9 мая 2018, 12:29   

На площади 10 Апреля остановили BMW с советским флагом и надписью «На Берлин!»  


Автомобиль с советским флагом, на котором нарисован танк Т-34, георгиевская лента и надпись «На Берлин!», некоторое время разъезжал по площади 10 Апреля в Одессе, где проходят мероприятия, посвященные 73-й годовщине победы над немецким нацизмом.

Как передает корреспондент «Думской», провокационная машина — BMW (!) с одесской регистрацией и номерным знаком PATRON. На нее обратили внимание полицейские и после недолгого преследования остановили.




Владельца доставили в отдел полиции для разбирательства.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 9 мая 2018, 12:50     +24      
Запрещена символика "серп и молот".
   Ответить    

real0
real0 9 мая 2018, 13:08     +25      
"советский флаг был не такой", для быдла под песни ЛЮБЭ проконает!
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel 9 мая 2018, 12:31     +24      
Патрон либо провокатор, либо с головой не дружит.

Хотя!

Если есть деньги на такой номерок, то и в полиции он долго не задержиться.
   Ответить    
Evgeniy Drozdov
Evgeniy Drozdov   страна по ip - nl 9 мая 2018, 12:42     -1      
а что, большие деньги на номер нужны?
   Ответить    

Валерий55
Разрывной патрон ему в тухес!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
irrlicht
irrlicht 9 мая 2018, 12:59     +6      
Чем тебе фирменные магазины Рошен не угодили?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Сколько за хотя бы три последних года, открылось фирменных магазина "Рошен"?
Я Вам отвечу бот, ни одного! ) 
   Ответить    

Тёма Ласло
в южном эти сраные лотереи по всему городу и в центре несколько и по периметру
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Теперь єтот клоун получит медальку от кремлевских кураторов за хероический подвиг и станет мучеником 9 мая 
   Ответить    
Павел Шустов
клинический случай ватного идиотизма
   Ответить    
Jo
Jo   страна по ip - fr 9 мая 2018, 12:35     +27      
Чувак собрался в Берлин за новым BMW
   Ответить    
Donald
Donald   страна по ip - id 9 мая 2018, 13:44     +10      
Скорей за бу- шным ;)
   Ответить    
Beinir
Beinir 9 мая 2018, 12:38     +15      
Среди городов, в которых возможны провокации 9 мая особенно отмечают Одессу и Харьков.
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 9 мая 2018, 12:51     +16      
Киев тоже.Правоохранители в Киеве задержали и доставили в районное управление полиции мать погибшего депутата от "Партии регионов" Ирины Бережную Елену, которая является одним из организаторов марша "Никто не забыт! ничто не забыто".

Задержание Бережной: Полиция задержала организатора марша Никто не забыт! Ничто не забыто — мать погибшей экс-регионалки Бережной — за запрещенную символику. ФОТОрепортаж | Мобильная версия | Цензор.Н
   Ответить    

Ольжич
Ольжич 9 мая 2018, 12:38     +22      
Этот клоун живет на поселке Котовского.Часто вижу этот БМВ с дибильным номером.
   Ответить    
klapan
klapan   страна по ip - od 9 мая 2018, 12:44     +13      
имеет отношение к автомойке нептун, там ищите..
   Ответить    

odessit-ukr
odessit-ukr 9 мая 2018, 12:53     +9      
Да, на Заболотного 56 часто стоит
   Ответить    

Duninov
Duninov   страна по ip - od 9 мая 2018, 12:39     +14      
Загнать ему ублюдку, «патрон» в очко по самый капсуль, пересадить на  «Москвич», и отправить на Рязань брюкву жрать
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger   страна по ip - ua 9 мая 2018, 12:44     +16      
А это не он ли хозяин мойки на Поселке? Сказочный болван!
   Ответить    
тетя Фира
Сейчас таких называют креативными! Может его автомойка "Берлин" называется?
   Ответить    
Flaming youth
Flaming youth   страна по ip - cz 9 мая 2018, 12:53     +23      
Как же это дегенеративно выглядит- немецкая тачка с такими надписями.
Почему на ГАЗ 69 не ездить с такими лозунгами?
Все равно что налепить на какой-нибудь УАЗ Патриот наклейку «На Москву» и кричать из него что ватникам конец.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 9 мая 2018, 13:10     +26      
Истинно мокшанский этюд
:-)
   Ответить    
Оксана из Одессы
Припоцанный bmw
   Ответить    
lexeus
lexeus 9 мая 2018, 13:12     +10      
это хозяин этой мойки (нептун), зовут его Олег. очень странный тип 
   Ответить    
ПнАлВч
А еще хорошо на немцепроме смотрится «Спасибо деду за победу! « 
   Ответить    
mezzaniner
mezzaniner 9 мая 2018, 13:17     +18      
Недолго же он шел на Берлин, сдулся уже на 10-й апреля. Не выдержав позора, должен пустить последний patron в отсутствующий мозг.
   Ответить    
Vicarious Atonement
сгорит партон.
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 9 мая 2018, 13:34     +5      
БМВ, водка, матрёшка, балалайка.
   Ответить    
Donald
Donald   страна по ip - id 9 мая 2018, 13:45     +15      
Странно что этого человека не смутило то, что БМВ делал мотоциклы для немецкой армии. Цинизм — зашкаливает.
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr 9 мая 2018, 14:00     +12      
У ватанов нет мозгов, только ссср-бог!
   Ответить    

Zander Xavier
Zander Xavier   страна по ip - ua 9 мая 2018, 14:14     +6      
ахахаха знаю эту машину возле моего дома стоит там еще надпись Боже храни Черноморец на стекле
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Клоун собственной персоной https://www.facebook.com/profile.php?id=…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
YuriyOdUa
YuriyOdUa   страна по ip - od 9 мая 2018, 19:40     +7      
Деды и бабушки ложили жизни за какие-то ленты? Что за безумный бред я только что прочитал?
   Ответить    
16-я база
На Берлин за запчастями, ёпта.
   Ответить    
Александр Одесский
На Советском флаге власовской ленточки не было.
Чистой воды провокация.
   Ответить    
Александр Одесский
Автомойка «Нептун» у этого экземпляра.
   Ответить    
tk.od.ua
tk.od.ua   страна по ip - ro 9 мая 2018, 15:56     +4      
типичный бээмвист)
   Ответить    
Александр Седлачек
Гитлер опередил Сралина, на 2 недели.вот и все. многоходовочка Сралина на прошла.
1) вооружить и обучить, фашистов.
2) фашисты воюют, с западом.обе стороны истощаются
3) Сталин идёт и всех к херам освобождает
4) страна «мира и добра» от Камчатки до Бискайскова залива.
   Ответить    
rss911
rss911 9 мая 2018, 20:21     +3      
«Ледоко́л» — документально-публицистическая книга Виктора Суворова, в которой с использованием аргументации утверждается, что СССР готовил вторжение в Германию в июле 1941 года, и, развязав Великую Отечественную войну, Гитлер лишь упредил советские агрессивные планы.

Главной причиной Второй мировой войны в книге объявляется политика Иосифа Сталина, целью которой, согласно Суворову, был захват центральной и западной Европы именно в летние месяцы 1941 года.

Высказанное предположение о сроках не признавалось советской академической наукой, хотя не отрицался факт предложения Генштабом РККА о нанесении упреждающего удара незадолго до нападения Германии, о чём было доложено Сталину Жуковым, но этот вариант развития событий был Сталиным решительно отвергнут.
   Ответить    
Василий Мовчанюк
наверняка проплаченный провокатор! в тюрягу его!
   Ответить    
   Правила



2 декабря
10:37 Городок в смартфоне: ZEZMAN App приложение, которое выводит качество услуг для инвесторов на новый уровень (на правах рекламы) фотографии
08:30 Разбойники, тролли, разбитое зеркало: «Снежная Королева» воцарилась в одесской Опере (фото) фотографии
6
1 декабря
21:08 Одесчина — первая по заболеваемости ВИЧ в стране, а Украина — в Европе: улучшения есть, но радоваться рано фотографии
5
16:45 Одесский суд передал государству землю у моря и роскошное советское авто: их пророссийский владелец в розыске
15
13:40 Колоритный одесский язык и палитра эмоций: в Музкомедии покажут «Тревогу по-одесски» (на правах рекламы)
27
09:45 Пол-Одессы со светом весь день: графики отключений электроэнергии на 1 декабря
10
30 ноября
22:04 Перелом в сирийской войне: солдаты путинского друга Асада бегут, в столице слышна стрельба — как это отразится на Украине? видео
11
20:20 Дело труба: одесскую котельную «Северная-2» подключили к новому дымоходу, который собрали за месяц
2
18:00 Канкан в благородном обществе и безупречный торс герцога: в Одессе поставили спектакль «Бешеный ангел» (фото) фотографии
3
11:58 Єдність — наша сила: як соціально відповідальний бізнес підтримує Україну (новини компаній, фото, відео) фотографии
7
09:01 Сегодня стабилизационные отключения будут действовать в Одесской области весь день
6
29 ноября
21:46 Красивая печаль молодого Шенберга: одесская Опера пригласила на премьеру в укрытие (фото, видео) фотографии видео
19:35 Освобождал Херсон и защищал Харьков: Зеленский назначил нового командующего Сухопутными войсками
9
17:40 Разминировать Черное море: два нидерландских тральщика присоединятся к британским «Чернигову» и «Черкассам», чтобы послужить Украине