На Пионерской сгорел «Лексус»: подозревают поджог


 Минувшей ночью на Пионерской улице сгорел автомобиль «Лексус», принадлежавший 26-летнему одесситу.





Как сообщил пресс-центр МЧС, сообщение о возгорании поступило на номер «101» в полвторого ночи. Огонь полностью уничтожил автомобиль. Причина пожара устанавливается.

Как сообщают очевидцы в паблике «Одесса, как она есть», скорее всего, машину подожгли.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Евгений К.
Як прийшло, так и уйшло…
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Vicarious Atonement
еще один насосал.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Вовчик Кабанов
Печально… интересно был застрахован?
   Ответить    
Роман Евгеньевич
Прямо в цель! Тоже хотел спросить о страховании…
   Ответить    
Zig_ZAG
Почему то не испытываю к «пострадавшему» никакого сострадания.
   Ответить    
fz38pty3
fz38pty3   страна по ip - od 8 февраля 2013, 11:42     -6      
потому что у самого нет лексуса? а если б на месте лексуса был ваз?
   Ответить    

Vitalina
Vitalina   страна по ip - od 9 февраля 2013, 19:04     +1      
Когда подобное произойдет с тобой, надеюсь, ты узнаешь, что такое сострадание в принципе!!!
   Ответить    
punch
punch 8 февраля 2013, 11:37     +13      
За общежитием юрки спалили..?
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Владимир Березюк
Не оставляй под окнами…
   Ответить    
Это ж я
Милиция, я нашёл поджигателя.
   Ответить    
наса
наса   страна по ip - od 8 февраля 2013, 18:58     +6      
Как можно такое авто оставлять без присмотра на ночь — безмозглый, хоть и 26-ти летний! Сколько тысяч у.е. он стоит — можно догадаться, а на стоянку — пожалел. Скупой платит дважды! А в данном случае значительно больше — значит не сильно дорожил — вот и не на кого теперь пенять, не та страна и не те законы, чтобы защитить граждан от произвола — это надо признать, ведь вряд ли что-то изменится в ближайшее время.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Nsi
Nsi   страна по ip - od 8 февраля 2013, 22:15     0      
Согласен 1000%
Хоть и за минусуют!
Интересно послушать тех людей которые ставят «-» оказавшись в его ситуации.
Я честно говоря сомневаюсь, что будь хоть у одного из них богатый папа или мама, сказали «мне» не надо, я сам(а) заработаю!
Каждый пользуется чем может, и кем может! Родителей не выбирают.
Даже если у парня богатые родители, они купили ему машину. квартиру, что в этом плохого?????
Я знаю некоторых таких людей,хоть и к ним не отношусь, и я не скажу, что они сильно отличаются от других, работают, да на родителей, но работают, не сидят сложа руки, как многие здесь присутствующие, и плачутся, нельзя, не реально!
   Ответить    
Мурры4
http://trassae95.com/all/news/2013/02/08/leksus-prinadlezhacshij-devushke-sgorel-v-elitnom-rajone-odessy-podozrevayut-podzhog -foto-5463.html

чет непонятно, кто у кого новости ворует? и почему в разных новостях собственники разные??
   Ответить    
одесситка 81
На самом деле владелица авто девушка Юлия, только непонятно почему предоставили не верную информацию народу.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Melek
Melek 8 февраля 2013, 12:19     +16      
Ребята, в пожарную позвонили в 1.15-1.20 ночи (т.к сама лично звонила), служба пожарная сообщила, что уже звонили и машина выехала!
А приехали пожарники и милиция на место, в 1.50 ночи… вообще по мойму без воды, т.к кран в доме искали с водой-но слава Богу, хоть с этим справились!!!

Действительно наблюдать за всем происходящим, страшно и жутко(((
Жаль хозяев машины, надеюсь хоть машина была застрахована!

Машина была не под самыми окнами, но возле трансформаторной будке на детской площадке. Все равно если был бы взрыв, жильцы первых этажей пострадали первые!!!
Да и при таком запахе пожара, да же после тушение…долгое время не возможно было заснуть(((


Мне как соседке этого дома, действительно многое не нравится, что происходит:
-когда водители других машин ставят под самые окна…поздней ночью, воняет бензином…и на замечания соседей…они ещё огрызаются(((
я всё понимаю, это урок всем
   Ответить    
zanoza v...
ну вот, прекрасное место для ночной стоянки — на детской площадке!
У меня во дворе в вечернее время можно только бочком протиснуться между припаркованными автомобилями, и если б к очередным выборам не поставили пару горок и качелек, то детская площадка тоже бы сгинула под колесами машин.
А думают ли автомобилисты, как пешеходы будут ходить по болоту, которое они своими колёсами развазюкивают по асфальту, выезжая с «парковочной клумбы»? Я уже молчу о звуках и выхлопных газах…
И как ни странно, но среди всех автомобилей, которые регулярно «ночуют» у меня во дворе, подавляющее большинство — отнюдь не жигули…
Владельцы дорогих (или относительно дорогих) авто ведут себя как быдло, а потом возмущаются, почему люди относятся к ним, как к быдлу…
   Ответить    

препрепре
Не вводите людей в заблуждение. Машина была возле трансформаторной будки, но НЕ НА ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКЕ. Детская площадка находится с другой стороны будки и ограждена клумбами и бардюрами. А на этом месте, ВСЕГДА, уже много-много лет кто-то ставит машину. Если что, в этом дворе я живу, и знаю о чём говорю.

Взрыв был. Неясно только что именно взорвалось-бензобак или может что-то другое. Хотя крышка безобака осталась невредимой.

Девушку владелицу жаль. Надеюсь что виновных найдут.
   Ответить    
LULZ
LULZ   страна по ip - ua 8 февраля 2013, 12:22     +4      
НУЖНО БОЛЬШЕ ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ, ЛЕНА!!!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Андрей Доброжанский
«Просто в 26 лет самому заработать на лёхус не реально»
Реально, может не на LS460, Но на ES 2007-2008 года можно. И без родителей, и по-честному. Просто не у всех получается. Но хорошие люди не меряют других людей по уровню достатка. Хотя оставаться человеком в наше время очень сложно.
   Ответить    
Zig_ZAG
Дружище намедни рассказывал как выйдя из дома собираясь ехать по делам, на своей старой тойоте, увидел как одна дамочка на джипе перекрыла выезд его машине. На просьбу отъехать был послан прямым текстом и только после повторной просьбы с употреблением нецензурных словесных форм до её мозга, или что там у неё, до неё дошло и она переставила свой «звездолёт».
Что это? Хамство? И хамство в том числе!

И какая зависть может быть к тем кто за тонированными стёклами прошёл эволюцию в моральные уроды?

Да, есть те кто уходит в дальние и тяжёлые рейсы, те кто имеет предприимчивый ум и успешный бизнес и прочие, которые заработали себе на дорогое авто. И дай бог таким людям ещё больше!
Но такие люди как правило не относятся наплевательски к окружающим.
Так с чего же лично мне сочуствовать тем кто так относится?
Так что не стоит «тулить до стены горбатого» набирая на клаве слова о том какие вокруг все фу и какие сами высоко духовные. Не тулится как то) 
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Людмила Буша
Браво! Рукоплещу стоя!
   Ответить    
heffalump
Откуда бы не взялись деньги, пожар — это полный пинцет.
Надеюсь, что радетели соц.справедливости не станут заодно палить многоэтажки.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Людмила Буша
Возле юр.академии сложно встретить машину такого класса, которую купили честно. Так уж сложилось исторически. И из опыта знаю, среди владельцев таких лексусов очень мало порядочных и интеллигентных людей. Если не сказать — практически нет. Я не завидую, но мне не жаль его. Был бы умный — ставил бы на парковке, а не на детской площадке. Вряд ли поджог — следствие обычной человеческой зависти. Скорее всего, где-то напакостил. Просто так машины не жгут.
   Ответить    
одесситка 81
на все 100 % поддерживаю,  на спичках экономим зато пьем шампанское, сама виновата
   Ответить    

ЧеПай
Кто честно сам на Лексус зарабатывает, бросать на ночь где попало не будет, ибо знает цену деньгам.Загорется и само могло, у отца так зогорелась, к дому подъехал пока ковырялся в багажнике вполыхнуло, сначала сам пытался тушить, но потом вызвал пожарников, моторный отсек нахрен выгорел.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Людмила Буша
А при чем тут Марк Цукерберг к общей ситуации в Украине, включая ее политиканство и коррупцию?? Вы ляпнули просто так, лишь бы ляпнуть?
   Ответить    

zanoza v...
Так Марк Цукерберг и не в Украине…
А если, судя по автомобилям под юркой, у нас столько гениев в городе (стране), то почему же в нашей стране так хреново живется большинству населения?
   Ответить    
Идеалист
И эти завистливые люди будут строить наше будушее, наше обшество? Да какая вам разница кто и сколько зарабатывает??? Во народ, ну не может, чтобы другому в карман не заглянуть и насладится чужим несчастьем.
   Ответить    
Это ж я
Украинская черта — лишь бы у соседа корова сдохла.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Валентин Чикин
А так же всем кто там говорит про то что деньги на лексус можно только украсть — можно, но можно и заработать! Идите в море, работайте в тяжелых условиях, половину жизни не видьте родных… и вот он, ваш лексус, дом и заграница! Не сразу, конечно, но честно. А сидеть и ныть ковыряясь в носу можно особо не напрягаясь!
А теперь ваш выход, минусовщики )) 
   Ответить    
Это ж я
Моряки — вполне вариант. Но можно и на берегу заработать не меньше. Хотя крутиться при этом надо сильнее. Плюсую.
   Ответить    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Вадимушка Бутыльков
Перед тем как кинуть в другого гавном, подумайте, что на ваших руках оно останеться, а до него может и не долетит.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Андрей Суханов
Нда… По комментариям видно, что пожар уже зреет в самом нашем обществе. Это маленький Лексус IS, которому уже лет 5-6. И заработать на него в 26 лет, честно и непостыдно — совершенно реально. Народ же с пеной у рта ненавидит уже всех владельцев авто любых марок. Кстати, не забывает особенность одесситов. Одессит будет жить в панельке на выселках, но купит дорогую машину для понтов, вместо того, чтобы эту же сумму добавить в пользу того же жилья.
   Ответить    
Это ж я
Это не пожар в обществе. Это пролетариат, который гадит в подъездах.
   Ответить    
одесситка 81
Лнксус горел а хазяйка машины даже не брала трубку когда звонили представители  МВД 
   Ответить    
Vitalina
Vitalina   страна по ip - od 9 февраля 2013, 19:11     -1      
А представители МВД имеют твой номер телефона? Или ты им дала номер хозяйки машины и ждала там, выйдет она или нет!
   Ответить    
аналитик
Злые люди =) Многие пишут, грубо говоря «ну и по делом хозяину»… Я в замешательстве… 100%но по фото судить не могу, но походу это ИСка 2000-2001 года… Стоит она сейчас достаточно фонарно, если учесть процентное соотношение разного уровня машин в городе… Проще говоря, машина среднего класса… И чего ж так грубо отзываться… Ладно, если бы знали 100% о судьбе авто/хозяина… Хочу после рейса авто преобрести, наконец-то, но почитав тут комменты, что-то даже перехотелось, сколько неадекватов, желающих всем на +/- современных иномарках лишь негатива… =( 
   Ответить    
Это ж я
Ещё и заминусуют. Должен ездить максимум на старой Тойоте, иначе вор.
   Ответить    
Zangarmarsh
Украина — самая нищая страна Европы. Что ж вы хотите?
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Анатолий Колдаков
В пункт приема металла ))
   Ответить    
Zangarmarsh
Психология озлобленных нищих в комментах во всей красе. Похоже, что накопить 30-40 тысяч и купить хорошую машину — это какая-то фантастика для многих.

А это вполне посильная задача для целеустремленного человека с мозгами. Вокруг меня немало моряков, программистов, врачей, мелких бизнесменов и других профессионалов, которые ездят на хороших машинах, потому что неслабо вкалывали руками и головой.

Вы не поверитие, господа — но далеко не все работают кассирами в супермаркете за 250 баксов. И далеко не все владельцы хороших машин — депутаты и миллионеры. Конечно, гораздо приятнее самоутешаться, считая, что все люди на хороших машинах — воры. Эдакая психологическая защита. Весьма примитивная. Но зато не надо ничего делать. Вот и не напрягайтесь дальше. Каждому свое. :-) 
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Просто Макс
это лексус шамаича или не?
   Ответить    
   Правила



22 июня
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
2
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
4
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
5
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
2
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
14
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9
20 июня
23:39 Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы
34
20:48 Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с «Теплоснабжения» свыше трех миллиардов
17
17:14 В центре Одессы задержали агента фсб со взрывчаткой
19
15:28 Военный-рецидивист, подросток и безработный выбивали из одесситов несуществующие долги: похищали людей, угрожали ножом и дубинкой
7




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×