На поселке Котовского предприимчивые водители снимают дорожные знаки  


На пересечении Днепропетровской дороги и улицы Марсельской в Суворовском районе Одессы неизвестные самовольно демонтировали два дорожных знака 4.4 «Прямо и направо».

Знаки, запрещающие левый поворот по ходу движения в сторону «Молодой гвардии», были установлены 28 января нынешнего года, поскольку именно этот маневр часто становится причиной ДТП на указанном перекрестке, сообщает пресс-служба горсовета.




Руководитель КП «СМЭП» Владимир Лысоконь написал заявление в милицию о пропаже знаков и обещает восстановить их.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Monya-Odessit
Я бы сказал ОООЧЕНЬ учтенного их руководством дохода. Пусть постовой сержант Свистулько попытается насвистеть меньше дневной нормы для своего ротного, так он потом свистеть до конца дней не сможет!

А самовольное снятие знаков просто показывает насколько людям осточертели тупые методы работы нашего СМЭП в компании  с ГАИ! Нет чтоб сделать дополнительную линию для поворота или поставить стрелку на светофоре. Проще влупить знак и гайцов поставить чтоб сшибали деньги, а люди пусть объезжают 5 кварталов ради того чтоб повернуть налево. Может вообще левый поворот запретим везде и на всегда, что бы аварий меньше было, а еще лучше запретить простым холопам иметь машину. Пусть только чиновники с мигалками ездят, а нам всем нечего путаться у них под ногами :) 
   Ответить    

nato4ka
nato4ka   страна по ip - od 6 февраля 2013, 11:15     +3      
СМЕЛо вот из за таких и дтп случаются
   Ответить    
Pomyk
Pomyk 6 февраля 2013, 11:25     +18      
Не являюсь его фанатом, но так и хочется написать «Черный вернись! « 
   Ответить    
slevin
и достой паркинг
   Ответить    

Andry_Cat
Ну и меня тогда тоже заминусуйте — но Чёрный, сначала запретив поворот налево с Успенской на Ришельевскую, увидел потом к чему это привело, и не только разрешил, но и сделал отдельную полосу — намного удобнее ездить стало. Это просто один из примеров. Он что то криво, что то правильно — но он делал!! . 
А не тупо вешались знаки и паслись гаи, и пофиг, насколько нам удобно было.
   Ответить    

Antares
С Чёрным хоть что то менялось в нашем дорожном хозяйстве, хотя весьма спорный тезис, что так удачно было вводить дополнительные полосы на наших узких дорогах. Особенно это заметно зимой, когда новая разметка просто закрыта снегом. Но он хоть что то пытался делать. Работы же других руководителей в разрешении дорожных проблем просто не видно.
   Ответить    
forzaCHELSEA
Да, его не мешало бы на полгодика снова в СМЭП определить…
   Ответить    
stratocaster
Черный — м..к! Обоснование — Остановка жд кассы, раньше был переход в сторону телецентра, сейчас надо возвращаться 300 метров назад. Идиотизм? Еще. Добровольского/Марсельская. Был переход к Копейке, убрали. Зачем? Люди как ходили в магазин, так и будут ходить. ДЛБ?
   Ответить    
Petroff
100%. Не нравятся зебры — строй подземные. А репрессивными методами чего добился, дурик? Люди тупо кладут на его «реорганизацию» и переходят там же, где и переходили, и правильно делают…
   Ответить    
Бригадир
«Был переход к Копейке, убрали. Зачем?»
Для вашей же безопасности. Там до светофора 100 метров.
   Ответить    

Petroff
По поводу Черного, извините, но уж лучше бездействие, тем такие «действия». Как говорится, дурак сам по себе не опасен, опасен дурак с инициативой. Последствия его «оптимизации» долго будут икаться городу.
   Ответить    
Это ж я
100%
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Кирилл Уваров
Я как полностью аполитичный водитель поддерживаю реформы Чёрного.
Сейчас всю его разметку удаляют, опять возвращаются пробки. Такие удобные были эти кармашки, которые старательно замазывают.

Что, забыли как стояли на шевченко гагарина в пробках?
или забыли сколько стояли в проблке на гагарина среднефонтанская изза дебильного светофора??

Как-то все очень быстро забывается.
Какой смысл тогда для Вас что-то делать хорошее, если у Вас реакция одинаковая на плохое и хорошее.
Так лучше делать Вам плохо — реакция то одинаковая — а себе Хорошо. Вот поэтому платите 53 налога, ездите по разбитым дорогам, и мечтайте побольше украть и купить дом в аркадии. До следующих выборов.

Вот поэтому отсюда нормальные люди и уезжают.
   Ответить    
Это ж я
Ага. И Гурвиц — обалденный мэр. Мазохист Вы, товарищ.
   Ответить    

VV11
VV11   страна по ip - od 6 февраля 2013, 15:37     +4      
а я бы стрелочку поставил с ул. Артелерийской на право на ул. Краснова ну оч. ее там не хватает…
   Ответить    
Бригадир
А ещё вернуть круговое движение на Заболотного/Добровольского. 4 светофора на 400 метров дороги это - для полных дебилов.
   Ответить    
У.Б.Н.
А ещё поставить знак «какие полосы куда» при выезде с Варненской от «Зелентреста». Раньше как-то все разъезжались по «понятиям», а сейчас откуда-то взялось куча водителей, которая едет как попало — с левого ряда-прямо, с правого — на лево!
   Ответить    
Partizan1976
Ой только не надо про аварийность… Помню, лет шесть назад, средь бела дня было ДТП с 7 машинами — были разбросаны по всему перекрёстку. Почему же тогда не поставили, если так обеспокоены аварийностью данного участка?
Но маленький плюс в этом знаке всё же есть — ночью в этот тупик заезжают иногородние длинномеры и зерновозы, а потом долго газуют пытаясь выехать назад. Похоже туда их заводят навигаторы. Хорошо, но почему бы не повесить знак «тупик»…

Вместо знака — кормильца, лучше бы заставили господина, дающего личные гарантии и ИНКОР с их «островами», залатать кусочек отрезка, Днепр.дорога — Марсельская ( за «Обжорой»), окончательно раздолбанного их грузовиками. А ещё перед въездом на эти самые стройки повесить знак запрещающий подавать звуковые сигналы, для ДЕБИЛОВ, сигналящих в любое время суток
   Ответить    
   Правила



22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
4
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×