2 июня 2014, 14:51   

На поселке Котовского милиционеры с трудом задержали вооруженного пьяницу  


0

Првоохранителям пришлось задерживать 33-летнего одессита с применением спецсредств.

Как сообщает пресс-служба облУВД, инцидент произошел 1 июня в Суворовском районе города.

«Мужчина, находясь на улице в состоянии алкогольного опьянения, вел себя неадекватно, нецензурно выражался, на замечания сотрудников милиции не реагировал и угрожал применением пистолета», — отметили в ведомстве.

Чтобы угомонить дебошира, патрульным милиционерам пришлось применить газовый баллончик и наручники, после чего у него отобрали пистолет.

«Пистолет оказался устройством для отстрела резиновыми пулями «Ekol Major» калибра 9 мм», — уточнили в милиции.

В итоге мужчину задержали и направили в медучреждение. Уголовное производство открыто по ст. 296 УК (хулиганство).


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Djinn777
Djinn777   страна по ip - us 2 июня 2014, 14:58     +16      
баран…
   Ответить    
S@NEK041
S@NEK041 2 июня 2014, 14:58     +18      
Алкашня хулиганит… Исправительными работами лечить нужно таких вот индивидумов
   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 2 июня 2014, 15:10     +8      
«милиционеры с трудом задержали вооруженного пьяницу»
А чем заключалась трудность задержания блюстителями  порядка?
Ни какого «сопротивления работникам милиции» он не оказывал и даже от них он не убигал.
   Ответить    
DJINN
DJINN 2 июня 2014, 15:15     +5      
День детей отмечал, наверное на карусели кружился и не платил
   Ответить    
STYX_SX
STYX_SX   страна по ip - od 2 июня 2014, 15:18     +6      
Спили мушку, спили мушку…
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 2 июня 2014, 16:33     +5      

   Ответить    
truck.il
truck.il   страна по ip - il 2 июня 2014, 16:46     0      
Ну-ну, «хорошие менты»
   Ответить    
ЛёжаНаДиване
Кто-то собирается разрешить ношение оружия? Не Дай Бог!
   Ответить    
Гедеон
Гедеон   страна по ip - ua 2 июня 2014, 17:30     +10      
А стоит разрешить. Наверно влепили бы пулю в лобешник, другие задумались бы. А после событий на востоке куда без оружия? То количество гопоты которое схоронится вместе со стволами не поддаётся подсчёту, а грабить они поедут на территории где был мир. Какой шанс против вооруженного гопника? Правильно нулевой! А так хоть есть шанс защитить себя и своих близких. Так что я за закон о самозащите и оружии
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 2 июня 2014, 17:32     +6      
А шо, не надо?
Моня, шо ты весь побитый?
С Ванькой подрался.
Он мене — оглоблей, оглоблей, а я его — ермолкой. Ну, я ему и надавал!!!
Попрет такой придурок со стволом, шо делать будете? Обгадитесь в штаны и начнете кричать "Геволт". А если он оборотку схавает — потом еще сто раз подумает — хвататься за ствол, или не надо.
   Ответить    
корсак
корсак   страна по ip - ru 2 июня 2014, 17:42     +7      
Молодцы! А в 1996на Бунина когда жену застрелили 10минут«торопились» с Греческой.
   Ответить    
Alexmaritime
Мне таки нравятся эти комментарии за разрешение на оружие

Во-первых, если это несчастье таки снизойдет, то максимум, за что разрешат, так это за хранение его дома, а не расхаживание по улице.

Во-вторых, если к вам уже таки подошли с плеткой в руке, то пока вы расшарите свой карман, мушка будет уже глубоко между булками.

А вообще, мне нравится такая диванная смелость.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 3 июня 2014, 06:50     +1      
Комментатор пододеяльный. Об оружии понятие имеете? В руках хотя бы держали? Не говоря уже о применении — это крайность, которой нужно избегать. И, кстати, особо "грамотным" — разрешение выдается на хранение и ношение. Применение — это отдельный разговор.
   Ответить    

Лёша за мир
Газовый баллончик — это серьезно.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 3 июня 2014, 03:04     +2      
Если "Черемухой" заправлен, то — вполне.
   Ответить    
Shur4eG
Shur4eG 3 июня 2014, 10:07     +3      
вранье, это было 31 мая и задержали его в мега клубе Стрекоза куда он попал из соседнего бара
а в стрекозе нет охраны и все наделали в штаны, только прибывший наряд угомонил ВДВ-ка

судя по всему стрекоза хорошо дала на лапу раз про нее не вспомнили
   Ответить    
   Правила



21 мая
10:00 Очень выгодные скидки на первые поездки: Uklon совместно с Mastercard запустили национальную кампанию (новости компаний) видео
1
09:18 Ночью над Одесской областью сбили 14 ударных дронов
1
08:16 Почти 60% новых фопов открыли женщины: это рекорд за последние годы
4
20 мая
23:00 Обещал починить: автомойщик похитил и продал автомобиль пожилого одессита
6
22:08 Бои в Харьковской области: чего там точно не происходит и почему больные фантазии помешали россиянам использовать неплохой шанс
6
21:20 Женское фехтование: украинская сборная с одесситками в составе выиграла этап кубка мира фотографии
2
20:15 Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора) видео
28
19:21 21 мая в Одесской области будут действовать графики отключения электричества
7
18:18 Слежка, блокирование дороги и исчезнувшая колонна: под Одессой пытаются незаконно утилизировать тонны мяса с места прилета ракеты
4
17:20 Аварийное отключение: в центре Одессы не будет воды 21 мая
1
16:31 Нашли в нескольких километрах от дома: одесские полицейские вернули домой семилетнего мальчика и его пятилетнюю сестру
4
15:08 В бухте Севастополя предположительно уничтожен последний в Крыму корабль-носитель крылатых ракет
14
14:10 В Одессе задержали вражеского агента, который выискивал противовоздушную оборону (фото)
19
13:13 Vernissage в Пассаже: одесские предприниматели возрождают былую славу торгового центра (общество) фотографии
7
12:25 Одесский горсовет выделит 38 млн гривен военным на харьковском направлении
9




Статьи:

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?

Долой Думскую площадь: об одесских перегибах с деколонизацией (колонка редактора)





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


Очень выгодные скидки на первые поездки: Uklon совместно с Mastercard запустили национальную кампанию (новости компаний)  
Видео: Очень выгодные скидки на первые поездки: Uklon совместно с Mastercard запустили национальную кампанию (новости компаний)  
Ночью над Одесской областью сбили 14 ударных дронов