28 мая 2019, 21:51   

На пляже Ланжерон гопник напал с ножом на гостя из Швейцарии


Нападение на иностранца произошло сегодня в 19:50 на пляже Ланжерон.

Об этом сообщил пресс-секретарь заместителя мэра Одессы Николай Покровский.




По его словам, мужчина с ножом напал на гостя из Швейцарии и пытался украсть у него деньги. Схватили разбойника сотрудники КУ «Муниципальная охрана».  

На месте работают сотрудники правоохранительных органов.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!










Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Atlas, The Next Generation
Хоть какая-то польза от гвардейцев трухаля…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Atlas, The Next Generation
Спили с них мушки!
   Ответить    
rss911
rss911 28 мая 2019, 22:07     -1      
карманы проверьте
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel 29 мая 2019, 09:31     +4      
Дебилы, это же ваш АльГандон. А вы смеетесь над ним))
   Ответить    
Евстрастий
Совсем не красивая ситуация, это компрометирует и город и страну. Внешность нападавшего дегенеративная, похоже наркозависимый. В тюрьму его, к черту. Ранее судимый с большой вероятностью, сволота.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
не, скорее актер ТЮЗа!
   Ответить    
Kolyario
Kolyario   страна по ip - gi 29 мая 2019, 04:28     +7      
Абсолютно верно! Даже самому стыдно стало перед гостем нашего любимого города…
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 28 мая 2019, 22:15     +27      
Класичний персонаж — «абібас», без зубів… Дійсно, наче після кастингу. ) 
   Ответить    
Andrey Dobrozhanskiy
Смотришь на этого урода и думаешь, чего таких нельзя просто на рудники отправить? Жаль что менты его отпустят, мама занесёт и делу конец.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
какие ещё рудники?! ?!
   Ответить    

НЕКОЛОРАД
Как что будет делать? Подчищать лопатой мелкую породу на транспортер после прохождения комбайна… Работа в штреке для таких всегда найдется, а насчет радиации — она там не сильная, всего порядка 10-20 микрорентген в час. А вот там где обогащают руду, там в несколько раз больше.
   Ответить    
Clown Crowned
Clown Crowned   страна по ip - nl 28 мая 2019, 23:58     0      
Судя по фото гопарь таки типичный.
   Ответить    
Алексадер Хоменко
Я думал они вымерли давно.
   Ответить    
Рип Ван Винкль
Такие гандоны как этот, шагали по Пушкинской в балаклавах и пищали свои кацапские лозунги. А теперь не у дел, вот и промышляют туристами. Городу нужен отдел очистки. Или зачистки.
   Ответить    
Чори
Чори 29 мая 2019, 08:56     -6      
та ватник, однозначно! надо пробить его родословную колена до пятого, там наверняка кацапом смердит…
хорошо, что на месте швейцарца не оказался житель США, нашего лучшего друга и союзника
   Ответить    
rss911
rss911 29 мая 2019, 11:56     0      
Порядок в стране измеряется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать. (с) 
   Ответить    
Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 29 мая 2019, 09:03     +7      
Интересен вид за придурком, череда машин машин на пляж!!
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Парень пошёл дорогой Вадима Титушко.Его ждёт полная приключений жизнь, в основном в тюрьме.
   Ответить    
irrlicht
irrlicht 29 мая 2019, 11:02     -1      
Прямо классический краснокнижный гопарь
   Ответить    
Олег Коваленко
заспиртовать и в кунскамеру
   Ответить    
paha
paha 29 мая 2019, 13:13     -1      
Да уж! Рожа отягощенная интеллектом. Но судя по выражению лица он чувствует себя героем. Надеюсь он хлебнет по полной романтики тюремной жизни!
   Ответить    
   Правила



21 марта
16:19 «Сила добра»: одесситов приглашают в цирк могущества и улыбки (на правах рекламы)
2
14:26 Подробности европейского плана «после перемирия»: разместят ли франко-британский контингент в Одессе фотографии
9
12:20 Новая тактика врага: ударный кулак дронов атаковал Одессу с большой высоты, сбить их сложнее
11
10:16 Разрушенное кладбище и выгоревшие дотла торговые павильоны: пригород Одессы оправляется после массированной атаки (фото, видео) фотографии видео
10
08:22 Массированная атака дронами: в Одесской области пострадали трое подростков фотографии
7
20 марта
21:55 Одессу и область атакуют беспилотники: есть прилеты и пострадавшие, начался масштабный пожар (фото, видео, обновляется)
44
21:23 Почему мэрия ждала год? В Одессе жители поврежденного дроновой атакой дома требуют восстановления
1
19:40 «Стреляли в каждого из нас»: в Одессе прошел марш памяти Демьяна Ганула (фото, видео) фотографии видео
51
16:31 Любимые артисты и палитра эмоций: в Музкомедии покажут «Тревогу по-одесски» (на правах рекламы)
2
14:24 Вице-мэр Одессы Валерий Силин — о коммунальных войнах, конфликте вокруг инклюзивного пляжа и аферах предшественников
27
12:41 «Очень важное давление в контексте переговоров»: Украина ударила по военному аэродрому в Энгельсе
4
10:35 Хотел похитить секретные разработки украинских беспилотников: под Одессой задержали российского шпиона из Приднестровья фотографии
21
08:42 «Милозвучна, лагідна, солов`їна»: одесситы — об украинизации города (видео) видео
41
19 марта
21:55 «Украина наращивает силовое воздействие на противника»: в Крыму уничтожены десятки вражеских объектов
8
20:50 Сегодня разведка, летом раскопки: на Приморском бульваре в Одессе ищут Хаджибейский замок (фото, видео) фотографии видео
9




Статьи:

Когда управляет меньшинство и как послать Януковича далеко: одесское искусство договорняков в 2006-м

«Шахеды» против Одессы: как ударные кулаки дронов прорвали ПВО

«Мы все столкнемся с последствиями этой дипломатии»: чем обернется для Украины перепалка Трампа и Зеленского (колонка)





15:59
ВІДБІЙ повітряної тривоги


15:32
Чисто


15:30
Вилково/Килия


15:29
Баллистика в сторону нашей области


15:29
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


14:00
Бойцы 21-й отдельной механизированной бригады передают привет российским оккупантам



10:41
ВІДБІЙ повітряної тривоги









Думская в Viber