают, а у него уже качество не то вот и суки дороги делают каждый год!
   Ответить    
Тор
Тор 7 мая 2021, 10:56     +7      
они выгрызли асфальт между рельсами трамвая, а положить новый им видимо религия не позволила, или еще какая-то хня. Из-за 30 метров 300тыс. микрорайон в дорожной блокаде.
   Ответить    
Crowned Clown
Crowned Clown 7 мая 2021, 11:08     +10      
А ночью или в выходные дни нельзя это делать??
   Ответить    
elsa
elsa 7 мая 2021, 11:27     +6      
Ночью спать хочется и видно плохо, а если за ужином ещё и накатить…
   Ответить    
Roдной
Roдной 7 мая 2021, 12:26     0      
Решать проблемы пробок Генка не собирается, ему фиолетово, единственный выход, это либо работать дома, либо искать работу на поселке, ездить с Поскота  в город на работу могут и терпят только садомазохисты.
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н. 7 мая 2021, 12:56     +1      
Это вся масса рванула на проводы.
   Ответить    
Андрей Анфиногенов
На Поскоте сегодня реальный ад! Копы регулируют движение, рабочих вообще нет… порезали асфальт и свалили. Просто гениально!
   Ответить    
pir yur
pir yur 7 мая 2021, 14:57     0      
А полицаев как-раз то и не видно! Ни на Молодой гвардии, ни в других проблемных местах!
   Ответить    
Андрей Анфиногенов
Они стоят и регулируют движение на Молодой, прямо на перекрёстке
   Ответить    
cognac
cognac 7 мая 2021, 18:51     +1      
Они будут закатывать в асфальт завтра. Завтра по прогнозу дождь. А если закатать сегодня, то будет долго стоять.
   Ответить    
   Правила



1 марта
11:11 Почти 30 спасателей тушили пожар в Пересыпском районе Одессы: 5-летний ребенок попал в больницу в тяжелом состоянии
2
09:21 В Одесской области школьница на перемене распылила газовый баллончик
17
08:11 На выход после десяти лет управления капстроительством: Труханов уволил одного из самых одиозных чиновников мэрии
11
29 февраля
22:01 В Одессе женщина попала под поезд
6
21:37 Военно-морские силы Украины ожидает смена командующего
9
21:13 В Азовском море загорелся российский катер береговой охраны: пострадали пятеро оккупантов
10
20:06 В Одесской области задержали четырех уклонистов, которые обмотались изотермическими одеялами, надеясь стать «невидимыми» для дронов (фото, видео) видео
13
19:00 Куда пойти в Одессе: «МоцARTиана», нейрографика и судьба Чаплина фотографии
1
17:40 Водолазы-спасатели на одесском пляже отрабатывали навыки работы под водой (фото, видео) фотографии видео
1
16:14 В Одесской области депутат нажился на ремонте отопления в больнице (фото)
8
14:31 Армянский дудук, «Рондо гномов» и оперный голос: в Одессе молодежь штурмовала музыкальный Олимп (фото, видео) фотографии видео
1
12:51 Две российские ракеты попали в турецкий сухогруз, находящийся в порту Херсона фотографии
8
11:40 До них не доходит: украинские воины уничтожили еще два вражеских самолета Су-34
21
10:43 На трассе Одесса-Рени ГАЗ врезался в грузовик: водитель легковушки погиб (фото) фотографии
11
10:00 Нужна медицинская помощь ребенку? Детский стационар и хирургия в Odrex работают круглосуточно (новости компаний) фотографии
1




Статьи:

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber