На одесском поселке Котовского сдан первый небоскреб (новости компаний)


22 марта состоялась торжественная сдача 19-этажного монолитного дома от компании «Интострой» на улице Марсельской.

«Сдача дома – это всегда победа! Победа над обстоятельствами, сложными экономическими условиями, — говорит Президент ПСГ «Интострой» Артур Коробчинский. - Мы одна из тех немногих компаний на строительном рынке Одессы, кто сохранил свое лицо. И это не первый объект, который мы вводим в эксплуатацию в сложное нестабильное время. У нас сложился опыт антикризисных решений. Сегодня я могу с уверенностью сказать, что мы стабильная компания, которая достойно пережила не один кризис. Инвесторы доверяют нам. Мы строим дома и сдаем их».




Первый небоскреб уже принят в эксплуатацию, квартиры получили 130 семей. На очереди — еще две высотки. Монолитные дома возводят в рамках масштабного жилищного проекта «Острова». Это - единственный новый большой микрорайон в Суворовском районе с комплексной застройкой и полноценной инфраструктурой. На 33 гектарах жилого комплекса будут построены 15 высотных домов.

«Просторные холлы, бесшумные лифты фирмы «Отис» — это дом для комфортной жизни, — отметил председатель правления ПСГ «Интострой» Алексей Котлин. — В следующем месяце в рамках микрорайона «Острова» будет начато строительство детского сада на 150 мест, затем будет школа, фитнес центр — все, что нужно для полноценной и комфортной жизни».

Жилой микрорайон «Острова» — самый крупный проект компании «Интострой». Разработчики называют его Одессой будущего, поскольку здесь воплощается представление о новом городе — чистом, модном, безопасном, с красивыми комплексными архитектурными решениями.  

«Жилой комплекс «Острова» задумал мой отец Александр Коробчинский. Этот микрорайон — пример того, как должны жить простые одесские семьи: чтобы в окно было видно море, парадные, облицованные мрамором, во дворах — цветники и самые лучшие детские площадки! На «Островах» мы запроектировали и построили мини-стадион с качественным искусственным покрытием. Бесплатный. Я верю, что с микрорайона «Острова», с Суворовского района начнется новый Золотой Век Одессы», — подчеркнул Артур Коробчинский».

По случаю торжественной сдачи дома компания «Интострой» подвела итоги детского конкурса «Дом, в котором мы живем». Также, согласно традиции, в новый дом впустили кота. На удачу!

 

 

 

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!










Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Alessandro
Артур Коробчинский — это тот, который лет 5 назад устроил ночное пьяное ДТП в центре города на папином Бентли?
   Відповісти    

Так сказать.
Артур молодец! Не похерил папино дело, но и двигается в перёд!
   Відповісти    

OksanaOdessa
Посёлок Котовского
   Відповісти    
Frigate
Frigate   страна по ip - fr 24 березня 2014, 19:06     +13      
Улица Марсельская. Исправьте.
   Відповісти    
Mik_9602
Mik_9602   страна по ip - od 24 березня 2014, 19:07     +35      
насколько я знаю, небоскрёб — это хотя бы 100 метров
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Полный песец
Небоскрёб — это не столько высота, сколько технология. Монолитных небоскрёбов не может существовать в принципе. Все небоскрёбы каркасные.
   Відповісти    
Norka
Кошку надо первой запускать в дом
   Відповісти    
Mik_9602
Mik_9602   страна по ip - od 24 березня 2014, 19:17     +13      
до Астаны нам всё равно ещё далеко
   Відповісти    

Кому татор а кому лятор
А краски другой на складе не было. Так и доллар зелёный по той же причине!
   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Vladimir Alex Shevchuk
похож на отца
   Відповісти    
shtas
shtas   страна по ip - od 24 березня 2014, 19:24     +5      
архитектурная скудость (ни одного балкона! ) компенсируется яркой раскраской.
хотя жк Испанский, конечно им не перебить…
   Відповісти    
cosmic
Про балконы вы правы. Застеклять нечего. Грусть-тоска
   Відповісти    
palmir
Я верю, что с микрорайона «Острова», с Суворовского района начнется новый Золотой Век Одессы», — подчеркнул Артур Коробчинский». Ни больше ни меньше! А где духовой оркестр? Ну построили, и чего? Работа и есть работа, -не за свои же деньги построили Не уподобляйтесь курице снесшей яйцо.

Разработчики называют его Одессой будущего, поскольку здесь воплощается представление о новом городе — чистом, модном, безопасном, -- Да!  не богатые представления если они вмещаются в рамки минимальных нормативных требований
   Відповісти    

kurzhaar
ну что Вы хотите от Коробчинских? дом сдан — и это победа. пацан преодолевает определённую репутацию и дай ему Бог. это не на правах рекламы.
   Відповісти    
Политика - чмо
Стильно, модно, молодёжно.
   Відповісти    
Milashka
На Сахарова угол Бочарова еще в прошлом году сдали 19 — этажку. И она покруче будет в разы. И никто ничего не звездел. И еще две таких же готовятся к сдаче.
   Відповісти    
Velikolepnyj
Знали бы вы, как несладко живется людям в высотках из-за перепада атмосферного давления по высоте. Но об этом мало, кто знает.
А если, например, отключат лифт, воду, то наступит полный белый пушистый зверек.
   Відповісти    
Домовой
Голимые курятники скоро от былой Одессы не чего не останется..
   Відповісти    
Домовой
Лучше бы Дом Руссова отреставрировал вот тогда бы стал героем в сердцах Одесситов..
   Відповісти    
kurzhaar
эта геройская участь Тарпана. гостиницу Спартак он отреставрировал, а вот Дом Русова не успел… власть поменялась.
   Відповісти    
K0tya
K0tya   страна по ip - od 24 березня 2014, 21:11     +4      
Артурчик Коробчинский внешне очень похож на Маркова))
   Відповісти    
cosmic
вы на что-то намекаете? )
   Відповісти    
Кому татор а кому лятор
«квартиры получили 130 семей»

Вот видите, а злые языки нам пытаются внушить, что квартиры ПОКУПАЮТ! А их раздают! Вот оно чо! 
   Відповісти    
Полный песец
Теперь утренние пробки с поскота удлинятся ровно на 130 семей А если считать в попугаях, то страшно представить.
   Відповісти    
Ivanfedor
Хорошо что сдали дом в такое тяжелое время.
Вот их соседи кадор груп пытаются после сдачи еще нажиться на инвесторах требуют заплатить сверх того, что прописано в договоре!
   Відповісти    

KM@
KM@   страна по ip - ua 25 березня 2014, 01:07     +1      
Бигморды этого Артура — такое убожество! И что «сукахарактерно» —  небоскрёбы, семьи получили,
   Відповісти    
odessa2000
молодой человек на плакате… Предвыборная гонка началась
   Відповісти    
Розочка
Еще забор не сняли стройки. Зато торжественное открытие сделали)мне так нравится эти «сдача» дома:)

П.с. На Ген.Бочарова тоже 19 этажей и «сдались» уже 2 года назад :) так что не первый «небоскреб»
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×