7 июня 2017, 11:04   

На Пастера дорожники подшучивают над «заблудившимися» водителями (фотофакт)


0

Вот такой щит установили дорожные рабочие на углу Преображенской и Пастера.

Водители, которые игнорируют знак «Проезд запрещен» и едут дальше, в конце Пастера упираются в бетонное заграждение. Они разворачиваются и едут назад, и на перекрестке их встречает шуточная надпись.




Щит со знаком установили в прошлую пятницу. Связано это с капитальным ремонтом Преображенской и укладкой трамвайных путей на Пересыпи.

Фото — Андрей Колисниченко


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!












0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Dima_odessit
Dima_odessit   страна по ip - us 7 июня 2017, 11:24     +21      
Вообще-то на щите висит знак «объезд слева». Так что шутка так себе
   Ответить    
Великолепный
… а знак "кирпич" ни о чем не говорит?
   Ответить    

Sanbonashi
Sanbonashi 7 июня 2017, 11:31     +17      
Этот шит обозначает обьезд препятствия, а не наличие тупика!
Дорожники, как всегда, показали себя с «лучшей» стороны!
   Ответить    
Семь-Восемь
Эти щиты стоят по всему городу перед украденым люком, перед разрытой ямой и пр. и показывают что надо просто объехать препятствие. Нельзя было норм. «кирпич» поставить, нормальные дорожный знак, показывающий что проезда нет?
   Ответить    
Роман Власов
Зачем погнули ограду на Преображенской (фото 5)?
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 7 июня 2017, 14:06     -1      
Она сама погнулась под весом сидящих на ней людей, ожидающих (или уже ожидавших?) очередь в греческое консульство. Шучу :) 
   Ответить    
Б_ы_в_а_л_ы_й
Такой знак должен был стоять ДО перекрестка. В таком случае он указывал бы на направление объезда. Мудаки, одним словом.
   Ответить    
Cenia
Cenia 7 июня 2017, 11:50     +1      
И кто ответит за такие дурацкие шуточки!
   Ответить    
Вася Рашпиль
вместо того чтоб быстрее работать, они шутят твари безмозглые.
   Ответить    
Shock
Shock 7 июня 2017, 12:50     +5      
Ну да, как-то же оно так.

5.29.1. Тупик
Знак № 5.29.1
   Ответить    
Kol-o-Bok
Насколько я разбираюсь в медицине, щит установлен на перекрёстке Пастера-Дворянская ( быв. Петра Великого)?
Объезда слева там и в помине нет.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 7 июня 2017, 13:27     +1      
…А, в целом, для особо одарённых ездунов, можно рекомендовать и такой "ахтунг":
(на правах рекламы)
:-)
   Ответить    
Максим Яковенко
1) знак тупика  там вроде как повесили.
2) обьезд слева есть — ибо надпись относится к тем кто уже проехал под знак и возвращается по пастера против движения
   Ответить    
Вася Рашпиль
я предлагаю СБУи Прокуратуре пошутить с дорожниками и пересчитать стоимость работ, внимательно пересчитать деньги Громады которые непонятно зачем выделили на дороги которые были в хорошем состоянии, так же пошутить и посчитать Потёмкинскую лестницу, как и сколько украли. И топот все вместе посмеёмся,
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Этим диким «ремонтом», улицы Преображенской, рассчитанным на долгие годы нарушили весь трезвый режим города! Кто ответит за это преступление?
   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - od 7 июня 2017, 18:39     +1      
Одесситы рулят… :)
   Ответить    
   Правила



23 февраля
12:24 Верховная Рада дала добро на увольнение срочников, но есть нюанс
2
11:15 Канада мечты и «ужасная» Польша: как живется нашим беженцам-мужчинам за границей
10
10:20 Одесситка не досчиталась шести тысяч евро после встречи с кавалером
12
09:32 Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения фотографии
10
08:36 В Одессе грабитель вынес золотую цепочку из ломбарда и тут же продал ее в другом фотографии
4
07:31 Ночная атака по Одессе: сбитый дрон упал на здание в прибрежной зоне, погибли три человека (фото, видео) фотографии видео
9
22 февраля
22:20 Одессу атакуют российские дроны: работает ПВО (обновлено)
27
21:49 В Одесской области мужчина во время купания утонул в чане с водой
5
21:27 «Тирас» — Бахмут: в пригороде Одессы похоронили героического воина, чью семью убила вражеская ракета
11
20:58 Одесситы по несколько дней стоят в очередях в сервисный центр МВД: получить услуги везет далеко не всем (видео) видео
15
20:22 Новый катер, работающий в Одесской области, назвали в честь погибшего в результате обстрела одесского лоцмана (фото) фотографии
3
20:10 Торговать перед больницей прибыльнее, чем добывать нефть: в Одесской области мэрия придумывает схемы легализации торгового павильона
3
19:14 Куда пойти в Одессе: война в фотографиях, любовь в музыке и «Молочайник» фотографии
2
18:00 Генпрокурор-одессит может стать послом Украины в Великобритании
19
16:57 Вадим Денисенко: Тирасполь собирает съезд депутатов всех уровней для давления на Кишинев, а не для подготовки «челобитной» в москву
46






Статьи:

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны

Война на море: новые вызовы и «дедовские» ответы — как отреагируют великие державы на небывалый успех Украины?

«Драконы» — в небо! Как украинские фронтовые бомбардировщики проявили себя в боях за Киев, Херсонщину и Черное море





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber