25 марта 2016, 14:58   

На песке Ланжерона сооружают деревянный настил


0

Часть песка на пляже Ланжерон закрыли деревянными помостами.

Как сообщает «048», помосты устанавливают возле кафе «Перон-1». Судя по всему, здесь будет часть «зоны платных услуг» с шезлонгами. В муниципальном управлении инженерной защиты и развития побережья пообещали выяснить, правомерны ли эти действия.




 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Минус
Минус   страна по ip - ua 25 марта 2016, 15:07     +49      
Грустно это всё, конечно.
Скоро будут новости, что за деревянными настилами — найден песок, скорее всего здесь когда то был пляж.
   Ответить    
Любимая Одесса
Так это же ресторан Малина это кум Яценюка! И начали это строить в прошлом году! И что только заметили? Или типо директор КП Ланжерон не знал?смешно
   Ответить    
РастОК
Погодите, слова муниципального управления защиты побережья, "пообещали выяснить" в этом контексте звучат как "пообещали выяснить в конце будущего пляжного сезона".
   Ответить    
Влад Мусаев
Там каждое лето настил, площадка как бы, вот(
   Ответить    
prostoy
prostoy 25 марта 2016, 16:00     +16      
А потом что-то гонят на Саакашвили..За многие годы единственный человек у власти, который   не продал пляжи, а открыл два из них для простых людей!!! Вот, если б каждый мэр и депутат сделал бы тоже самое
   Ответить    
Limb
Limb   страна по ip - ua 25 марта 2016, 17:08     -7      
Два-для губернатора как-то маловато за почти год работы.
Мне кажется, в этом вопросе ему не хватает последовательности-скоро пляжный сезон
   Ответить    

K0tya
K0tya   страна по ip - od 25 марта 2016, 16:01     -7      
Может Причал1?
   Ответить    
prostoy
prostoy 25 марта 2016, 16:03     +22      
Бизнесмены что-то втирают про туристов, бюджет..Почему никто из обычных жителей города не ощущает никакого положительного эффекта от туристов, а только проблем добавляется…Может хозяин кафе на пляже и купит себе новую машину и квартиру в конце сезона, а чиновники получат взятки, но почему для этого должны ущемлять одесситов в их праве на солнце, море и песок?
   Ответить    
prostoy
prostoy 25 марта 2016, 16:05     +18      
Вон Черноморка в плачевном состоянии, но туда бизнесмены не рвутся что-то, им на все готовое хочется-на центральные пляжи города…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
prostoy
prostoy 25 марта 2016, 16:12     +26      
Почему это должен делать Саакашвили, а не Труханов?  Или почему это должны делать обычные люди,а не те,кто должны по закону обязать демонтировать обьект самих застройщиков прибрежной зоны?
   Ответить    

Basillio
Basillio   страна по ip - od 25 марта 2016, 16:27     -7      
Так недавно ж молодчики какие-то что-то громили? или им заплатили только за тот погром? а на это бесчинство заплатили не смотреть?
   Ответить    
prostoy
prostoy 25 марта 2016, 17:35     +11      
может  и в революцию 1917 платили и в ВОВ?почему людей, которые защищают родную землю пытаются обвинять в продажности? Все знают, что судьи продажные и что?слабо, да?вон сегодня одного взяли-одних расписок на миллион долларов…заслуженный юрист Украины….смех и грех…
   Ответить    

living in a fantasy
Все равно волны сломают.


В Лузановке тоже что-то не видать благоустройства по-трухлявовски. Непрестижно. Аркадию загадили теперь за Ланжерон принялись. Скоты!
   Ответить    
Леопольд
Это кафе «Причал №1» принадлежит товарищам из Черноморской Ривьеры — Партикевичам, партнерам Игоря Учителя.
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Да что выяснять, ясно, что настил незаконный.
   Ответить    
bimerr
«Перон-1», это такой стёб?     «Причал» всю дорогу там был…
   Ответить    
Владимир Николаевич
И теперь запах мояи будет еще более силен.
   Ответить    
   Правила



29 мая
12:43 Более пятисот медалистов, оборудование укрытий и нехватка учителей: в Одессе подвели итоги учебного года
11:22 Второй раз за неделю: в Одесской области горела свалка
10:10 Тут был Миклухо-Маклай: в Одессе установили мемориальную доску знаменитому путешественнику фотографии
3
09:01 Последствия ночного ливня: в Одессе затруднено движение на улицах в районе Пересыпи, с подтоплением борется более 300 коммунальщиков (обновлено, фото, видео) фотографии
3
08:30 Одесская мэрия заплатит почти 120 млн грн за ремонт школы: тендер выиграла фирма экс-чиновника, которой отчаянно везет на многомиллионные подряды фотографии
6
28 мая
21:35 В Одесской области 29 мая отключать электричество не планируют
20:25 В Одессе компания-производитель сигарет подрабатывала изготовлением подделок (фото, видео) видео
15
19:20 Штормовое предупреждение: на Одессу надвигаются дожди с грозами
18:20 Соратника Труханова подозревают в незаконном отчуждении коммунальных помещений в центре Одессы: депутат успел выехать за границу
20
17:27 Бывшего одесского военкома Борисова повторно задержали после освобождения под залог в 12 миллионов
10
17:11 Иран начал поставлять россии новейшие авиабомбы
4
16:27 Оккупанты обстреляли Одессу ракетами: повреждена припортовая инфраструктура (обновлено)
10
16:09 Сохранить и приумножить: куда одесситы сейчас инвестируют свои деньги (новости компаний) фотографии
3
15:04 На Днестре поймали иностранца, который пытался добраться к украинской невесте (фото)
8
14:10 В Одессе произошел масштабный пожар на складе (фото, видео) фотографии видео
1




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников