Одесситов с Днем освобождения города поздравил вице-премьер
Торжественная церемония возложения цветов на площади 10-го апреля в честь освобождения Одессы сегодня началась с задержкой более чем на полчаса. Все ждали вице-премьер-министра — министра инфраструктуры Бориса Колесникова, который не смог прибыть к 11:00. Помимо заместителя главы Кабмина в церемонии приняли участие губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук, глава облсовета Николай Пундик и его заместители, мэр Одессы Алексей Костусев, митрополит Одесский и Измаильский Агафангел и другие.
После возложения цветов Борис Колесников поднял «фронтовые 100 граммов» за то, чтобы одесситы и ветераны благополучно отметили и 80-летие со дня освобождения города. Вместе с вице-премьером выпили губернатор и мэр.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
- А чё приезжал, остограммиться?
Ответить
|
 |
Последнее фото класс. Такое впечатление, что Колесников Матвийчуку анекдот рассказывает
Всех с праздником!
Ответить
|
 |
надо в посох было вдувать, а не в микрофон
Ответить
|
 |
Чем больше эти рожи пиарятся, тем большую ненависть вызывают! Ну а боец с «ящиком» это вообще отпад. Хотя-бы медаль ему не вешали.
Ответить
|
 |
Повсюду красные тряпки. Державному прапору місця не знайшлось!
Ответить
|
 |
вот уроды, от одного памятника к другому ездят всей толпой хватает же совести (((
и вообще, когда, наконец, в нашей стране первыми будут возлагать цветы ВЕТЕРАНЫ те, кому это принадлежит по праву, а не клоуны-политики, когда ветераны за их «могучими» спинами должны идти. Причем при этом еще часа полтора прождать, когда эта кодла соберется
Ответить
|
 |
я тоже поздравлю вице-премьера с освобождением одессы от донецкой нечисти. скажу честно, не знаю как скоро это будет, но будет точно! поздравление отправлю через курьера гаагского трибунала, который расследует преступления правительств против своего народа. моих скромных доходов не хватит поздравить всех сидящих на скамье этого учреждения, т.к. надеюсь, что будет их человек двести.
Ответить
|
 |
собираемся, вроде недалеко тут: http://dumskaya.net/news/po-odesse-proshel-parad-kursantov-moryakov-foto-018659/ 
Ответить
|
 |
Когда наступит время судить кукловодов? Какие двуликие извращенцы. Видел бы мой дед павший за Берлин с верой в Победу! Наверное и миллионы таких как он не поверили, что именно такие, не фашисты, страшнее для нашего народа. Бедные мои ветераны, существуют, а вот они жирные, лживые везде светятся
Ответить
|
 |
Как это колесиков смог на целый день оторваться от распила бабла для евро?
Ответить
|
 |
Опять из-за пары муда@ков пол города в пробке.
Ответить
|
 |
Магнитафон прикольный на 6, 7 фото- воспринимается сейчас, как ровесник 2-й мировой и чехольчик в стиле.
Ответить
|
 |
трофейный с русско-японской, а телефоны у всех с финской, а машины у фашистов с кровью отобрали
Ответить
|
 |
а этот ещё и картавит как Ленин
Ответить
|
 |
Доставила куртка Пундика и посох Алексея :)
Вечная память героям!
Ответить
|
 |
В смысле Алексея Михайловича Саввина посох, остальные Алексеи, вроде, пока без посохов. Так это реквизит такой. Как у Пундика куртка.
Ответить
|
 |
пундик с ленточкой, ошейником и кандалами
Ответить
|
 |
На фото скоты, подонки, педерасты
Ответить
|
 |
что ж вы так! это же слуги народа.все-таки! руководящая и направляющая сила, все-таки!!! 
Ответить