1 июня 2021, 19:25   

На поселке Котовского полицейские вернули домой ребенка, который потерялся по дороге в магазин  


0

Патрульные полицейские пришли на помощь пятилетнему мальчику, который потерялся на Добровольского.

Как сообщили в полиции, экипаж вызвали прохожие, которые заметили на улице растерянного плачущего мальчика.




Ребенок рассказал прибывшим полицейским, что его зовут Иван и он потерялся, когда вместе с дедушкой шел в магазин. Поскольку старшего родственника в окрестностях обнаружить не удалось, полицейские отвезли мальчика домой.

Полицейские передали ребенка родителям и пообщались с ними о том, что необходимо более тщательно следить за ребенком.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 1 июня 2021, 19:46     +14      
Залишилось тільки діда додому повернути.
   Ответить    
rss911
rss911 2 июня 2021, 00:07     0      
Кто-же его вернёт, если полицейские отвезли домой его персональный gps-навигатор?! :) 
   Ответить    

Morgot
Morgot 1 июня 2021, 20:57     +4      
"…На поселке Котовского полицейские вернули домой ребенка, который потерялся по дороге в магазин»  

А поиски потерянного деда продолжаются.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57 1 июня 2021, 21:13     -7      
дед за водочкой вышел?
   Ответить    
Anchar
Anchar 1 июня 2021, 21:29     +7      
дед когда понял, что потерял пацана, -- подался в бега, т.к. знал что дома ему башку оторвут))
   Ответить    
Morgot
Morgot 1 июня 2021, 22:16     +6      
Дед как понял, что потерял пацана — осознал, что он потерялся сам:))
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
5 лет пацану и не знать, или забыть, дорогу к дому? Что за дети у нас в Украине? Я помню, когда мне и 5 лет не было, я самостоятельно мог полгорода облазить, но дорогу к ужину, приготовленному бабушкой, забыть не мог НИКОГДА!
   Ответить    
Morgot
Morgot 2 июня 2021, 02:23     +3      
Да я в три года с садика текал, со своими "подельниками", но возвращался домой, когда мама с папой возвращались с работы:) Ещё и тыряли газеты из парадной в нашем дворе:))
   Ответить    
XPEHOBIHA
XPEHOBIHA 2 июня 2021, 10:00     +1      
А не рассматриваете, вариант, что ребенок с родителями или без в гостях у дедушки с бабушкой?
Я в детстве, когда оказался в гостях на Таирова, тоже не сразу сориентировался в какой дом мне нужно после прогулки и было мне лет 7-8. Хотя по родному сахарному и слободке — вдоль и поперёк.
   Ответить    
Добрый Фей
Дету капец. Домой может не идти.
   Ответить    
Morgot
Morgot 2 июня 2021, 12:40     +3      
Ага. Дома его ждут ремень по попе и пол дня «в углу» без сладкого :)) 
   Ответить    
пан Микола
Порівняли. Діти доинтернетовскую епохи з двору не вилазить, вечорами зі всіх вікон батьки скликали дітей додому. А зараз інші інтереси. Нещодавно йду з племяница, вона побачила на асфальті намальовані класики і з подивом дізналася що виявляється є така гра.
   Ответить    
   Правила



14 апреля
14:19 На проспекте Шевченко включили светофор, который не работал после ракетного удара (фото) фотографии
13:28 Украденная дорога, присвоенные сети и заоблачные счета: жители элитного поселка под Одессой подвергаются коммунальному террору (общество) фотографии
3
12:05 Женский теннис: сборная Украины шокирует спортивную общественность — в финальной стадии престижных соревнований наших девушек не будет
6
10:44 Более 40 магазинов, рестораны и новый супермаркет: «Гефест» открыл торговый комплекс «Родос» в одесской Аркадии (новости компаний) фотографии
10
09:31 В Одесской области пограничники задержали мужчину, который выдавал себя за многодетного отца
5
08:32 В Луганске украинские войска поразили пункт управления оккупационными войсками
13
13 апреля
21:48 Уличная хурма и «финские» домики со стекловатой: одесситы создали книгу о микрорайоне Курсаки (фото) фотографии
1
20:20 В сентябре в Одессе заработает единый номер вызова экстренных служб
3
19:15 Наловили рыбы на 230 тысяч гривен: на Днестровском лимане задержали двух браконьеров (фото) фотографии
10
18:14 В центре Одессы бизнесмен ради открытия кафе решил изуродовать памятник архитектуры (фото)
13
16:50 Приехала на место происшествия и попала в больницу: в Одессе на полицейскую напал 68-летний участник конфликта
17
15:55 В Одессе с начала месяца демонтировали более ста незаконных юнипаркеров (фото) фотографии
6
14:35 Разбирал найденный снаряд: одессит получил осколочные ранения в собственной квартире
17
13:22 Одессу ожидают «недели добрых дел» (общество) фотографии
2
12:22 Обстановка на восточном фронте обострилась: ключевой пункт — Часов Яр
21




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber