На поселке Котовского пьяный автомобилист спровоцировал ДТП, в котором получили повреждения семь машин
На Высоцкого легковой Mitsubishi врезался лоб в лоб со Skoda, которая в результате удара отлетела на припаркованные машины. Повреждения получили еще пять машин — Mercedes, Mazda, ВАЗ и два Renault. Как сообщили в патрульной полиции, водитель «Мицубиши» был пьян. «Драгер» показал, что у него в крови 2,1 промилле алкоголя. Водитель пытался совершить обгон, не учитывая дорожную обстановку.
В результате ДТП никто не пострадал. Полиция выписала пьяному водителю админпротокол по ст.130 и ст.124 КУоАП (нарушение ПДД, управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения).
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
В нашем Гондурасе, если такое и будет, то лишать будут избирательно и необязательно пьяных
Мне мусора как-то шили пьянку при том, что я уже четверть века не пью.
Відповісти
|
 |
Что значит шили? Подделали экспертизу или показания прибора?
Відповісти
|
 |
Я уже не помню, это лет десят назад было. Тогда приборы представляли собой какие-то пробирки.
Відповісти
|
 |
Самое печальное, что на фото нет «Мицубиши» а главное, самурая накидавшегося сакэ
Відповісти
|
 |
Безопасная стоянка посреди проезжей части)
Відповісти
|
 |
И конечно у уродца нет страховки. Нужно ужесточать штрафы за синьку, при чем я бы дополнительно ввёл коэффициент так, что после дозы 50грамм (условно) штраф рос в геометрической прогрессии. То есть если поймали с бодуна — штраф т.к нефиг ехать, но если поймали в говне в разгар синьки — чтобы это стоило ему очень много. Хотя, конечно, наши бы начали и на этом торговаться
Відповісти
|
 |
Проблема парковок тема отдельная, но именно пьяный водитель спровоцировал дтп. И вообще каждый должен уяснить: сел за руль выпивший — уже виноват
Відповісти
|
 |
Они могут отвечать только за данное нарушение, если там есть 3.34, 3.35 или другие, запрещающие.
Відповісти
|
 |
Повезло в этот раз, что никто из пешеходов там не оказался.
Відповісти
|
 |
И этого по стотридцатой? Так уже вообще не оформляйте, зря время только тратите
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|