На поселке Котовского произошла авария: есть пострадавшие


0

Серьезная авария с пострадавшими произошла сегодня около 17 часов на Николаевской дороге в районе Продмаша.

Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.




В пресс-службе патрульной полиции подтвердили факт ДТП.

«На пересечении Николаевской дороги и улицы Векслера ДТП. Есть пострадавшие»,- отметила спикер патрульной полиции Одессы Алла Марченко и пообещала, что подробности будут позже.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Garlic
Garlic   страна по ip - ca 4 октября 2017, 17:28     +17      
Это не поселок Котовского, он начинается с Молодой Гвардии.
   Ответить    
aquarius
Продмаш — это Пересыпь, а не поселок Котовского.
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 4 октября 2017, 18:07     +5      
Намечается @опа в сторону посёлка?
   Ответить    
Ukas
Здравствуй пробка на 2 часа.
   Ответить    
Вася Александров
Она уже есть еду в пробке. По ощущениям хуже чем в понедельник.
   Ответить    
Одеssa-Mama
За дорогой следи Вася..ни чему жизнь не учит
   Ответить    
klapan
klapan   страна по ip - od 4 октября 2017, 18:48     +7      
там красная мазда 626 старая, года эдак 93..и хюндай туксон, поновее, мазда сложилась как старый жыгуль, страшно представить себе травмы водителя..
   Ответить    
klapan
klapan   страна по ip - od 4 октября 2017, 18:51     +4      
на хюндае черная братва походу ехала-на красный, я такое слышал, водитель сидел, за башку держался, тоже скорая увезла в сопровождении соплеменников..
   Ответить    
igd8
У такого водителя даже башка есть?!!
   Ответить    
VSergio

   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Я извиняюсь, но что там за люди такие, как можно на ровной дороге со светофорами и нормальной разметкой, попадать в такие жуткие аварии? Уму не постижимо просто, писец какой то…
   Ответить    
Неравнодушный
… невнимательность, разговор по телефону?
   Ответить    
Бригадир
«Хюндай» вышел на реверсивную, в надежде проскочить «красный» светофор, да, видимо, не успел — «Мазда» оказалась неуступчивой.
   Ответить    

osobist
osobist   страна по ip - od 4 октября 2017, 20:34     +3      
А пару дней назад очевидцев не было?
   Ответить    
Dmitry  nevajno
его внедорожник лупанул, а водилу легковой зажало,  
была только скорая
   Ответить    
allaud
allaud   страна по ip - od 4 октября 2017, 21:29     -6      
О какой разметке идет речь, где Вы видели разметку в сторонну поселка и из поселка
   Ответить    
allaud
allaud   страна по ip - od 4 октября 2017, 21:32     -4      
О какой разметке зддесь говорят, где Вы видели разметки с поселка и на поселок, аварии каждый день, как без них.
Ездят и говорят по мобилкам, подрезаюта потом результат
   Ответить    
GideonSword
У Мазд металл отвратительный, гниют быстро, как из хлебной корки
   Ответить    
igd8
Охренеть! В хлам!!!
   Ответить    
illich
illich   страна по ip - od 17 марта 2019, 10:32     0      
доброе время суток. Я водитель красной мазды. Спустя полтора года пытаюсь найти свидетелей этой аварии. Оказывается унас следователи подкупные. Свидетели отзовитесь!! мой мобильный 09712156571
   Ответить    
   Правила



24 мая
10:03 В больнице умерла 4-летняя девочка, которая пострадала во время удара по одесскому «Замку Гарри Поттера»
09:36 Свыше 30 спасателей тушили пожар на одесской Бугаевке (фото, видео) фотографии видео
1
08:29 Избил кулаками и задушил: автомеханик из Черноморска проведет в тюрьме 15 лет за убийство пенсионера
2
23 мая
22:02 На трассе Одесса-Южный не разминулись две легковушки: один человек погиб (фото) фотографии
3
21:00 Проект «Исследование зла» одесского скульптора Михаила Ревы презентовали в Берлине (фото) фотографии
3
20:04 Одесские «Систерс» выиграли Первую женскую футбольную лигу и повысились в классе! (фото) фотографии
8
19:00 Куда пойти в Одессе: молодые голоса, ADAM и миры Марии Примаченко фотографии
1
17:48 Устроила в квартире наркопритон: одесситке грозит до пяти лет тюрьмы
4
16:41 Фонд Вадима Столара приглашает на презентацию книги «Истории сильных» в Одессе фотографии
5
16:03 Про лінії розмежування та ненормативну лексику: нащо забороняти називати росіян загарбниками (колонка автора)
39
15:15 Вымогал взятку за гражданство для детей: в Одесской области будут судить чиновника миграционной службы фотографии
3
14:28 Штормовое предупреждение: завтра в Одессе ожидается гроза, а выходные будут дождливыми
9
13:26 Украл коня и телегу: на Одесчине рецидивист ограбил односельчанина
8
12:25 Двойной юбилей: Одесская киностудия и фотохудожник празднуют вместе (фото) фотографии
6
11:33 Квартиры нашли, а денег нет: Министерство инфраструктуры задерживает выплаты одесситам, пострадавшим от ракетных ударов
11




Статьи:

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber