На Пересыпи квартира провалилась в подвал
В двухкомнатной квартире одноэтажного дома на улице Черноморского Казачества провалился пол.
Инцидент произошел сегодня, в 11:00, сообщили в пресс-службе ГСЧС Украины в Одесской области.
Под квартирой располагается подвал.
Погибших и пострадавших нет. От ГСЧС для техногенной и пожарной безопасности привлекались две единицы пожарно-спасательной техники и 15 человек личного состава.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
А чего ожидать, если на гнилые доски пола, залить бетон без арматуры (! ). А решать эту проблему будут за счёт города
Відповісти
Бетон делают со щебнем, я щебень не наблюдаю.
Відповісти
Стяжка без щебня 15 см положенная на гнилые доски после пожара, простояла эта конструкция больше 10-ти лет и возможно ещё бы простояла если бы
Відповісти
Там ремонта 50 лет не было, поэтому пол прогнил из-за влаги.
Відповісти
Бетон на полу свежий. Видно что делали косметику.
Відповісти
Как ты свежесть раствора по фото определил?
Відповісти
Кстати о пентхаусе, есть неплохой вариант, можно соседом Трупанова стать;)
http://timer-odessa.net/news/penthauz_v_dome_truhanova_prodayut_za_770_tisyach_dollarov_548.html
Відповісти
Не тупи, а то на тебя обидится Вова Тупин, я ничего не написал о владельце, вот если купишь пентхаус, то можешь стать соседом по дому своего шефа;)
Відповісти
Бетон не свежий 10-ти летней давности, а человековмешательство свежее
.
Відповісти
Только я один вижу на фото остатки цементной стяжки, которую просто положили на деревянный пол? Просто решили спрятать гнилые доски и залили стяжкой. А может перед продажей сделали, чтобы покупателять впарить, что полы бетонные.
Відповісти
Именно так и было, квартира сгорела её подшаманили и продали
Відповісти
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Причем здесь ГСЧС Украины в Одесской области?
Відповісти
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Почему вдруг? Они ко всем выезжают у кого пол пришел в негодность?
Відповісти
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
только это предположение их оправдывает
Відповісти
15 человек? Обалдеть! зная наши реалии всего можно ожидать
Відповісти
Там рядышком пожарная часть, возле 7-й Пересыпской, много не спишешь;)
Відповісти
это многое объясняет, пришли позырить, заодно и инфоповод своей деятельности смастерили
Відповісти
Ты, кроме налоговой, ещё специалистка в пожарной службе?;)
Відповісти
Это твои фантазии. Данное происшествие в частной квартире к ЧС не относится.
Відповісти
Это не мои фантазии, это свершившийся факт, который ты пытаешься отрицать.
Відповісти
Как писал Великолух, засунь свой плюс себе в труднодоступное место;)
Відповісти
Так как твое место по прежнему легкодоступно, то засуну опять тебе.
Відповісти
Ты доступность, как обычно, языком разведала?;)
Відповісти
Ты ежедневно этим местом на Думской светишь
Відповісти
Ты по пьянке буквы с дупой путаешь, завязывай бухать;)
Відповісти
При падении в этот подвал твоя дупа не сильно пострадала?
Відповісти
Ты зачем дупой вниз падала? Надо было головой, она же у тебя все-равно пустая с рождения;)
Відповісти
Я о таком даже не догадывался, это твоя практика
Відповісти
Ты просто по пьяне забыла о своей практике;)
Відповісти
Почему ты никак не можешь забить на это?;)
Відповісти
Опять ты по своей неудачной личной жизни других судишь;)
Відповісти
Бог тебе судья. Больше ты никому не нужна.
Відповісти
Жили на уровне 0, теперь будет уровень -1.Андеграунд получился.
Відповісти
Теперь можно расчистить и сделать хороший подвал, или комнату потайную)
Відповісти
Те же мысли..Можно легко расширить жилье и еще более радоваться жизни..
Відповісти
Будет вечная сырость от этого подвала, со всеми вытекающими.
Відповісти
Герметичный люк под ковриком, как в кино..))
Відповісти
Законы физики ещё никто не отменял, подвал не может быть больше квартиры.
Відповісти
Для владельцев квартир, понятливых и непонятливых: то, что делается в Вашей квартире -это ВАША ответственность! Нет времени и денег для того, чтобы сделать нормальные полы, «будь ласка», живите в подвале, это Ваш выбор. Нужно отдавать себе отчет, если хочешь жить в нормальном жилье, нужно регулярно в него вкладывать деньги.
Відповісти
Есть еще вариант, что квартиру после косметики продали и новый обладатель спустя немного времени провалился, откуда он мог знать, что там подвал? Риэлтор мог рассказать, что угодно, а судя по обоям и стяжке, ничто визуально не предвещало беды, или вы въезжая в новую квартиру первым делом раз ломали бы пол, что бы посмотреть что там?) всякое бывает, никто не знает деталей, ну кроме того, кто делал стяжку поверх гнилых досок пола)
Відповісти
100% тем более квартира преватизированная
Відповісти
В данном случае, со стороны жильцов этой квартиры было допущено нарушение правил эксплуатации жилого дома. Они самовольно на деревянное перекрытие залили стяжку из цементного раствора. За что и поплатились. Потому, что стяжка имеет определенную массу. При толщине 5 см 1 кв. м весит целых 95 кг.
Відповісти