Масштабный пожар на одесском пляже: владелец ресторана считает, что был поджог  (обновляется, фото, видео)


Прямо сейчас на пляже в районе 13-й станции Большого Фонтана в Одессе горит ресторан «Песок».

По данным патрульной полиции, возгорание началось около 11:00. К месту пожара прибыли спасатели, которые пытаются добраться до горящего помещения. Кроме того, огонь тушат сотрудники ресторана, с помощью насоса качая воду из моря.

ОБНОВЛЕНО в 12:03. Как передает корреспондент «Думской», пожар начался в ресторане и перекидывается на спасательную станцию, которая примыкает к нему. На данный момент пожарные приступили к тушению и пытаются спасти лодки.




ОБНОВЛЕНО в 12:36. Как рассказал корреспонденту «Думской» участник тушения пожара, военнослужащий Нацгвардии Александр, вместе с сослуживцами он принимал участие в учениях неподалеку, когда увидел пожар. Нацгвардейцы помогли покинуть бар находившемуся там молодому человеку и вынесли из ресторана четыре газовых баллона. Они использовали примерно десять огнетушителей. При этом мотопомпа, которую предоставили для тушения сотрудники ресторана, так и не завелась. На данный момент возгорание локализовано.     

ОБНОВЛЕНО В 12:48. По мнению владельца заведения Михаила Иванова, ресторан подожгли: перед возгоранием было три хлопка и звук разбитого стекла. «Никаких работ не велось, электричество было отключено», — заявил он. Когда пожар начался, внутри находились трое сыновей Михаила. Он добавил, что ресторанная помпа проработала 30 минут.


ОБНОВЛЕНО В 12:53. Пожарные приехали через 16 минут после возгорания, еще через 46 минут они локализовали пламя. К тому времени пожар распространился на 500 квадратных метров. В тушении задействовано 10 единиц техники. Работе пожарных мешала плотная застройка побережья. Кстати, не очень законная.  

Фото и видео — Александр Гиманов


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!














Хорошо видно, что застройка пляжа абсолютно незаконна
Хорошо видно, что застройка пляжа абсолютно незаконна







Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Игг Федд
видно с люстдорфской---пол неба в дыму
   Відповісти    
Gunch
Gunch 13 квітня 2018, 14:11     +38      
вы конечно извините, но я был бы не против если бы подожгли всё что на песке Одесского побережья…
   Відповісти    

Великолепный
Карма не заставила себя долго ждать. «Песок» построили на песке пляжа.
   Відповісти    
Petr Petrovich  Kaschenko
возможно, подожгли строители новостроя напротив этого клоповника, чтобы устроить там частный пляж для своего незаконного строения, тем самым повысив привлекательность для будущих бадловатых "инвесторов", которым абы поближе к море, а то что белье будет постянно сырое и плесень с грибком их постянные соседи, им до хвоста
   Відповісти    

Йoda
Йoda   страна по ip - od 13 квітня 2018, 13:45     +6      
осталось 2-3 действующие лодочные станции в черте города для всех желающих половить бычка с лодки, и на тебе. Восстановят, или таки мешает кому то и прикроют?
   Відповісти    
rss911
rss911 13 квітня 2018, 11:42     +19      
Судя по фотографии он не горит А уже догорает
   Відповісти    
david gocman
Горит, сильно горит, думаешь пока доедем совсем сгорит, тогда нам там нечего делать! / Жеглов= Место встречи изменить нельзя=
   Відповісти    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 13 квітня 2018, 12:18     +19      
Та прям как спички… Наверное противопожарная пропитка такая же, как "была" в Виктории.. Та же фирма)
   Відповісти    

wpiller
летний сезон не для всех начинается хорошо…
   Відповісти    
Винни-П
почему еще стоит 6-7-ми этажка сразу за пожарищем? Ее там быть не должно
   Відповісти    
Все та же Тетя Сима
Тю! Это же трухановки две! Вы что не знаете? Там люди на пляж бочком проходят между заборами с разрытыми
 обрывами котлованов И так уже три или четыре года!
Делам больше доверяйте! И меньше зомбоящик киваловской Академии смотрите!
   Відповісти    
Павел Шустов
так она не "еще стоит", ее только строят, на месте снесенных 2-х этажных строений, если я правильно понял место по фото. значит все идет по плану…
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
отец Иосиф
Что сгорит, то не сгниёт )
   Відповісти    
 Енот
Если горит, значит это кому то нужно, чтобы оно сгорело.
Вот и вся арифметика.
   Відповісти    
Великолепный
Что не горит, то сползает.
   Відповісти    
Великолепный
На 10-й ст. Б. Фонтана во время подготовительных работ по Трассе здоровья сползла часть склона, сообщает ТК «Репортер».
   Відповісти    
Все та же Тетя Сима
Ну все! Теперь там трехуровневый возведут на полпляжа за оставшиеся полтора месяца! И так там от трухановок тень с половины дня! Это что за пляж без солнца, без песка и со сточной водой из трухановок? Зашибись!
   Відповісти    
Petr Petrovich  Kaschenko
точно! на 7 Фонтана как-то сгорел одноэтажный азербайджнаский ресторан, теперь там мегаресторан в три этажа
   Відповісти    

Svetlana Odessa
Эх, хорошо горит.
   Відповісти    
Игорь Кузнецов
Ай, как горит! Красиво!!
   Відповісти    
Matilda57
Красиво горит. Надеюсь не отстоят заново и больше
   Відповісти    
rss911
людей вывели, понимаю. А газовые баллоны зачем было выносить?
   Відповісти    
Dima001
может чтобы они не взрывались и никто не пострадал? Особенно в тот момент, когда пожарные тушили
   Відповісти    
Поп Гапон
истину говорю вам : злые вы! 
покайтесь немедленно, особенно швейцарцы и тётеньки с косами страхолюдными!
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
C. Cattani
На Тьоминых клонов похож.
   Відповісти    

Костя Костя
под Валеру
   Відповісти    
Matilda57
И морду наел
   Відповісти    
іnquіsitіо77
развели хламитники на общественной территории
   Відповісти    
Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 13 квітня 2018, 13:53     +4      
Гадюшники!!
   Відповісти    
AC220v
AC220v   страна по ip - od 13 квітня 2018, 13:55     +5      
Гори оно все к..уям!
   Відповісти    
Viktor Kolodrevskiy
Бог дал — Бог забрал
   Відповісти    
Darth
Darth   страна по ip - us 13 квітня 2018, 14:48     +2      
«застройка не очень законная»

это у нас такой новый юридический термин?

А согласно такому нарушению ответственность НЕ ОЧЕНЬ наступает или как?

=)
   Відповісти    
тетя Фира
Гори, гори моя звезда и мой песок…
   Відповісти    
пусныня
ага. теперь на том месте стеклодувы могут поработать.
   Відповісти    
Himera
Himera   страна по ip - ru 13 квітня 2018, 16:36     -1      
Надо было пожарный самолет ан-32п применять)
   Відповісти    
Вадим Б
Проверки противопожарного состояния выявляют вопиющие нарушения. Количество пожаров и их последствия вызывают опа ения
   Відповісти    
Matilda57
Владелец? Бедная овечка! Пляж загадил шанхайчиками. Правильно, что сгорело. Вот ты и других ресторанов такая участь постигла. Нахватали пляжей, нельзя позагорать нормально.
   Відповісти    
Matilda57
Скорее всего поодожгли владельцы здания сзади, чтоб лучше квартирки продавались с пляжем без шанхайчиков
   Відповісти    
rss911
а может быть какой-нибудь велосипедист с обостренным чувством справедливости, которого не пустили в ресторан.
   Відповісти    

Гамлет
Ой да какому нормальному человеку нужны эти балаганы на пляжах! ? Может, хоть так их убрать?)
   Відповісти    
Гамлет
Изуродовали побережье, твари(
   Відповісти    
   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
9
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×